Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 53. (Read 28503 times)

member
Activity: 183
Merit: 10
А в чем проблема то, и такое негодование не понимаю, надо к этому относиться спокойно. Просто надо быть внимательным и осмотрительным, и не брать больше компаний, чем ты можешь вывезти. Отсюда и время будет лишний раз заглянуть и посмотреть не изменились или не дополнились ли условия.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
 Конечно надо побольше изучать, получать знания, учиться на ошибках, желательно на чужих. Тратить время в конце концов отбирать очень тщательно, и не набирать кучу компаний, за невозможностью вовремя их мониторить.  Во всём надо прилагать усилия.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Ты видимо один их тех, кто вообще ветку на изменения не мониторит. И кто шлет отчеты, еще несколько недель после завершения)
Но небольшое зерно истины конечно есть.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Да и проблема не в том, что читать изменения трудно, а в том что компаний много и все путается, тут я согласен. Но если у кого такая проблема, то просто уменьшите колличество баунти и будет вам счастье.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Что мешает раз в неделю заходить в оф ветку и перечитывать правила? После того как раз пролетел по такой же схеме с 3 неделями кампании - регулярно мониторю правила участия.
Не обязательно все в ручную мониторить! Есть специальный бот: @bitcointalk_tracker_bot - который оповещает о любом изменении в оф. ветке баунти на bitcointalk, либо вообще любого топика + позволяет отслеживать изменения в "Reddi" and "Medium". Все довольно просто работает и облегчает жизнь...
полезный бот, спасибо!
newbie
Activity: 65
Merit: 0
поддерживаю. из подобного - сам участвовал в баунти BWEX, менеджер толковый - Герасименко, но сначала его кинули, закрыв баунтю досрочно, а потом еще и KYC потребовали, с какой, интересно, стати
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Что мешает раз в неделю заходить в оф ветку и перечитывать правила? После того как раз пролетел по такой же схеме с 3 неделями кампании - регулярно мониторю правила участия.
Не обязательно все в ручную мониторить! Есть специальный бот: @bitcointalk_tracker_bot - который оповещает о любом изменении в оф. ветке баунти на bitcointalk, либо вообще любого топика + позволяет отслеживать изменения в "Reddi" and "Medium". Все довольно просто работает и облегчает жизнь...
newbie
Activity: 22
Merit: 0
хватит реветь. обман -часть жизни. он везде, от семьи до баунти. да не приятно, но что тут поделать? терпи или смирись
а семья хоть причем??)  Я могу своей жене дать в телефоне полазить,потому что искренне люблю ее.
member
Activity: 221
Merit: 14
Enjoy
ха, как хорошо увидел этот топик ) готовлю систему где хантер будет защищен от таких прокидано от овнера )
full member
Activity: 392
Merit: 101
Не сказал бы что на каждом шагу нас кидают. Мне из 50 компаний выплачивали в раойне 40, остальные 10 нет по причине не сбора средств+ кидаки+ те монеты которые получил нигде не торуются (кроме дельты, их тоже считаю скамом). Это я к тому, что нужно хотя бы минимально отбирать компании в которых вы участвуете.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
БАУНТИ это достаточно объемная работа, в которой необходимо привести процесс к максимальной автоматизации. Какие-то проекты изменят условия, какие-то просто не выстрелят и это объем работы будет впустую. Но часть из них даст токены, проекты реализуются и будет вам профит. Дело не бесполезное и везде идёт опыт!
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Да, я тоже так поняла, что никто не застрахован. Дело так сказать, как повезет. Чем больше хочется, тем меньше выходит. Делаем с удовольствием, без напряга - и все прийдет)
member
Activity: 336
Merit: 10
Это больше всего от менеджера зависит. Есть добросовестные, а есть те, кто кинут и глазом не моргнут.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
https://bitcointalksearch.org/topic/--2993910

вот полезная ссылка, девушка расписала частые ошибки БХ, среди которых ваша. почитайте, может еще что подчерпнете)
плохой опыт тоже опыт!) вы подумайте от лица компаний, им тоже хочется сэкономить денюжку Cheesy
member
Activity: 462
Merit: 26
Bounty Manager


Да. Много баунти нынче пошло шлаковых. Поэтому надо участвовать только в качественных. ну и в тех, за которыми стоит сильная и известная команда.
Так что не надо кидаться на все подряд. Те времена уже прошли. Выбирайте баунти кампании проектов, которые не свернутся, а еще лучше тех,
у которых сразу после ICO начнется торговля токенами. Вот, к примеру, ТокенГо после айсио запускает свою биржу, где можно будет торговать их токенами.
Может туземуна и не будет сразу. но. по крайней мере. не надо будет месяцами ждать выхода на другие биржи.

Вы первый человек с таким рангом на форуме, который носит подпись токенго. Туземуна не будет, скорее всего! Сбор средств у них идёт, мягко говоря, вяло.


я не терплю такое отношение к себе, сразу крашу траст. Достало! Делаешь все по правилам, а еще и 100 раз нужно напомнить "его высочеству", чтобы "соизволил" выполнить свою работу, а именно - быть внимательным и следить за начислением. Бесит!

 Grin
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Ну, дерьмо случается)
member
Activity: 266
Merit: 13
С чего бы менеджерам переживать за участников баунти, ведь рост количества участников огромен. каждый из них преследует свою цель - заработок на "ламбо". Все остальное - просто их работа.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
за 10 меритов найду любого менеджера и накажу  Grin  Cool
Grin Grin Grin весело у нас. баунтистам стоит быть пожёстче, а то мы как тряпки. Боимся скандалов настоящих и громких, вдруг выкинут из кампании. Ой, как стааашно Lips sealed
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Тоже уже не раз сталкивался с тем, что правила игры меняются посреди баунти кампании. В итоге в нескольких кампаниях ничего не засчитали. Отношусь к этому спокойно, так как считаю себя тоже отчасти виноватым: к баунти кампании нужно относиться более серьезно, если решил участвовать, а не воспринимать как способ обогащения путем ретвитов и редких твитов. Наша задача следить за конкретной кампанией и всячески поддерживать её для скорейшего завершения ICO. Если же нам лень читать новости кампании или сделанные изменения, то это не их вина (имхо).
Солидарен полностью! халатное отношение не приведет к хорошему выхлопу
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Тут ничего не поделаешь, либо приспосабливаешься, либо уходишь в закат. К сожалению нет инструмента и способа решения таких проблем.
Соглашусь с Вами. Думаю, дело еще и в том, что рынок очень поменялся даже по сравнению с прошлым годом. Но, когда снова пойдет восходящий тренд, может ситуация и с баунти как-то изменится в лучшую сторону...
Pages:
Jump to: