Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 50. (Read 28503 times)

member
Activity: 198
Merit: 10
Да, менеджер такой же наёмный рабочий как и мы и по сути ему смысла нет обманывать баунтихантеров. Но бывает и такое, что и проверил ты и косяков нет, а вот порой связаться и уточнить у менеджера не предстваляется возможным. Получается и менеджер иногда не выполняет свои обязанности. Так как должен чётко и внимательно считать. Все мы люди человеки, у всех бывают ошибки. А по поводу изменений условий тут уж сам баунтист должен следить  за этим.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Мне кажется, что условия меняют разработчики, а менеджер это только озвучивает нам, ведь он по большому счету посредник между разработчиками и исполнителями.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Еще щас начал встречать такую классную фишку в компаниях, остается 1-2недели до конца баунти и проект выходит на паузу (1-2месяца пауза) ммм думаеш какая же приятная новость (нет), надо высказаться по этому поводу в топике, но топик сразу закрывается и никуда ты ничего не напишеш Tongue... Еще интересует вопрос кому то приходят токены от баунти которые ведут менеджеры tokensuite.io? Хватают все подряд, но нигде не видел инфу в ветке баунти в какие сроки пойдет оплата баунтистам... ( и топик к концу баунти естественно закрывается...)  Undecided (PS. накипело Lips sealed)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
А телеграм-канал и топик почитать лень? Или менеджер должен каждому лично позвонить и предупредить? Причем тут обман? Как правило в правилах кампании прописано, что условия заданий могут меняться. Смысл вообще обманывать баунтистов? Это бред.
Наверное вы не разу не попадались ещё, бывает и такое. Ситуаций множество конечно, других не стоит в этом винить, но иногда действительно не понятно, почему это происходит.
Бывает, но это нормальные риски. Просто часто встречаю, что хантеры из последней волны "О!Халява" не пытаются вникнуть и потом плачут, что мол де обманули. А в итоге либо сами накосячили, либо понабирали кампаний не проведя малейшего анализа.
Если проект нормальный, менеджер толковый, то обманывать хантеров нет смысла. Пул ведь от этого не уменьшится не увеличится, так и будет 2-5%. Хотя может я и не прав. Не так давно в этом.
jr. member
Activity: 67
Merit: 6
Если косяк со стороны баунтиста, то никаких претензий конечно быть не может. Но вот если сами менеджеры меняют условия по ходу кампании, это уже несправедливо. Про скам молчу, тут нужно самому уметь его отличать, но попадать тоже неприятно.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Наше спасение в наших руках,конечно нужно следить за правилами - это часть нашей работы. Я предпочитаю включаться а компании, которые уже уже вывели токен на биржу. Предпочитаю так же иметь дело с еженедельными отчетами, в этом случае можно спокойно все отследить- и подсчеты и выплаты. Если что то прохлопал, то потерял результат только за неделю работы. 
full member
Activity: 326
Merit: 100
Здесь ничего не поделаешь - жизнь такая. Постоянный контроль и анализ проекта. Входите только в те баунти, в которых еженедельный подсчет результатов, без всяких баунти порталов и т.п.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Даешь работу баунтихантера согласно трудового кодекса баунти хантера! С отчислениями в пенсионный фонд баунти хантеров.
newbie
Activity: 728
Merit: 0
Нужно создавать Профсоюз баунтихантеров! На самом деле было бы круто, но будет проблема что никто не захочет курировать, создавать и объединять нашу группу людей.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
да просто рынок не регулируется и им никто ничего не сделает, выплатят они или нет
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Это уже давно практикуется. Я на такие движения много раз натыкался. Стараешься вроде бы по внимательней, а всё равно где то усмотришь, особенно по соц сетям.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
А телеграм-канал и топик почитать лень? Или менеджер должен каждому лично позвонить и предупредить? Причем тут обман? Как правило в правилах кампании прописано, что условия заданий могут меняться. Смысл вообще обманывать баунтистов? Это бред.
Наверное вы не разу не попадались ещё, бывает и такое. Ситуаций множество конечно, других не стоит в этом винить, но иногда действительно не понятно, почему это происходит.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
А телеграм-канал и топик почитать лень? Или менеджер должен каждому лично позвонить и предупредить? Причем тут обман? Как правило в правилах кампании прописано, что условия заданий могут меняться. Смысл вообще обманывать баунтистов? Это бред.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Да, полностью согласен с автором. Очень часто попадаются такие баунти, с плохими менеджерами, да и на выходе проект скамится.
full member
Activity: 420
Merit: 116
Согласна... становится жаль потраченного времени.

Как говориться, где-то человек жертвует временем, а где-то деньгами, чтобы сделать себя более обеспеченным.

Это все опыт, каждый своё выбирает
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Согласна... становится жаль потраченного времени.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Я надеюсь,что данная с туация вызвана только падением рынка и, соответственно, уменьшением сборов у проектов. Хочется верить, что после возобновления роста рынка скама станет поменьше.
Да многие проекты ведь есть за которыми стоит только красивые картинки-оформление и рассказы что какие они а*уеные и смогут изменить мир. Люди инвестируют-верят, но в итоге проект просто исчезает... Мне попалось 2 проекта которые соскамились, в итоге баунти менеджер просто закрыл ветку о проекте и как мне кажется ничего ему не было... Написал мол просто разработчики не выходят на связь ( компания прошла уже гдето 7-8 недель и оставалось примерно 2-3) и я решаю закрыть этот проект.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я надеюсь,что данная с туация вызвана только падением рынка и, соответственно, уменьшением сборов у проектов. Хочется верить, что после возобновления роста рынка скама станет поменьше.
jr. member
Activity: 205
Merit: 1
Можешь и сам их отслеживать, если у тебя есть время , чтобы выполнить их правила пару раз в день , так выдели ты полчаса и проверь все свои компании на предмет изменения правил.
Есть менеджеры которые считают в конце проекта,т.е. ты ретвитишь,лайкаешь больше месяца,а в конце тебе говорят не то или не так,если бы сразу считали,было видно, что можно исправить ошибки или вообще бросить проект.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Как избежать подобных проблем? создать сообщество которое будет отслеживать изминения?

Это как идея для тех кто занимается программированием, все можно сделать на базе телеграма.
Условно, отдаешь боту ссылки на посты с условиями баунти, он выдает тебе есть ли изменения за последние сутки или нет, если есть то велком перечитывать.
Данный проект у меня реализован для личных целей, сделать доступным бота для всех не имеет смысла, так как он проверяет только мои кампании.
Все выполнено на базе простейшего шаблона Zennoposter, который парсит темы форума на предмет обновлений а затем отдает сигнал в телеграм.
Можно обойтись и проще класть результаты в таблицу или список, но мне удобнее именно через телегу, зеннопостер стоит на сервере и шаблон запускается по расписанию два раза в сутки.
Идею подкинул думайте ))

О, вот это уже интереснее, чем просто жалобы, спасибо за конструктив, попробую поупражняться)
Pages:
Jump to: