Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 38. (Read 28503 times)

member
Activity: 322
Merit: 13
есть бот который отслеживает изменение на в первом посту (теме) и присылает тебе уведомление. Если менеджер меняет условия ты всегда в курсе что и как, правда настраивать геморно когда у тебя 50 компаний, зато не провтыкиваешь изменения.
newbie
Activity: 191
Merit: 0
это специфика нашей работы, от этого никуда не деться, либо мы работаем по таким правилам, либо вместо нас это будут делать другие
Ну я бы так не говорил, есть и другие способы работы, ну я просто не называл бы это работой, это скорее хобби, может быть потому что я никак не могу получить хоть какое нибудь вознаграждение, сколько тут написал, а токенов нет и нет.
Интересно в скольких проектах вы приняли участие) Для многих баунти - это не просто хобби, а ежедневный труд. Безусловно, с низким рангом нужно прилагать больше усилий, чтобы заработать свою копейку. Но, относится к проектам, в которых участвуете, спустя рукава, безусловно, не стоит. Всегда нужно держать руку на пульсе и следить за условиями баунти.
Добавим - весьма тяжелый труд! С оной стороны, соглашусь, что надо мониторить новости каждой кампании. А с другой стороны, представьте, как это "легко" мониторить, если проектов сильно больше 50)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Ситуация сможет изменится только тогда,когда будет дефицит баунтистов
member
Activity: 210
Merit: 10
Бро. Накипело не только у тебя. Всё зависит от админа и от условий проекта. Всё чаще в условиях участия в баунти присутствует пункт - " администрация баунти вправе вносить изменения в ведении баунти, следите за новостями и сообщениями на вашу почту " Вот такая хрень  Бро. и никуда не деться от этого. Один совет, или он распространенный - """ НЕ УЧАСТВУЙ В БАУНТИ ЕСЛИ АДМИН НИЖЕ МЕМБЕРА""" """ НЕ УЧАСТВУЙ В БАУНТИ ЕСЛИ В ПЕРИОД ПРОВЕРКИ БАУНТИ ЗАДАЁШЬ ВОПРОС И ТЕБЕ АДМИН НЕ ОТВЕТИЛ ИЛИ ОТВЕТИЛ ЧАСА ЧЕРЕЗ ДВА, пока спасает
member
Activity: 266
Merit: 10
Блин, человек, как же я тебя понимаю.. сам на такую нарвался кампанию, выполнял 2 недели условия их, потом они изменяют, мол все посты нужно на английском писать, и обе недели не зачли) менеджер отвечал через раз..но теперь то опыт у меня есть, если такая фигня начинается, 2-3 дня, чтобы убедиться и выхожу из кампании нафиг.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
сама столкнулась с такой ситуацией,все четко выполняла условия.Ставки не начислялись по 4 недели,я и не увидела новые правила.В общем мне написали что условия не выполнили и кинули
full member
Activity: 1400
Merit: 103
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Ремесло баунтихантера это высокодоходное, а следовательно высокорисковое мероприятие. Здесь нужно быть готовым к тому, что могут кинуть и не заплатить.
Что касается информации о изменениях в баунти компаниях, то существуют разные топики, боты и т.д. в которых выкладывают актуальную информацию.
Согласен, что помощь от доп инструментов не малая, но к сожадению там освещаются не все баунти, поэтому заходить в топик нужно не забывать!
На форуме есть тема, куда можно постить новости по проектам, и бот парсит их в телеграм канал. Очень удобно! Так сказать совместный новостной портал. Чем больше нас там, те меньше шанс пропустить важную информацию.
Ссылку кидать не буду, чтобы не сочли рекламой. У меня в постах будет легко найти данную тему, кому это интересно.
member
Activity: 252
Merit: 10
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Да так и есть, нужно привыкать к тому что тенденция на усложнение  условий  вылет набирает обороты с каждым месяцем, я думаю это очередной способ оттереть очень большую часть народа.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
возможно в будущем ситуация изменится в лучшую сторону, не может же вечно так продолжаться. сфера ICO начинает потихоньку эволюционировать и надеюсь скамов в будущем будет меньше. если один скам будет, то народ перестанет участвовать со временем
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Да, это максимально неприятно. Однако, что же теперь поделаешь. На эти замечательные баунти компании подписываемся добровольно. Roll Eyes

Ага жизнь вообще опасная штука.. кирпич где-нибуть в темном переулке
может всегда случайно упасть побашке.. )) как говорится волков боятся лучше.. курить в сторонке.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Меня больше раздражает большое количество школьников, которое наплыло в эту сферу )
А то что сейчас дурят, это да! но надо не забывать что заказчики бывают разные, как бы могут подходить услуги им
а потом  допустим навалилось на один проект если нет лимита у баунти компании, как это было с проектом смартголд
и потом что? бац и все забудь ) проект закрыли да еще и потом сказали что не на ерц 20 а на другой платформе но я об этом поздновато узнал((
member
Activity: 560
Merit: 16
это специфика нашей работы, от этого никуда не деться, либо мы работаем по таким правилам, либо вместо нас это будут делать другие
Ну я бы так не говорил, есть и другие способы работы, ну я просто не называл бы это работой, это скорее хобби, может быть потому что я никак не могу получить хоть какое нибудь вознаграждение, сколько тут написал, а токенов нет и нет.
смотря как подходить к этому делу, если так на абы то да хоби, некоторые создают кучу ботов и мультиаков и социалки ведут чисто ботами на автомате, помимо того что еще ютуб статьи и подписные ведут. и получают овер много. тут важен сам подход и таков и будет результат
member
Activity: 241
Merit: 13
I'm a crab ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Да, это максимально неприятно. Однако, что же теперь поделаешь. На эти замечательные баунти компании подписываемся добровольно. Roll Eyes
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
это специфика нашей работы, от этого никуда не деться, либо мы работаем по таким правилам, либо вместо нас это будут делать другие
Ну я бы так не говорил, есть и другие способы работы, ну я просто не называл бы это работой, это скорее хобби, может быть потому что я никак не могу получить хоть какое нибудь вознаграждение, сколько тут написал, а токенов нет и нет.
Интересно в скольких проектах вы приняли участие) Для многих баунти - это не просто хобби, а ежедневный труд. Безусловно, с низким рангом нужно прилагать больше усилий, чтобы заработать свою копейку. Но, относится к проектам, в которых участвуете, спустя рукава, безусловно, не стоит. Всегда нужно держать руку на пульсе и следить за условиями баунти.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я считаю что баунтистам нужен свой профсоюз. Чтобы сформировать меморандум и игнорировать баунти, которые не соблюдают его с самого начала. Да, сначала будет сложно и никто не будет воспринимать всерьез, но если в профсоюз вступит большая часть БКТ (а это выгодно всем баунтистам), то кинуть людей на токены всяким скамерам будет гораздо сложнее. Что думаете, коллеги?

Ну какой еще профсоюз, о чем ты, боты не вступают в профсоюзы, школьникам штрейкбрейхерам плевать на профсоюзы.
Мы сейчас как в средние века, когда любым гарантом было слово чести, чести сейчас не найдешь, но есть современный аналог, называется репутация.
Если будет ресурс созданный баунтихантерами, который приобретет вес в глазах инвесторов, то он может честными расследованиями с пруфами топить любое ИСО.
member
Activity: 406
Merit: 18
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
В каждой баунти есть стандартное правило которое гласит, что условия могут изменить в любой момент и так же исключить участника без объяснения причин. Подав заявку на участие вы соглашаетесь с указанным выше, потом сетуете на то что сами согласились выполнять. Не паникуйте и продолжайте спокойно работать с учётом ошибок, у вас такая ситуация из за не достатка опыта не больше.
member
Activity: 420
Merit: 10
это специфика нашей работы, от этого никуда не деться, либо мы работаем по таким правилам, либо вместо нас это будут делать другие
Ну я бы так не говорил, есть и другие способы работы, ну я просто не называл бы это работой, это скорее хобби, может быть потому что я никак не могу получить хоть какое нибудь вознаграждение, сколько тут написал, а токенов нет и нет.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Ремесло баунтихантера это высокодоходное, а следовательно высокорисковое мероприятие. Здесь нужно быть готовым к тому, что могут кинуть и не заплатить.
Что касается информации о изменениях в баунти компаниях, то существуют разные топики, боты и т.д. в которых выкладывают актуальную информацию.
Согласен, что помощь от доп инструментов не малая, но к сожадению там освещаются не все баунти, поэтому заходить в топик нужно не забывать!
full member
Activity: 644
Merit: 101
к сожалению такая фигня очень часто происходит, но мы тут не сильны... думаю чтобы избежать такой неприятности нужно заходить чаще в топик сигнатуры и смотреть не изменилось ли там ничего
full member
Activity: 266
Merit: 100
Я считаю что баунтистам нужен свой профсоюз. Чтобы сформировать меморандум и игнорировать баунти, которые не соблюдают его с самого начала. Да, сначала будет сложно и никто не будет воспринимать всерьез, но если в профсоюз вступит большая часть БКТ (а это выгодно всем баунтистам), то кинуть людей на токены всяким скамерам будет гораздо сложнее. Что думаете, коллеги?
Pages:
Jump to: