Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 52. (Read 28503 times)

newbie
Activity: 122
Merit: 0
Это нормально учитывая какие деньги в теории можно заработать без вложений
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Я тоже много читал в чатах про то как не считают стаки и все такое. Но в основном наверное это ошибки самих баунтистов - из-за невнимательности или из-за незнания английского языка неправильно выполняют условия баунти или не следят за обновлениями. Может это единичные случаи, посмотрим как будет дальше.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Так почти все прописывают в правилах о возможности изменения правил. Так что тут ничего страшного. Привыкайте. К тому же они ведь не от лучшей жизни сдвигаю сроки кампании. Им надо токенов продать и если корабль не взлетит, то никто вообще ничего не получит.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
учитесь на своих ошибках.лучше лишний раз перечитать условия,чем работать за бесплатно. Sad
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Значит не все так плохо и возможность заработка пока сохраняется. Ну и не кто же не тащит насильно каждого сюда на форум. Те, у кого заработать не получится или получится мало, сами уйдут.
member
Activity: 336
Merit: 11
Вот мне интересно , если всё так плохо   Huh Почему столько народу на форуме ?  Grin И народ только прибывает и прибывает . Странные дела господа , не находите ?  Grin
Ну плохо потому что заработок от баунти падает из за количество участников но это же не означает что они не платят ни кому, не помещает доп дохода около сотни баксов в месяц вот поэтому тута народа всё больше и больше
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Что мешает раз в неделю заходить в оф ветку и перечитывать правила? После того как раз пролетел по такой же схеме с 3 неделями кампании - регулярно мониторю правила участия.

Плюсую! Если ведёшь какой-то проект и тратишь своё время, тем более когда сам же натыкался на неоднократное "кидалово", то лучше перечитывать правила участия в баунти хотя бы раз в неделю. Ведь любая компания, которая будет платить вам за работу, диктует свои условия игры и вы работая на них соглашаетесь с правилами игры заранее. Учитывая тот факт, что сейчас на рынке ICO вообще 95% скама, то всё сложнее выбрать стОящий проект для ведения. А уж если ведёшь, то проверяй правила игры по которым играешь, чтобы не остаться без денег.

Конечно не знаю, что случилось у человека, который написал пост про "накипело", но мы здесь для того, чтобы помогать друг другу, поэтому это лишь братский совет, не более Wink
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Лучше периодически просматривать правила, ведь там бывают апдейты
newbie
Activity: 65
Merit: 0
к сожалению, спрос превышает предложение, так что если опытные баунтисты вдруг заартачатся и начнут выставлять условия, компании быстро заменят их на целую толпу новичков, что насмотрелись видео на ютубе о тысячных заработках
это, конечно, не значит, что надо опустить голову и покорно вкалывать, но у нас, баунтистов, нет рычагов влияния на вторую сторону (по факту) договора
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Нужно отбирать нормальные баунти, хотя б штудировать этот форум.. Вникать какую именно технологию внедряет тот или иной проект, а не тупо участвовать во всех подряд баунти.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Проблемы с баунти это не новость, скамов развелось много, просто нужно выбирать проекты получше.
member
Activity: 224
Merit: 21
Вот мне интересно , если всё так плохо   Huh Почему столько народу на форуме ?  Grin И народ только прибывает и прибывает . Странные дела господа , не находите ?  Grin
Прибывает народ потому, что верит роликам на ютубе о бешенных заработках в баунти кампаниях. А то что ситуация поменялась и сейчас с баунти в основном идут копейки мало кто думает.
member
Activity: 308
Merit: 10
Вот мне интересно , если всё так плохо   Huh Почему столько народу на форуме ?  Grin И народ только прибывает и прибывает . Странные дела господа , не находите ?  Grin
member
Activity: 140
Merit: 11
В большинстве претензий на проекты виноваты сами баунтисты. Проект не собрал средства, токены не листятся, организаторы пропали — плохой выбор проекта, кто вас заставил участвовать в этом Баунти? В том что вы собрали под сотню компаний и не успеваете мониторить топики виноваты б.манагеры?
member
Activity: 133
Merit: 10
Не спорю, когда отдаешь всего себя этому делу с таким рвением, а на деле получается  кидалово, однозначно надо разбираться, и как правильно Вы заметили. Думаю менеджер постарается  замять этот инцидент, чтобы не раскрылся обман.
member
Activity: 154
Merit: 10
Обожаю таких спокойных и рассудительных участников и искренне восхищаюсь вами, но название темы говорит само за себя... Случаются такие моменты, остается только взять себя в руки, успокоиться и начать все с чистого листа. Желательно при этом не начинать прения с баунти менеджером, так только себе настроение испортите, но ничего не изменится.
меняется только тогда, когда вы говорите. А если молчать, как тряпка, то вас и будут продолжать нае..вать. Я всегда, если сталкиваюсь с обманом, борюсь и получаю свои токены))) Мне кажется менеджеры побаиваются таких дотошных баунтистов и предпочитают пойти навстречу, а то ведь и траст может испортиться за обман. Ну это из моего опыта)
Правильно, я тоже так думаю. Надо отстаивать свои права, как и в повседневной жизни. Но если ты сам прошляпил, то не стоит никого винить в этом.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Обожаю таких спокойных и рассудительных участников и искренне восхищаюсь вами, но название темы говорит само за себя... Случаются такие моменты, остается только взять себя в руки, успокоиться и начать все с чистого листа. Желательно при этом не начинать прения с баунти менеджером, так только себе настроение испортите, но ничего не изменится.
меняется только тогда, когда вы говорите. А если молчать, как тряпка, то вас и будут продолжать нае..вать. Я всегда, если сталкиваюсь с обманом, борюсь и получаю свои токены))) Мне кажется менеджеры побаиваются таких дотошных баунтистов и предпочитают пойти навстречу, а то ведь и траст может испортиться за обман. Ну это из моего опыта)
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
Похоже что баунти менеджеры специально это делают, чтобы не выплачивать токены, уж больно вошло это в практику, в последнее время.
member
Activity: 98
Merit: 10
Обожаю таких спокойных и рассудительных участников и искренне восхищаюсь вами, но название темы говорит само за себя... Случаются такие моменты, остается только взять себя в руки, успокоиться и начать все с чистого листа. Желательно при этом не начинать прения с баунти менеджером, так только себе настроение испортите, но ничего не изменится.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Конечно,  я тоже такого мнения, почаще  надо заходить и смотреть, а для этого нужно свободное время, поэтому лучше мало, но качественно. А злиться то на кого, крайнего всегда искать? Пришёл в крипту будь готов на ко всему.
Pages:
Jump to: