Pages:
Author

Topic: СКОЛЬКО ТЫ СЛИЛ НА БИРЖЕ? - page 10. (Read 23083 times)

member
Activity: 980
Merit: 48
Ничего не слил из личных финансов, сливаю только токены полученные за баунти и аирдропы. Считаю что пока тут не появятся крупные инвесторы, которые будут серьезно заинтересованы в крипте что-то вкладывать очень опасно. Когда рынок будет надежный и непоколебимый как гора тогда можно будет торговать.

Такого рынка никогда не будет, и таких рынков не бывает. Если что-то растет в цене, рано или поздно, оно начнет падать в цене. А на том что устойчиво держится на каких-то отметках, заработать невозможно, так как нет движения цены.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Да много, биток наверное. Но не капли не жалею. Это было весёлое время, да и деньги до этого на крипте заработал.
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
Сколько я слил на бирже ? Крохи.

Сколько я потерял на взломах биржи ? Дофига  Grin

Самое смешное, что опыт не учит меня. Точнее, конечно, учит, но мне всё равно приходится держать активы для торговли. На МТгокс не попал, а вот Крипси, БТЦ, коинмаркет, ещё с несколько трешачковых, которых уже и подзабыл. Сейчас, вот, опять встрял с Краптопией. Посмотрим чем закончится. Там зависли ~0.5 битка, кто-то скажет - мелочь, кто-то много. Для меня - солидно  Cheesy
Полностью поддерживаю. Стараешься, пыжишься что то, время и нервы тратишь. А потом в один миг бах, и не имеешь доступа к собственным деньгам.
это называется -"чертово колесо"
вас катают вы и рады, миллионеры Cheesy
jr. member
Activity: 98
Merit: 2

2 млрд $ как минимум , а то и все 5 млрд $.

Здравствуйте Владимир Лисин, Вы же как опытный человек завели туда только 10% от своих капиталов.  Wink


а ты не поддыгрывай ему! а то как саучастник пайдешь!
full member
Activity: 560
Merit: 111
Сколько я слил на бирже ? Крохи.

Сколько я потерял на взломах биржи ? Дофига  Grin

Самое смешное, что опыт не учит меня. Точнее, конечно, учит, но мне всё равно приходится держать активы для торговли. На МТгокс не попал, а вот Крипси, БТЦ, коинмаркет, ещё с несколько трешачковых, которых уже и подзабыл. Сейчас, вот, опять встрял с Краптопией. Посмотрим чем закончится. Там зависли ~0.5 битка, кто-то скажет - мелочь, кто-то много. Для меня - солидно  Cheesy
Полностью поддерживаю. Стараешься, пыжишься что то, время и нервы тратишь. А потом в один миг бах, и не имеешь доступа к собственным деньгам.
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
2 млрд $ как минимум , а то и все 5 млрд $.
вася пиздеть не мешки варочить!
 а я вот тебя отчетливо вижу в колонии общего режима , с трубой пад шконкой , ибо старшие приказали отрабатывать долги.
member
Activity: 122
Merit: 10
Ничего не слил из личных финансов, сливаю только токены полученные за баунти и аирдропы. Считаю что пока тут не появятся крупные инвесторы, которые будут серьезно заинтересованы в крипте что-то вкладывать очень опасно. Когда рынок будет надежный и непоколебимый как гора тогда можно будет торговать.
Частично с Вами соглашусь, инвестировать личные финансы конечно рискованно, но без риска не бывает большой прибыли...
Боюсь когда рынок стабилизируется, торговать на нем можно будет только с огромным депозитом ( как сейчас на фондовом, на топовых активах ), сейчас пока происходит становление рынка, есть возможность приобрести перспективные активы за малые деньги, главное уметь находить брилианты в куче мусора  Wink
P.S. Чесно говоря, пока учился работать на биржах, слил довольно хорошую сумму на разных ресурсах, но считаю это неизбежные издержки обучения....
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Ничего не слил из личных финансов, сливаю только токены полученные за баунти и аирдропы. Считаю что пока тут не появятся крупные инвесторы, которые будут серьезно заинтересованы в крипте что-то вкладывать очень опасно. Когда рынок будет надежный и непоколебимый как гора тогда можно будет торговать.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Сколько я слил на бирже ? Крохи.

Сколько я потерял на взломах биржи ? Дофига  Grin

Самое смешное, что опыт не учит меня. Точнее, конечно, учит, но мне всё равно приходится держать активы для торговли. На МТгокс не попал, а вот Крипси, БТЦ, коинмаркет, ещё с несколько трешачковых, которых уже и подзабыл. Сейчас, вот, опять встрял с Краптопией. Посмотрим чем закончится. Там зависли ~0.5 битка, кто-то скажет - мелочь, кто-то много. Для меня - солидно  Cheesy
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Я в минус точно не ушел в результате торгов на нескольких биржах. Я просто особо этим не занимаюсь и не увлекаюсь. Я просто выставляю ордера и готов ждать хоть пол года, пока он не исполнится. В минус я не продаю.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
подыму-ка темку
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

2 млрд $ как минимум , а то и все 5 млрд $.

Здравствуйте Владимир Лисин, Вы же как опытный человек завели туда только 10% от своих капиталов.  Wink

sr. member
Activity: 463
Merit: 259
2 млрд $ как минимум , а то и все 5 млрд $.
Вы представители биржи?)
full member
Activity: 532
Merit: 130
2 млрд $ как минимум , а то и все 5 млрд $.
copper member
Activity: 4
Merit: 0
У меня суммы не крупные для торговли на бирже (основной доход - обмен бтц на фиат и обратно), но 31.12.2017 за пару часов до боя курантов потерял ~7k долларов, жестко закупившись сильно упавшим токеном на  битфине, который должны были делистнуть через несколько часов. Ну хоть успел зайти в твиттер и увидеть сообщение, иначе бы потеря была бы в два раза минимум. Вот так я встретил новый год  Grin
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Стараюсь сливать половину сразу на бирже, остальную половину откладываю на долгосрок, сейчас каждый токен после листинга, сразу теряем в цене, можно придерживаться другой такой тактики, продать половину, а потом купить подешевле больше токенов)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я еще полноценно не фиксировал, могу знатно слиться по итогу и также хорошо уйти в плюс, но вот ожидание уже утомляет, затянулось сильно.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Пока не продал и не зафиксировался - вроде как и не потерял.
А так на биржах есть возможность зарабатывать неплохо, потому крипта это любительский уровень.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Я новичок в мире криптовалюты, поэтому боюсь ещё торговать крупными суммами. И это собственно меня спасло от больших сливов, потому что мелкие суммы я очень хорошо слил
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Я пока недавно торгую, и именно поэтому слил на биржах не такую-то и большую сумму, а всего 600 долларов. Я думаю, что мне еще получится их вернуть.
Pages:
Jump to: