Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 55. (Read 28503 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
У меня такого пока не было, заскамленные - были, прохождение KYC - ничего, можно пройти.. В одной недосмотрела условия, которых было немерено, пытаюсь теперь переделать посты.
Лично мне не нравится, когда продлевают сроки компании, когда вступаю тщательно смотрю начало/конец, учитывая это вступаю в другие, а потом оказывается что баунти продлили... и не всегда об это  явно сообщают.. заходишь посмотреть сколько стаков тебе начислили, а там люди отчеты продолжают кидать  Huh
 а теперь еще и телеграмм не работает  Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Если ты серьёзно занимаешься Баунти ты должен мониторить все Баунти в котором ты учавствуешь.
Ко всем видам заработка нужно относиться серьёзно.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

У большинства проектов с баунти есть пункт: имеют право отчислить с баунти в любой момент, если он захотят. до словно, конечно, немного иначе, но смысл именно такой. То есть, работа с баунти - это на свой страх и риск. Все зависит от добросовестности менеджера и команды проекта. Сейчас чуть ли не каждый 2-й проект - скам. Так что, имейте в виду. Стоит ли вот прям с энтузиазмом и тратя уйму времени заниматься этим.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да, у меня тоже подобные эмоции. Очень обидно бывает, когда меняют правила или вводят неожиданно процедуру КУС
согласен, с кис вообще задолбали, постоянно следить за этим как меняют правила, потом еще вовремя не успеваешь сдать и токены не получаешь(
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Да уж, както с аирдропами  проще.... но и заработок на порядок меньше, а то и два....каждый выбирает сам
Дропы количеством берут. Чем больше, тем выше шансы получить токены. Анализировать, изучать каждый дроп смысла не вижу. В этом их плюс.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Да, у меня тоже подобные эмоции. Очень обидно бывает, когда меняют правила или вводят неожиданно процедуру КУС
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Чем больше народу тем меньше зарабатывать начали!
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Да уж, както с аирдропами  проще.... но и заработок на порядок меньше, а то и два....каждый выбирает сам
member
Activity: 462
Merit: 26
Bounty Manager
СЛОЖНО БЫТЬ БАУНТИСТОМ, по этому в этой сфере только сильнейшие остаются

Очень интересно стало, если для Вас сделать ретвит и кинуть ссылку на него на форуме - это сложно, приведите, пожалуйста, пример лёгкой, для Вас, "работы" Smiley
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Все расходимся, нас кинули, баунти лохотрон! Возвращаемся на завод за 15к)
hero member
Activity: 952
Merit: 500
СЛОЖНО БЫТЬ БАУНТИСТОМ, по этому в этой сфере только сильнейшие остаются
Как пафосно сказано )) и что же в этом сложного? Делать ретвиты, писать посты? Думаю, что этот заработок не сложнее, чем любая реальная работа на которую нужно ежедневно ходить.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Это все опыт эти скамы! Старики Sr.Member+ Которые в баунти участвуют они тратят оч много часов на анализ проекта и в портфеле у них 3-15 баунти, а не как у новичков 70+ Делайте выводы Smiley
Вы не правы. Я уже могу считать себя старичков в этом деле и монет на кошельке у меня намного больше 10-15. А вот если посмотреть на те, которые хоть что-то стоят, то именно такие цифры мы и получим.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Баунти - дело добровольное. Если не устраивают правила игры, то надо либо прекращать играть, либо придумать свою игру Roll Eyes
К примеру стать баунти менеджером))
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
СЛОЖНО БЫТЬ БАУНТИСТОМ, по этому в этой сфере только сильнейшие остаются
member
Activity: 434
Merit: 17
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Да, да с февраля сижу по нулям. То TEND ничего не собирают и выделяют вместо 400000 – 2500 токенов, потом элегантно увеличивая пул до 3200. То Ифран (ну или заказчики Ифрана) жоско кидает с eGold - сделал 100 ретвитов и 40 лайков/шейрс - но увы это не потянуло на тот заветный порог в 300 токенов...
Даже тот же Хайв и то затягивает выплаты, меняет на ходу телеграммы проектов....
member
Activity: 518
Merit: 38
Бывает еще и продлевают на пару месяцев, и вроде начал, поэтому бросать не хочется, а по поводу изменения правил, сам я такое не часто встречаю, думаю не стоит учавствовать у менеджеров, которые часто меняют условия.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Все это потому что собирать мало стали любыми способами не хотят отдавать свои токены. Если все собирали свои харды то отдавали бы без проблем.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
это жизнь, ничего не поделаешь мы сами выбираем баунти никто нас не заставляет, дело добровольное! я участвую и мне нравится баунти можно узнать много о проектах что запускаются есть интересные но есть и откровенный скам но а что делать теперь не участовать
member
Activity: 462
Merit: 26
Bounty Manager
В общих правилах почти всегда указано, что менеджер может менять правила в течении кампании.
Раз в неделю заходите в топик кампании, чаще сморите таблицу участников!
Вам платят за ретвиты, пусть и не много, но это - почти бесплатно!  Грех жаловаться
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Баунти - дело добровольное. Если не устраивают правила игры, то надо либо прекращать играть, либо придумать свою игру Roll Eyes
Pages:
Jump to: