Pages:
Author

Topic: СКОЛЬКО ТЫ СЛИЛ НА БИРЖЕ? - page 9. (Read 23083 times)

member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
Мой первый депозит был в размере около 100$ , слил до 10$ , больше стараюсь этим не заниматься, не трейдер профи.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Обокрали. Организованная приступая группа WEX.

Вот такое, это самое обидное. Когда ещё даже не начал торговать, а деньги уже потерял. А как правило, новички и заходят сразу на биржу, которая обменивает их деньги, как правило, это русскоязычные скамные биржи.

В то время, если бы каждый новичек изменил бы способ обмена, а именно:

деньги-биржа-крипта

а сделал бы

деньги-обменник или WebMoney-крипта-биржа

То перед ним открылись бы практически все криптобиржи в мире и выбирай самую лучшую, а не та, которая удобная.

Поэтому, если Вы новичок, то измените ввод денег в крипту и не привязывайтесь к бирже, которая меняет деньги, а лучше вообще там не меняйте, а ищите проверенные обменники на bestchange.ru и которые реально этим живут и дорожат репутацией.

И потом спокойно, заводите хоть на Bittrex, хоть на тот же Binance.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Обокрали. Организованная приступая группа WEX.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Я слил наверно 4 депозита за все время моей торговли! И самое обидное что ничего и не поднял. А в связи с удручающей ситуацией не смог продолжить обучаться и торговать дальше! Но думаю придет время и я свою заберу! Чего и вам советую.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Квартиру я точно слил.

Неужели вы один из тех кто посмотрев телевизор побежал покупать биткоин и альты на самом верху? Как можно обладая такими большими деньгами так бездарно их потерять то. Надеюсь что вы не продали себе в убыток, потому что биткоин это такая штука, которая может удивить если его подержать пару лет.

Вопрос был про биржи, а не про биткоин. Как сливал? - это в форекс-кухнях было в основном, плечо использовал, причем часто большое.

"такими большими деньгами" - стоимость квартиры - это не такие уж большие деньги, если вы конечно хотите с этим работать и на этом зарабатывать.

Биткоин - это только начало. Помнишь как в прошлых тысячелетиях люди начинали товарообмен с бартера? Они не имели других средств обмена.

Bitcoin - это начало нового тысячелетия.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
С этим трендом,слил около 40% депозита,это без учета того что потерял за счет просадки рынка,торговля при этом тренде только для профессионалов.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Слить в нули легко только с плечом. В крипте в принципе можно было поймать -80-90% если закупился в том году на заях.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Кааааак? у меня вообще не получилось, весь биток слил. Где вообще трейдить сейчас нормально можно?

Извините, но я не понимаю, как Вы умудрились это сделать. Я даже на форексе не слил свой первый депозит, сливал его первые 5-6 лет, довел до минус 60%, а потом отбил обратно.

Но там маржинальная торговля, стопы и прочие, а здесь.

Ну дождитесь Вы медвежьего рынка, потом небольшого затишья, главное что б уже сильно не падало.

Потом покупаете одну часть биткоина, а вторую лайткоина. Переходите на котировку LTC/BTC и начинаете торговать (скорее даже делать ребалансировку  Wink ), если выросло то продаете или упало, то покупаете. Либо графические паттерны какие-то попробуйте.

Даже если и ошибетесь в сделках и завязните, то ничего страшного нет, да деньги заморозятся в сделке, но не потеряются.

А вот новый прилив денег и создание бычьего рынка Вас все равно вывезет в прибыль, нужно просто дождаться. Ну и если совсем уж все плохо или нет времени на трейдинг и инвестирование, а хочется заработать, то ссылка в моей подписи.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Неужели вы один из тех кто посмотрев телевизор побежал покупать биткоин и альты на самом верху?

Конечно нет. Он один из тех, кто получил миллионы токенов, которые стоили с квартиру, но как и десятки тысяч других ждал, что ещё чуть-чуть и хватит уже не на квартиру, а особняк. Теперь его средств едва ли хватит на покупку кукольного домика  Wink
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Думаю что многим просто стремно или стыдно признаётся сколько они слили. Хотя это удел среднего трейдера - теряют же всегда больше и чаще.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
В большинстве случаев я уходил в минус,сначала это было из за незнания монеты которой торгуешь,а теперь из за медвежьего тренда,и поэтому пока все в минус.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Квартиру я точно слил.

Неужели вы один из тех кто посмотрев телевизор побежал покупать биткоин и альты на самом верху? Как можно обладая такими большими деньгами так бездарно их потерять то. Надеюсь что вы не продали себе в убыток, потому что биткоин это такая штука, которая может удивить если его подержать пару лет.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Актуальные вопрос сейчас - много народу торгует, а еще больше планирует. Большинство начинающих в розовых очках, чревато ведь - поможем их снять!)  Поделитесь сколько вы потеряли на бирже, сколько раз сливали и т.д. Будет полезно всем!!!

Квартиру я точно слил.
member
Activity: 335
Merit: 12
Я терял на бирже, теряю и буду терять. В этом и есть смысл успешного трейдинга. Нужно работать на заводе и 90 процентов зарплаты терять на бирже из-за низкого уровня знаний.
member
Activity: 406
Merit: 10
Ничего не слил из личных финансов, сливаю только токены полученные за баунти и аирдропы. Считаю что пока тут не появятся крупные инвесторы, которые будут серьезно заинтересованы в крипте что-то вкладывать очень опасно. Когда рынок будет надежный и непоколебимый как гора тогда можно будет торговать.
Когда это случится, то ценовые колебания будут как на форексе, по 1-2 процента ходить туда-сюда цена будет. Не вижу смысла ждать этого.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Да много, биток наверное. Но не капли не жалею. Это было весёлое время, да и деньги до этого на крипте заработал.

Кааааак? у меня вообще не получилось, весь биток слил. Где вообще трейдить сейчас нормально можно?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
лично я слил основную часть своего депо по глупости,а именно от того что не читал новости биржи,и не прочитал что бинанс делистит коин.Триггер называется будь он не ладен Grin.Итого за год -50%
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Думаю что многим даже стыдно признаться. Суммы у всех приличные, но кто-то свои к примеру вложил. А кто-то на хайпе или баунти выхватил.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
Сколько я слил на бирже ? Крохи.

Сколько я потерял на взломах биржи ? Дофига  Grin

Самое смешное, что опыт не учит меня. Точнее, конечно, учит, но мне всё равно приходится держать активы для торговли. На МТгокс не попал, а вот Крипси, БТЦ, коинмаркет, ещё с несколько трешачковых, которых уже и подзабыл. Сейчас, вот, опять встрял с Краптопией. Посмотрим чем закончится. Там зависли ~0.5 битка, кто-то скажет - мелочь, кто-то много. Для меня - солидно  Cheesy
Полностью поддерживаю. Стараешься, пыжишься что то, время и нервы тратишь. А потом в один миг бах, и не имеешь доступа к собственным деньгам.
А вы примените другую стратегию, торгуйте на децентрализованных биржах токенами, это не очень удобно но зато 100% уверенность что ваши деньги не уведут скам биржи.

Я на ставках тоже периодически пролетаю, но это уже болезнь. Сегодня Реал слил казалось бы в выигранной игре. Везде нас разводят.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Думаю что за этот год объёмы подслитого у многих ещё вырастут. Так что убытки и минуса надо по осени считать
Pages:
Jump to: