Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 49. (Read 28503 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Ты видимо недостаточно внимательно читаешь условия. Во всех кампаниях менеджеры оставляют за собой право менять условия и исключить тебя в принципе не объясняя причин. Рекомендую спрятать поглубже свой пафос и ежедневно мониторить баунти ветку и телегу на предмет изменений.
Вот из-за не внимательности некоторых баунтистов,подрывается репутация многих неплохих компаний. Вы правильно написали,что компания в праве вносить изменения и за ними надо постоянно следить.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
работаю с определенными баунти менеджерами, не наблюдал за ними резким изменений условий работы. думаю стоит присмотреться с кем работаете
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
В чем проблема то у Вас , Вас обделили и не дали Вам стейков, или правило изменили а вы не прочитали,так нужно ведь отслеживать свою компанию ,вы отслеживали?
да сейчас за баунти надо глаз да глаз держать,условия вечно меняют,добавляют что-то новое,в конце еще вводят KYC для баунтистов. Плохо когда потом еще тянут выплаты баунти по месяцам,сейчас тяжелое время для баунтихантеров
member
Activity: 434
Merit: 10
Обычно пишут что правила могут поменяться, я обычно проверяю раз в неделю все компании где участвую. А на счет скама тут уж ничего не поделать, рынок развивается и мошенников становится больше.
newbie
Activity: 332
Merit: 0
Пока эта система остется неконтролируемой и самостоятельной, будет происходить подобное, так как в каждом деле находятся такие вот лжепроекты, желающие навариться на нас
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Не вижу ничего существенного в изменении условий во время проведения, зашел в баунти - выписал себе правила, сдаешь отчет - чекнул  1 сообщение темы не поменялось ли ничего, если нет - публикуешь. 2 мин лишнего времени
full member
Activity: 434
Merit: 101
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Ты видимо недостаточно внимательно читаешь условия. Во всех кампаниях менеджеры оставляют за собой право менять условия и исключить тебя в принципе не объясняя причин. Рекомендую спрятать поглубже свой пафос и ежедневно мониторить баунти ветку и телегу на предмет изменений.
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Если ты участвуешь в проекте (баунти) и рекламируешь его, раз в неделю проверять условия не составит труда. Если много баунти ведешь, можно собраться группой человек и поделить проверку баунти.
member
Activity: 434
Merit: 10
Я уже высказывался по этому поводу и примеры есть. Просто на почту тебе скидывают изменения и все. Но видел только одну такую контору. Тут по другому не будет. Налогов не платим, закон не действует, че еще ожидать? Оповещайте о таких менеджерах только и всего.
Не только на почту, есть менеджер, так он в одной компании перед окончанием прислал РМ с напоминанием, что посты надо дописать.
member
Activity: 210
Merit: 10
Тут ничего не поделаешь, в условиях везде прописано, что они могут быть изменены в любой момент что касается правил. ДРугое дело если Баунти пул уменьшают несправедливо, тогда да. Надо коллективно добиваться своего. На практике несколько раз добивались, закидывали чат и форум праведными претензиями и вопрос решался в сторону хантеров.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
К сожалению,правда.Не всегда читаешь или бываешь в курсе обновлений,а надо было бы.Из за этого и происходят проблемы в дальнейшем.
member
Activity: 378
Merit: 10
Есть списки менеджеров на форме, где описаны их плюсы и минусы. Если не нашли менеджера в них - поищите инфу еще. И смотрите на ситуацию с другой точки зрения - менеджеру ставят задачу, допустим, ФБ без лимита, проект хайповый, как вы думаете - сколько туда набьется? Сколько времени он потратит на проверку отчетов? А при задержке результатов по стейкам за неделю все начинают долбить. Представим, что долбит ему в личку человек 1200. Сколько он будет всем отвечать и насколько это отодвинет проверку.
С этой точки зрения вы правы конечно, проверки и ответы затягиваются,так как в хороших проектах набивается очень много желающих, а менеджер один,хотя сам менеджер должен знать на что он идет.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Есть списки менеджеров на форме, где описаны их плюсы и минусы. Если не нашли менеджера в них - поищите инфу еще. И смотрите на ситуацию с другой точки зрения - менеджеру ставят задачу, допустим, ФБ без лимита, проект хайповый, как вы думаете - сколько туда набьется? Сколько времени он потратит на проверку отчетов? А при задержке результатов по стейкам за неделю все начинают долбить. Представим, что долбит ему в личку человек 1200. Сколько он будет всем отвечать и насколько это отодвинет проверку.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
да просто рынок не регулируется и им никто ничего не сделает, выплатят они или нет

регулировка действительно очень важна! но мы обязательно придем к этому
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Более детально изучай компании, читай идею, процент кидалова в баунти около 90%, будешь анализировать, можешь свести этот процент к 30-10. у меня около 20 компаний сейчас, 4 уже выплатили, пока что кинули только в Фианции, но я и занимался ей всего 2 недели, не страшно
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Согласен, тоже столкнулся в том месяце с такой же ситуацией. Но искать здесь справедливость бесполезно. Не стоит из-за этого опускать руки и расстраиваться, где-то потерял, где-то получил в два раза больше!
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Да это тема почти реально с каждой второй компанией! То меняеться колличество ретвитов то дни сдачи отчётов,да и ещё много чего в этом духе. Надо просто регулярно заходить в ветку и читать о правилах и изменениях в них!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Проверять спредшит регулярно, если не насчитано - обратиться в менеджеру, правилам, итд, бит тревогу в-общем. Так можно снизить "потери", например, в неделю.
Понятно, действует только с теми, у кого считают еженедельно. Есть просто пох..истичные менеджеры, типа бернара. Каким-то образом его еще и нанимают проекты. Худший менеджер в моей практике. Отвечает, когда благодать снизойдет, видать. Стейки не считает у многих, жалоб полно в канале.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Правильно, к этому нужно относиться как к подработке прежде всего. Общаться, набираться опыта. Развиваться в этом направлении. Есть ведь не только баунти и аирдропы. Всё приходит постепенно. 
jr. member
Activity: 325
Merit: 5
если относиться к этому как к хобби, а не как к работе и много на себя не брать, более адекватнее выбирать баунти, то профит неизбежен Smiley
Представьте себе, что участвуете в развитии компьютерных технологий и этим будут пользоваться ваши дети
Pages:
Jump to: