Pages:
Author

Topic: СКОЛЬКО ТЫ СЛИЛ НА БИРЖЕ? - page 13. (Read 23083 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Совсем не много, особенно если сравнивать с тем сколько слили другие, мне урок обошелся в 650-700usd, но могу все еще в плюс уйти если биток рванет.
не плохой результат) В свою очередь могу похвастаться что пока не потерял ничего тьфу-тьфу конечно. Только рост. А еще говорят что новичкам делать там нечего.
full member
Activity: 364
Merit: 105
Совсем не много, особенно если сравнивать с тем сколько слили другие, мне урок обошелся в 650-700usd, но могу все еще в плюс уйти если биток рванет.
copper member
Activity: 224
Merit: 4
Пока еще ничего не слил, готов ждать сколько потребуется, заходил на хаях в декабре, но я то опытный буду ждать смены тренда.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Если считать в долларах, то наверное 2000 долларов точно слил.  А всё из-за того, что совершал всякие глупости и не слушал рекомендации опытных трейдеров
member
Activity: 434
Merit: 10
Актуальные вопрос сейчас - много народу торгует, а еще больше планирует. Большинство начинающих в розовых очках, чревато ведь - поможем их снять!)  Поделитесь сколько вы потеряли на бирже, сколько раз сливали и т.д. Будет полезно всем!!!
Я пока учился торговать, слил около 30к$) Так что кто будет учиться трейдингу, начинайте с маленьких сумм
А как в итоге, научился? Про маленькие суммы согласен. Но с другой стороны,у меня выработалась устойчивость к большим деньгам. То есть если новичок много сольет,он волосы будет рвать на себе,а я уже эти этапы прошел и как-то хладнокровно себя теперь веду
member
Activity: 434
Merit: 10
Если честно,то слил уже больше ляма, это вместе с фондовым рынком. В основном из -за маржинальной торговли, а на бирже из-за опционов( нормальных,а не то,что вы могли подумать). Хочется побольше заработать,а если проанализировать,то даже с низкой доходностью.можно было неплохо поднять на дистанции,а деньги в итоге в трубу,ну или в опыт))
member
Activity: 120
Merit: 10
WINSTARS - We are changing the face of gambling
Ой, я слил очень много. Наверное самые мои эпичные сливы были, это инвестиции в ICO. Не очень с ними везло
full member
Activity: 994
Merit: 104
слил в общей сложности во время обучения около 10к $ , после начал более осмысленно смотреть на сделки, 90% слмвы были из-за жадности , т.е. передерживал сделки. а остальные 10 слил из-за того что работаю без стопов . А так в принципе все нормально, как сказал 1 человек, чтобы зарабатывать на бирже , нужно уметь сливать депозит))
Красавчик))) Как мне это все знакомо! А так судари..сливают все!) Нет других.. Но в стабильный плюс выходят опытные!
full member
Activity: 994
Merit: 104
Отучился.. Есть свод правил, рассказывать не буду! Не послушал..Слил два или три депозита!) По цене нормально..так)) Главное помните..рынок никому ничего не должен!) Всем профита..
full member
Activity: 462
Merit: 100
слил $4000 пока учился торговать. просто менял схемы и стратегии по ходу дела необдуманно. плюс терял на комиссиях и продавал себе в небольшой минус часто. сейчас такого стараюсь не делать, либо крайне редко. новый деп потихоньку растёт
Дорогой у вас период обучения получился, даже слишком, у меня все разы более удачно в этом плане, так как труслив чтобы сильно рисковать.
member
Activity: 406
Merit: 10
Много слил. Особенно неприятно было это осознавать в то время, когда биток был по цене 20 к, потому что в пересчете на бакс, это было около 5000 долларов
member
Activity: 227
Merit: 10
слил $4000 пока учился торговать. просто менял схемы и стратегии по ходу дела необдуманно. плюс терял на комиссиях и продавал себе в небольшой минус часто. сейчас такого стараюсь не делать, либо крайне редко. новый деп потихоньку растёт
full member
Activity: 378
Merit: 100
Не так много как мог бы, хотя до того как окреп поры были влить большие деньги чтобы отыграться, глупо, но повезло что одумался. Менее 1к
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Я в минус точно не ушел в результате торгов на нескольких биржах. Я просто особо этим не занимаюсь и не увлекаюсь. Я просто выставляю ордера и готов ждать хоть пол года, пока он не исполнится. В минус я не продаю.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
newbie
Activity: 76
Merit: 0
слил в общей сложности во время обучения около 10к $ , после начал более осмысленно смотреть на сделки, 90% слмвы были из-за жадности , т.е. передерживал сделки. а остальные 10 слил из-за того что работаю без стопов . А так в принципе все нормально, как сказал 1 человек, чтобы зарабатывать на бирже , нужно уметь сливать депозит))
member
Activity: 193
Merit: 10
Я уже много слил на бирже. И также много слил на ICO разных. Но тем не менее, в общем, в хорошем плюсе
member
Activity: 378
Merit: 10
Первые два депозита улетели очень быстро. Но я утешаю себя тем, что я получил отличный опыт.  Это приблизительно минус 1000 долларов
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Актуальные вопрос сейчас - много народу торгует, а еще больше планирует. Большинство начинающих в розовых очках, чревато ведь - поможем их снять!)  Поделитесь сколько вы потеряли на бирже, сколько раз сливали и т.д. Будет полезно всем!!!
Я пока учился торговать, слил около 30к$) Так что кто будет учиться трейдингу, начинайте с маленьких сумм
в такие моменты начинаешь задумываться,а стоит ли начинать) По этому я сливал копейки. Конечно опыта с этого не много получаешь,но зато потери не такие критичные.
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Тут если поспрашивать, то 99% все работают в плюс, хех.. надо бы спросить сколько времени пережидали убыточную позицию, год/два? Уверен, что есть и такие кто закупал биток выше 15т, биток -это уникальный пример того, как можно совершить оплошность на крипто рынке монет. Когда открываешь позицию, но, цена по некой случайности идет в противоположную сторону, то, если повезет, и появится возможность выйти в безубыток, следует закрывать ордер, так как, считается что твой прогноз не сработал - сделка провалена.
Pages:
Jump to: