Pages:
Author

Topic: СКОЛЬКО ТЫ СЛИЛ НА БИРЖЕ? - page 14. (Read 23083 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
Нисколько. Я работаю в плюс. Хотя раньше никогда трейдингом и инвестициями не занимался. Просто прежде чем начать прочитал несколько книг про эту тему и использовал их советы
full member
Activity: 336
Merit: 100
Актуальные вопрос сейчас - много народу торгует, а еще больше планирует. Большинство начинающих в розовых очках, чревато ведь - поможем их снять!)  Поделитесь сколько вы потеряли на бирже, сколько раз сливали и т.д. Будет полезно всем!!!
Я пока учился торговать, слил около 30к$) Так что кто будет учиться трейдингу, начинайте с маленьких сумм
Надеюсь это вы просто по глупости начали с больших сумм, а не сливали на дистанции раз за разом, а то что-то сумма слишком впечатляющая)
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
Актуальные вопрос сейчас - много народу торгует, а еще больше планирует. Большинство начинающих в розовых очках, чревато ведь - поможем их снять!)  Поделитесь сколько вы потеряли на бирже, сколько раз сливали и т.д. Будет полезно всем!!!
Я пока учился торговать, слил около 30к$) Так что кто будет учиться трейдингу, начинайте с маленьких сумм
full member
Activity: 244
Merit: 100
Лично я не сливаю на бирже, а приглашаю рефералов и получаю комиссию с их торгов  себе на кошелек  Беспроигрышный вариант, рекомендую!
А что это за биржа такая? Доход пожизненный или есть установленные временные интервалы? Мб акция какая то ?
Не знаю о какой бирже речь, но с рефов доход всегда не ограничен по сроку. Ну а что по сливу, пока не закрою сделки, не уйду в настоящий минус, ждун я)
full member
Activity: 994
Merit: 104
Слил не на бирже а на торговле.. Примерно два депозита!) Сколько в цифрах не скажу.. Прилично! Рынок никому ничего не должен!!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Лично я не сливаю на бирже, а приглашаю рефералов и получаю комиссию с их торгов  себе на кошелек  Беспроигрышный вариант, рекомендую!
А что это за биржа такая? Доход пожизненный или есть установленные временные интервалы? Мб акция какая то ?
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Лично я не сливаю на бирже, а приглашаю рефералов и получаю комиссию с их торгов  себе на кошелек  Беспроигрышный вариант, рекомендую!
member
Activity: 560
Merit: 13
Актуальные вопрос сейчас - много народу торгует, а еще больше планирует. Большинство начинающих в розовых очках, чревато ведь - поможем их снять!)  Поделитесь сколько вы потеряли на бирже, сколько раз сливали и т.д. Будет полезно всем!!!
Ничего не слил и даже удалось немного заработать. Но я торговал в 2017 году, тогда росло все и на таком рынке не заработать - это крайне сложно. Вот думаю те, кто торгуют сейчас, там уже совсем другая история, т.к. этот рынок вообще пока сырой и слабопрогнозируемый.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я может и нахожусь в диких минусах, но верю что все еще подрастет. Зашел на хайпе, обжегся. Но денег терять не собираюсь, буду холдить сколько есть сил
newbie
Activity: 215
Merit: 0
Если неопытный то можно слить всё , главное в трейдинге разобраться и не спешить . Здесь на форуме много хорошых советов которые следует прочитать, а некоторые и запомнить навсегда если хочешь быть трейдить в плюс.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Это как посмотреть.. в фиате вроде бы в плюсе, а если вспомню как эфир и лайт сотнями сливал, то как то жаба душить начинает))
full member
Activity: 322
Merit: 100
Всего пару соток $, легко отделался, главное все же дождаться когда биток полетит вверх, хотя бы до 14к и все будет очень хорошо, в плюс закроюсь.
member
Activity: 186
Merit: 10
Общий убыток составил около 150 долларов. Я купил раньше Доге и Хем, но потом хотел поспекулировать на падении цены, и продал.. А начало все расти. В итоге я купил еос по 9, потом продал по 17, и вышел в плюс. Сейчас держу ХЕМ, который падает как и большинство альткоинов, вместе с битком.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Уже давно не считал и не буду считать пока не увижу нормальный курс по каждой купленной монете и не зафиксирую прибыль, а так даже нервы портить себе не хочу
full member
Activity: 798
Merit: 101
Я слил около миллиона рублей, но эти деньги в большей части были слиты на фондовом и срочном рынке. на крипте по большей части удается заработать. Но я хочу перейти на среднесрок и долгосрок,потому что вижу потенциал взрывного роста
member
Activity: 476
Merit: 10
Нервное все это дело, надо иметь крепки нервы, чтобы этим заниматься. Слила не много, некоторые токены держу до лучших времен
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Если честно, даже не считал. Убытки не фиксировал, а старался инвестировать в новые монеты чтобы отыграться. Сейчас в плюсе и это самое главное
full member
Activity: 434
Merit: 100
пока еще держусь за холд и надеюсь,что не придется сливать в минус. надеюсь на рост все-таки.
 а так,конечно,розовые очки пришлось спрятать подальше Cool
newbie
Activity: 224
Merit: 0
У меня капитал не велик, поэтому и сливы были не большие. Максимальный мой слив это около 300 000р. что в перерасчете в доллары, около 5 000$. Так что да, господа, здесь люди не только зарабатывают, но и теряют.
full member
Activity: 420
Merit: 104
я пока ничего не слил, пронесло, так сказать.
спасибо всем, кто высказался, узнал много нового для себя из ветки, и в принципе интересно истории было почитать.
доброго времени чуток. из всех историй можно сделать вывод и научиться!  ведь у каждого есть ошибки и у вас они будут, когда нить вы присоединитесь в наше общество!

Пока не продал , ты не слил, а просто держишь монетки в холд, и можешь себя называть гордым названием "инвестор", если конечно не занесло на маржиналку с плечом более 3х
Pages:
Jump to: