Pages:
Author

Topic: СКОЛЬКО ТЫ СЛИЛ НА БИРЖЕ? - page 12. (Read 23083 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 3
В крипте ничего не слил. Раньше, когда торговал на форексе постоянно сливал мелкие депозиты типо 100$-200$. Уже отбил все потери с форекса.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Можно сказать что повезло, быстро осознал свои ошибки и не поленился изучать материал по работе с криптой, стратегии и т.д., менее 1к$ было утрачено в начале.
member
Activity: 214
Merit: 11
Слил прилично уже,даже не хочу пытаться посчитать эти минуса,так как потом буду плохо спать,предпочитаю забыть об этом и двигаюсь дальше учтя прошлые ошибки в своих действиях на бирже.
full member
Activity: 798
Merit: 101
Уже больше 20 к баксов слил. В основном из-за маржинальной торговли, всегда хочется побыстрее заработать,а как показала практика, с меньшими рисками,на дистанции будут лучше результаты. Буду делать выводы.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Пока не чего не слил! Вот сижу читаю про всё, набираюсь опыта! Первый слив ещё в переди!
member
Activity: 560
Merit: 13
Пока не зафиксировал минус - ты не в минусе)). Слил я не много, сейчас стабильно делаю 10% в неделю.

Во во, грамотно. Может быть сколько угодно в минусе, но пока не вывел, то как бы все нормально, но здесь зависит от 1)нервов 2)свободных денег. Вроде даже удалось заработать, но было бы гораздо больше, если бы не дергался и не фиксировал бы минуса.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Пока не зафиксировал минус - ты не в минусе)). Слил я не много, сейчас стабильно делаю 10% в неделю.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Я слил в баксах около 5000$ - 7000$, иногда из-за своей тупости, а иногда из-за стечений обстоятельств)
full member
Activity: 322
Merit: 100
А чего сразу слил?)

У меня торговля хороша шла весь год с момента входа.
Но всё хорошее когда-то заканчивается..
Начиная с середины зимы всё пошло по **.. Долгое время не торговал.

За время этого спада почти не фиксировался и потерял около половины капитала(
Многие кто так ошибся не фиксируя прибыль, тоже уже не раз пожалел, жажды наживы не редко затуманивает рассудок.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
А чего сразу слил?)

У меня торговля хороша шла весь год с момента входа.
Но всё хорошее когда-то заканчивается..
Начиная с середины зимы всё пошло по **.. Долгое время не торговал.

За время этого спада почти не фиксировался и потерял около половины капитала(
member
Activity: 112
Merit: 10
Могу так сказать, у нас сейчас кучи трейдеров стали обычными инвесторами, которые ждут возврата своих вложений, это те кто не успели вовремя зафиксировать, или те кто не зафиксировали с минимальной потерей, они все в ожидании, но это яне про профи, а про новичков, я слил примерно 70% своего баланса, когда все растет легко заработать, а вот когда падает тяжело)
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Слил на бирже вроде немного. Но тем не менее, все равно обидно. Тем более что ещё и упущенной прибыли хватает в трейдинге.

О упущенной прибыли жалеть не стоит, это одно из золотых правил для опытного трейдера. Любая прибыль полученная со сделки--это хорошо. Нужно радоваться что не в минус на таком рынке как сейчас.
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
Актуальные вопрос сейчас - много народу торгует, а еще больше планирует. Большинство начинающих в розовых очках, чревато ведь - поможем их снять!)  Поделитесь сколько вы потеряли на бирже, сколько раз сливали и т.д. Будет полезно всем!!!

Типо с намеком на то, что крипта это не только про "вечный рост" но еще и "как быстро превратить ваши 100 долларов в 10 долларов, без регистраций и смс", а иногда и вовсе в 0 долларов, если вы используете плечи. Меня лично несколько раз маржин кол забирал, при чем все разы на полониксе) Сливал около 20% от всего депозита.


ну братан без этого ни как , это крипто рынок , тут либо ты либо тебя .
у меня не настолько большой опыт, но на биржах еще ни разу бабки не сливал,
так как , всю информацию чательно изучаю и перепроверяю, по возможности.
member
Activity: 336
Merit: 10
Слил на бирже вроде немного. Но тем не менее, все равно обидно. Тем более что ещё и упущенной прибыли хватает в трейдинге.
О, упущенная выгода это вообще страшная вещь. Я в какой-то момент просто перестал смотреть на цену монет, которые уже продал. Чтобы не расстраиваться если вдруг они резко пошли в верх
jr. member
Activity: 117
Merit: 1
Слил на бирже вроде немного. Но тем не менее, все равно обидно. Тем более что ещё и упущенной прибыли хватает в трейдинге.
full member
Activity: 476
Merit: 108
В свое время потерял около 1000 баксов, зато на них я усвоил много уроков. Такова цена.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Точную сумму называть не буду, но слил явно меньше чем мог бы, в какой-то момент хватило ума остановиться и перестать играть в одну калитку
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Я ещё пока и не заработал столько, чтобы много можно было потерять. А потом можно будет и горевать.
member
Activity: 364
Merit: 10
пока нисколько, давно зашел, торговал на растущем рынке, потом отвлекся на реальную жизнь, пока решал личные проблемы проспал исторический максимум, когда мог бы остаться с большим профитом
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
как можно слить на растущем тренде и на растущей технологии?? только если торговать с плечом. но я думаю те, кто умеет терпеть и соблюдает правила инвестора, заработает рано или поздно
Pages:
Jump to: