Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 54. (Read 28503 times)

jr. member
Activity: 39
Merit: 11
Да уж, поэтому стараюсь баунти не заниматься - трата большого кол-ва времени, а по итогу ничего, да и дропы, если честно, последнее время не те..каждый 1,5 - обман. или чушь этакая какая то...
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
за 10 меритов найду любого менеджера и накажу  Grin  Cool
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Менеджеры считают баунтихантеров мусором, потому что в основном все молча терпят, когда их кидают.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Наверно мне повезло, и я с такими неприятными моментами пока не сталкивался, надеюсь что и в дальнейшем не буду.
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
Дастровчане! есть тут?
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
Здрасте друзья
member
Activity: 490
Merit: 10
нет у нас никаких прав, поэтому и менеджеры вытворяют что хотят Undecided
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
понять и простить Grin
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Если так много недовольных, может действительно создать сообщество в телеге для начала. Добавить всех баунтистов пострадавших от халатности менеджеров и всем вместе поддерживать друг друга, чтобы они внимательно делали свою работу, за которую получают и токены и баксы. Разбирать отдельно каждый случай невыплаты, и если действительно косяк менеджера - нападать на него одновременно всем.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
я не терплю такое отношение к себе, сразу крашу траст. Достало! Делаешь все по правилам, а еще и 100 раз нужно напомнить "его высочеству", чтобы "соизволил" выполнить свою работу, а именно - быть внимательным и следить за начислением. Бесит!
newbie
Activity: 152
Merit: 0
В аердропах ситуация еще хуже.Я участвовал в 300 компаниях и мне за это пришло 20 видов токенов, которые стоят 15 баксов.А где остальные?
hero member
Activity: 2730
Merit: 529
https://moon-bot.com


Да. Много баунти нынче пошло шлаковых. Поэтому надо участвовать только в качественных. ну и в тех, за которыми стоит сильная и известная команда.
Так что не надо кидаться на все подряд. Те времена уже прошли. Выбирайте баунти кампании проектов, которые не свернутся, а еще лучше тех,
у которых сразу после ICO начнется торговля токенами. Вот, к примеру, ТокенГо после айсио запускает свою биржу, где можно будет торговать их токенами.
Может туземуна и не будет сразу. но. по крайней мере. не надо будет месяцами ждать выхода на другие биржи.
member
Activity: 462
Merit: 26
Bounty Manager
СЛОЖНО БЫТЬ БАУНТИСТОМ, по этому в этой сфере только сильнейшие остаются

Очень интересно стало, если для Вас сделать ретвит и кинуть ссылку на него на форуме - это сложно, приведите, пожалуйста, пример лёгкой, для Вас, "работы" Smiley

Лежать на диване , например. А быики и эфира , чтобы сами собой на кошельке появлялись без лишних усилий ))) Да, смешно, конечно. Сложно быть шахтером, а не баунтистом )

В том и дело, эту "работу" могут выполнять старики, дети - кто угодно, без серьёзных отклонений в развитии. Не требуется ничего кроме желания и базовых знаний ПК. Оплата соответствующая.



hero member
Activity: 952
Merit: 500
СЛОЖНО БЫТЬ БАУНТИСТОМ, по этому в этой сфере только сильнейшие остаются

Очень интересно стало, если для Вас сделать ретвит и кинуть ссылку на него на форуме - это сложно, приведите, пожалуйста, пример лёгкой, для Вас, "работы" Smiley

Лежать на диване , например. А быики и эфира , чтобы сами собой на кошельке появлялись без лишних усилий ))) Да, смешно, конечно. Сложно быть шахтером, а не баунтистом )
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ну да, с этим ничего не поделаешь, нет никаких единых правил для проведения Баунти. Это раз. Во-вторых, это дело сугубо добровольное. Никакого соглашения с компанией ты не подписываешь, это три. Так что тут никаких гарантий. К этому надо быть изначально готовым, не строить особо иллюзий.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Единственный способ, это периодически просматривать условия, если вы конечно не ведете 100 баунти компаний.
sr. member
Activity: 658
Merit: 270
О Один!
Да все эти баунти тупой сбор денег с лохов!!!

Инвесторы добровольно отправляют битки и эфир, и отменить это нельзя!
А только ждать и верить, что полученные говно-монеты будут стоить докуя!

Ну потыкал в Твиттере всякую лажу...тяжело? Сложно?  Grin
Никто эту парашу не читает вообще и все эти ретвиты нах никому не нужны!
Потому что почти вся аудитория это даунтисты-баунтисты, которые постят всякую чушь друг другу.

Не думаю что кто-то сидит эти твиты вдумчиво читает, да переводит с англицкого  Grin Grin
У меня компаний 60 висит, которые должны заплатить, да и покуй!
Я до сих пор жду 1000 Люменов на счёт  Grin

Всё-равно с учётом текущей цены за биток и эфир, токены никогда не вырастут до цены ICO и все их будут сливать за гроши, тем самым курс роняя в ноль.
Это абсолютно добровольное дрочево и жаловаться и злиться глупо...

Не все же компании тупые, есть и те которые растут. Процентов 90% конечно шлак. Но все же есть хорошие проекты с замечательными программистами, которые покупают себе ламбо после ICO  Grin
sr. member
Activity: 658
Merit: 270
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

На каких компаниях и как Вас кинули ? Вы имеете ввиду KYC ?
sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
О Один!
Да все эти баунти тупой сбор денег с лохов!!!

Инвесторы добровольно отправляют битки и эфир, и отменить это нельзя!
А только ждать и верить, что полученные говно-монеты будут стоить докуя!

Ну потыкал в Твиттере всякую лажу...тяжело? Сложно?  Grin
Никто эту парашу не читает вообще и все эти ретвиты нах никому не нужны!
Потому что почти вся аудитория это даунтисты-баунтисты, которые постят всякую чушь друг другу.

Не думаю что кто-то сидит эти твиты вдумчиво читает, да переводит с англицкого  Grin Grin
У меня компаний 60 висит, которые должны заплатить, да и покуй!
Я до сих пор жду 1000 Люменов на счёт  Grin

Всё-равно с учётом текущей цены за биток и эфир, токены никогда не вырастут до цены ICO и все их будут сливать за гроши, тем самым курс роняя в ноль.
Это абсолютно добровольное дрочево и жаловаться и злиться глупо...
member
Activity: 171
Merit: 71
Я только начинаю изучать тему баунти, и могу сказать что, выбрать хорошее очень не просто. Вот почему нет баунти где платят каждую неделю? Неделю потерять или два месяца все таки есть разница.
Pages:
Jump to: