Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 48. (Read 28503 times)

member
Activity: 210
Merit: 17
Стараюсь участвовать только у проверенных менеджеров.
Просто с рынком крипты сейчас напряг. Вот ещё и башенный наплыв баунтихантеров. Введение меритов, все эти факторы усложнили ситуацию, думаю что всё ещё наладится.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне почему-то кажется, что такая ситуация складывается по причине падения рынка. Тот хардкап, который компании объявляют в начале ICO, к концу обеспечивается раза в два. Вот и пытаются экономить всеми возможными способами.

Основная причина и полный идиотизм самих менеджеров, которые сначала подрывают свой авторитет
а потом удивляются почему к ним в кампанию одни боты регистрируются.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Здесь стоит исходить от противного: "Никто никому ничего не должен". Да, многим не понравится такая формулировка, но так и есть. Никаких договоров и контрактов на работу вы не заключаете, а выделить достойный проект среди скама - это прямая обязанность и скилл баунтихантера и извините меня, следить за правилами участия и изменениями в них - это тоже ваша обязанность. Практически везде заранее пишется, что правила и условия могут изменяться в будущем. Да, это не приятно, но поверьте, махать лопатой - тоже не намного приятнее. Так что принимайте уже всё как есть и умейте подстраиваться под изменяющийся мир, в котором нет ничего статичного.
full member
Activity: 308
Merit: 115
С баунти менеджерами почти бесполезно воевать за доказательство того, что ты прав и выполнял честно их условия. Например далеко ходить не нужно, bountyhive, изменили правила, при этом не огласив везде об этом. Возможно многие еще не знают и выполняют задание не правильно, что в итоге отразится на их кармане через несколько месяцев.
По поводу баунтихайв, там с менеджерами бета, я за баунти не получил монеты, все мои знакомые получили, мне дали ссылку отписать менеджеру, который решает вопросы эти, в итоге я ему написал и описал всю ситуацию, так же предоставил все чтобы проверил. Он просто проигнорил. Я ушёл с этой платформы.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Да, есть такое дело. Все чаще начали происходит моменты которые честного говоря не укладываются в голове. То - скам, то просто взяли и урезали выплаты - типа вы слишком много заработали, то к начали в группах телеграмм вообще писать бред про участников баунти, то просят заморозить токены то откровенно оскорбляют. Все это к сожалению плохая тенденция. Да же не знаю что в этом случае делать. Стараюсь конечно доказывать свою правоту и тд., но не всегда это удается. Sad
Всякое бывает. Тоже попадал на баунти, где урезали выплаты. При чем сначала говорили, что так не будут делать, а потом шли на попятную. В одной кампании вообще выдавали токены только после того, как лично напишешь менеджеру. Не в курсе, не отписал - не получил))
Ну тут уже люди сами виноваты,нужно следить за изменениями и новостями по проекту который рекламируешь.
full member
Activity: 448
Merit: 100
С баунти менеджерами почти бесполезно воевать за доказательство того, что ты прав и выполнял честно их условия. Например далеко ходить не нужно, bountyhive, изменили правила, при этом не огласив везде об этом. Возможно многие еще не знают и выполняют задание не правильно, что в итоге отразится на их кармане через несколько месяцев.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Да, есть такое дело. Все чаще начали происходит моменты которые честного говоря не укладываются в голове. То - скам, то просто взяли и урезали выплаты - типа вы слишком много заработали, то к начали в группах телеграмм вообще писать бред про участников баунти, то просят заморозить токены то откровенно оскорбляют. Все это к сожалению плохая тенденция. Да же не знаю что в этом случае делать. Стараюсь конечно доказывать свою правоту и тд., но не всегда это удается. Sad
Всякое бывает. Тоже попадал на баунти, где урезали выплаты. При чем сначала говорили, что так не будут делать, а потом шли на попятную. В одной кампании вообще выдавали токены только после того, как лично напишешь менеджеру. Не в курсе, не отписал - не получил))
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
🔰FERRUM NETWORK🔰
Неправильно баунти выбираешь, значит. У меня во всех баунти были хорошие менеджеры, на все вопросы отвечали. На скамы пока что не попадался (разве что эирдропы, но там это в порядке вещей).

Ну вот даже если взять токенсьют, по идее кажется нормальная банда у нидмани. Но читал, что три скама уже баунтили у них. EOZ кажется последний был. Амазиксы пока не подводят.
full member
Activity: 336
Merit: 102
Неправильно баунти выбираешь, значит. У меня во всех баунти были хорошие менеджеры, на все вопросы отвечали. На скамы пока что не попадался (разве что эирдропы, но там это в порядке вещей).
full member
Activity: 308
Merit: 115
С вами соглашусь, вёл большое количество баунти, больше 100 в итоге выплатили 15-20 проектов, толком на биржи не вышли.
По стратегии если изучать проект, белый лист, команду, и технологию, то это очень много времени займёт, и по ситуации не всегда выстреливает.
Очень сложные времена настали для баунтистов.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Да, согласен с автором, что данные казусы присутствуют в некоторых кампаниях, но это в основном бывает у иностранных проектов. Может просто я не встречал русских проектов с таким поведением. Обычно администраторы оповещают в личку или вешают тему в telegram. Обидно до безумства, когда пишешь посты уже месяц, а то два и тебя просто вычеркивают из-за того, что ты не выполнил в свое время переделанные условия кампании. Правильно здесь пишут, что ничего с этим уже не поделаешь. Терпение, энтузиазм, упорство, спокойствие. И понимаю я Вас очень хорошо, что эти все моменты просто так не пройдут. Может как вариант сразу спрашивать у админов на счет этих изменений в будущем и просить, чтобы тему закрепляли не только на основной ветке кампании.  Huh
Да обидно, а с другой стороны,надо всегда смотреть в оба,даже если не оповещают,то проверять хотя бы самому что и как,тем более если участвуюте в компании, я например всегда перепроверяю сам, не от всех дождешься щедрости в рассылке.
я тоже всегда стараюсь следить за условиями, потому что и правда по статистике только одна компания из 10 сообщит тебе об изменениях условий, поэтому тут нужно быть самому внимательным и каждую неделю проверять и перепроверять... всегда нужно быть начеку
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
это просто невероятно бесит, что положенное тебе вознаграждение за проделанную роботу надо просто выбивать из каждого проекта, и так повсеместно
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Да, есть такое дело. Все чаще начали происходит моменты которые честного говоря не укладываются в голове. То - скам, то просто взяли и урезали выплаты - типа вы слишком много заработали, то к начали в группах телеграмм вообще писать бред про участников баунти, то просят заморозить токены то откровенно оскорбляют. Все это к сожалению плохая тенденция. Да же не знаю что в этом случае делать. Стараюсь конечно доказывать свою правоту и тд., но не всегда это удается. Sad
full member
Activity: 420
Merit: 100
Накипело не накипело, но куда денешься с подводной лодки, надо следить за условиями, а если менеджер не прав пытаться корректно попытаться доказать, в чем его ошибка, а там уж как пойдет.
member
Activity: 532
Merit: 16
Да, согласен с автором, что данные казусы присутствуют в некоторых кампаниях, но это в основном бывает у иностранных проектов. Может просто я не встречал русских проектов с таким поведением. Обычно администраторы оповещают в личку или вешают тему в telegram. Обидно до безумства, когда пишешь посты уже месяц, а то два и тебя просто вычеркивают из-за того, что ты не выполнил в свое время переделанные условия кампании. Правильно здесь пишут, что ничего с этим уже не поделаешь. Терпение, энтузиазм, упорство, спокойствие. И понимаю я Вас очень хорошо, что эти все моменты просто так не пройдут. Может как вариант сразу спрашивать у админов на счет этих изменений в будущем и просить, чтобы тему закрепляли не только на основной ветке кампании.  Huh
Да обидно, а с другой стороны,надо всегда смотреть в оба,даже если не оповещают,то проверять хотя бы самому что и как,тем более если участвуюте в компании, я например всегда перепроверяю сам, не от всех дождешься щедрости в рассылке.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Просто расценивать это надо как свою ошибку, упущение, сделать выводы и продолжать работать дальше, если так на каждом моменте заострять внимание с ума сойдешь, да и время в пустую потратите.
Я тоже считаю, что если участвуешь в баунти и особенно в подписной, то нужно следить за всеми новостями по проекту и по баунти, а значит если упустил новости по какой-то причине - то сам виноват. Конечно если участвуешь в десятках баунти соцсетей, то за всем не уследишь, но подписная баунти всего одна.
member
Activity: 309
Merit: 11
Да, согласен с автором, что данные казусы присутствуют в некоторых кампаниях, но это в основном бывает у иностранных проектов. Может просто я не встречал русских проектов с таким поведением. Обычно администраторы оповещают в личку или вешают тему в telegram. Обидно до безумства, когда пишешь посты уже месяц, а то два и тебя просто вычеркивают из-за того, что ты не выполнил в свое время переделанные условия кампании. Правильно здесь пишут, что ничего с этим уже не поделаешь. Терпение, энтузиазм, упорство, спокойствие. И понимаю я Вас очень хорошо, что эти все моменты просто так не пройдут. Может как вариант сразу спрашивать у админов на счет этих изменений в будущем и просить, чтобы тему закрепляли не только на основной ветке кампании.  Huh
member
Activity: 227
Merit: 10
Конечно, неприятно когда за твою работу не платят. Но крипта -это не панацея. Здесь как и в обычной жизни много обмана. На данный момент количество недобросовестных кампаний выросло, и с ними бороться бессмысленно.
member
Activity: 283
Merit: 10
В чем проблема то у Вас , Вас обделили и не дали Вам стейков, или правило изменили а вы не прочитали,так нужно ведь отслеживать свою компанию ,вы отслеживали?
Практически во всех баунти прописано, что могут изменить условия без предупреждения в одностороннем порядке, поэтому важно просматривать официальную ветку хотя бы в подписной кампании, где она одна и потерям ее стейки - не очень приятно. Если же много компаний (соц.сети например) тоже нужно по возможности просматривать, но здесь в нынешних условиях нужно брать количеством и всегда учитывать % невыплат.
full member
Activity: 924
Merit: 109
Просто расценивать это надо как свою ошибку, упущение, сделать выводы и продолжать работать дальше, если так на каждом моменте заострять внимание с ума сойдешь, да и время в пустую потратите.
Pages:
Jump to: