Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 44. (Read 28503 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Ну понятное дело, что не все будут выплачивать, далеко не все. Вы же не заключаете с проектом трудовой договор.) Выплачивать или нет, это дело совести получается) Да и скама много.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Обман кругом.  Ты когда читаешь правила вступления в баунти,  тас чвсто есть пункт, что меннджер может изменить условия( это довольно редко происходит). Если ты ленивый и не можешь раз в неделю зайти и пробежаться глазами по теме,  то по сути это твои проблемы. Так что не реви, соберись и зарабатывай раз пришел сюда
member
Activity: 308
Merit: 10
Баунти это достаточно объемная работа, в которой необходимо привести процесс к максимальной автоматизации. Какие-то проекты изменят условия, какие-то просто не выстрелят и это объем работы будет впустую. Но часть из них даст токены, проекты реализуются и будет вам профит. Дело не бесполезное и везде идёт опыт!
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
пипец как обидно, но к сожалению нельзя заранее знать что будет. У меня сразу таких три компании, две почти в самом конце поменяли правила. И нужно было переделать ВСЕ отчеты за период баунти. А другая просто почистила таблица и все кто находился ниже строчки 500 были просто удалены
Есть простые аирдропты, те порой выплачивают за банальную регистрацию. А тут неделями работаешь и потом "до свиданья"
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Это конечно все печально на самом деле.Сама уже не раз попадала в такие баунти.И самое фиговое что скамов все больше и больше
member
Activity: 350
Merit: 11
Список компаний, которые мне заплатили пополняются с каждым днем. Но если так посудить, то мы не на заводе с вами работаем, один проект из 20 перекроет все, минималка но все же что-то.
member
Activity: 378
Merit: 11
Когда выбираете баунти, представьте, что вы им деньги отдаете (а по сути, вы отдаете время, которое гораздо дороже стоит, чем любые деньги). Тогда, возможно, будете выбирать внимательнее и аккуратнее.
member
Activity: 210
Merit: 10
Да всё правильно ты говоришь, вот именно : "накипело у тебя и многих " Просто в самом начале , когда ты принимаешь все условия участия в баунти , есть пункты: типа админы  имеют право вносить изменения с предварительным оповещением. Ты промухиваешь оповещения. Обычно приходят на "почту" с какой регаешся. Я пару раз так залетал. Так что просто по внимательнее. А то что некоторые админы забивают на общения с баунтистами , это есть и ничего не поделаешь .
full member
Activity: 308
Merit: 100
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Я тоже хочу сказать, тоже накипело. Сколько компаний баунти участвовала, везде вроде посчитано, кое где так и висит пустая таблица. Я так посчитала, 40 штук уже закончились, а прислали оплату только 2!!! Причем в одной поменяли условия, вроде как кто не в телеграме, тому оплаты нет! Так вот мне пришлось выбивать у менеджера, в итоге, они мне прислали токенов на 4 доллара! Просто кошмар, господа.
Вот и у меня похожая ситуация. Жду-жду, а токенов как не было, так и нет и вроде правила все выполнялись.  Ну неприятно ,конечно, работа делается и при этом не вознаграждается.  Но, а что тут поделаешь. Увы, правила диктуем не мы
member
Activity: 560
Merit: 53
Пытаюсь хоть как-то выбирать баунти, а не лезть во все подряд, но даже при отборе все равно невозможно застраховаться от скамов
member
Activity: 364
Merit: 58
Я всегда спокойна, так как мы рискуем только временем, а вот инвесторы - деньгами
Время - это самый ценный ресурс. Деньги можно вернуть, а вот время - уже нет. Скамные проекты как-раз и крадут у нас самое ценное.
member
Activity: 336
Merit: 21
Нет общего регулирования и каких-то правил. Есть возможность получить неплохое бауни, а везде, где есть шанс высокого дохода, шансы и всякой белеберды.
Я всегда спокойна, так как мы рискуем только временем, а вот инвесторы - деньгами, но у них тоже бывает головомойка.
full member
Activity: 259
Merit: 100
Да тоже частенько начал сталкиваться с такой проблемой, и зделал для себя вывод что каждую неделю перед началом выполнения заданий я читаю ветку на изменения, а иначе никак, с одной стороны да хорошо что участников часть отсеяли и тебе больше начислят, но с другой стороны бесплатный труд это тоже как бы я не поддерживаю совсем.
full member
Activity: 537
Merit: 100
пока тоже выхода не вижу. Остается только предостеречь друг друга ....ну или пожаловаться потом...
member
Activity: 154
Merit: 10
X-Block.io
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
как не крути но чаще все таки за баунти выплачивают награду,а  так что ты хотел? люди жадные, сначало они хотят нахаляву миллионы с айсио а потом еще и с токенов своих поиметь,а рекламщиков кинуть
member
Activity: 658
Merit: 12
С вами соглашусь, вёл большое количество баунти, больше 100 в итоге выплатили 15-20 проектов, толком на биржи не вышли.
По стратегии если изучать проект, белый лист, команду, и технологию, то это очень много времени займёт, и по ситуации не всегда выстреливает.
Очень сложные времена настали для баунтистов.

Потому что они просто зарабатывают деньги, а мы им в этом помогаем. Сейчас в крипте времена дикого запада, кто успел, тот урвал, кто не успел тот не успел, к сожалению, это отражается на баунти ханетрах. Есть конечно проекты, которые реально что-то стараются сделать и построить, и их не мало. Но в большинстве своем сейчас время скамов наступило.

Я даже думаю, что это не времена Дикого Запада, а политика форума. Меньше законов, больше свободы, либертарианство, анархия и все такое. Поэтому можно торговать аккаунтами, поэтому нет никаких единых правил оформления и ведения баунти.

Тут конечно есть много правды, однако чья площадка тот и диктует правила. Если у вас, к примеру был бы этот форум или какой другой, где было бы все движение, вряд ли бы вы заморачивались на правила  Grin
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Да в этой сфере стало не очень уютно и все больше и больше всяких негативных моментов появилось в баунти. Но а что делать приходится с этом смириться
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Ну накипело практически у всех баунтистов и что дальше? Смысла нервничать нет, спросить то не с кого, в проектах почти везде оставляют за собой право изменения условий, да если и не упоминают, а просто меняют, тут хоть заорись, поэтому, господа баунтихантеры, успокойтесь и живите с миром.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Сколько негатива кругом)) Бросайте тогда баунти, тому менеджеры не отвечают, этому не отвечают, бросаайтееее, меньше конкурентов будет) Но не бросаете ведь, а продолжаете делать. Как в той истории, мышки ругались, кололись, но продолжали жрать кактус)
full member
Activity: 532
Merit: 108
Да тут не нужно отчаиваться ведь в условиях даже есть пункты ,где прямо написано , что могут отказать в выплате без объяснения обстоятельств.....да и тут стоит понимать ,что это халява по сути и относится к этому делу нужно так же
Pages:
Jump to: