Pages:
Author

Topic: СКОЛЬКО ТЫ СЛИЛ НА БИРЖЕ? - page 8. (Read 23083 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Quote
От учился я на трейдинг. Пробовал сам до этого, просто торговал в убыток, без плечей! Потом узнал про битмекс после курсов, ну конечно заварожило. В итоге пренебрег всеми правилами, и минус три депозита, один за другим! Было потом не приятно. К сожалению так и не начал опять, но скоро начну.
Ну если заварожило, то нужно дальше торговать). Вообще мне кажется, что сливы депозитов на ранних стадиях торговли - неизбежный процесс. О риск - менеджменте люди узнают, как правило, только после сливов. Это нормально, это жизнь.
full member
Activity: 994
Merit: 104
От учился я на трейдинг. Пробовал сам до этого, просто торговал в убыток, без плечей! Потом узнал про битмекс после курсов, ну конечно заварожило. В итоге пренебрег всеми правилами, и минус три депозита, один за другим! Было потом не приятно. К сожалению так и не начал опять, но скоро начну.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Я пошлом году слил 2к баксов на бирже кракен. Как свойственно любому новичку решившему поторговать с плечом на криптобирже, я получил по заслугам, думаю почти каждый теряет на трейдинге в начале.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Слава Богу, в крипте особо не терял, только приобретал).Да, была прибыль вовремя не зафиксированая, отчасти упущенная прибыль, но сливов как таковых не было. Да и упущенную прибыль по большей части компенсировал.
member
Activity: 157
Merit: 10
Не я на бирже а бирже мне слила, больше битка на криптопии, ну и на битрексе типа аккаунт взломали и там пол битка в проторговку ушло. Везенье на везеньи у меня
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Как правильно посчитать слив? Если в долларах - то в плюсе, если считать в битках, то в минусе  Grin
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
В океане битрекса  за 1 исо у меня утонуло 0.6 битка, с тех пор их почти полностью отиграл успешной торговлей на альтах. В тот момент было тяжко. Если брать всю торговлю за последнии 2 года где-то вполовину в плюс по биткам от вложенного(намайненого)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Пока на биржах торговал слил достаточно. сейчас использую торговые терминалы, можно стопы выставлять, начал зарабатывать и потери зачастую минимальные.
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Ну я покупался по таким ценам, что понятие слил применимо только в косвенных абстракциях. Скажем, надо было срочно штуку доларов, потому в октябре 2017 продал ETH, купленый не выше 20 дол, усредненная была около 12, плюс минус. Так вот, если сравнивать с декабрем, то слил, если с нынешним моментом вроде и не слил, а через год вполне может опять оказаться что слил. Все относительно.
jr. member
Activity: 111
Merit: 2
Считаю, что слил = тот кто ввёл реальные деньги на биржу, проторговался и вышел в минус, вот только это и называется сливом.
Остальные, как я  Cheesy, которые не продали вовремя монетки и токены полученные с майнинга, баунтишек и тому подобному. Больше подходит определение = профукали  Grin
Отсюда следует, что слил я за всё время - ноль
Профукал - много...весьма  Cool

ну да. В апреле какая-та ерунда. Биток поднял - биток слил. Опять поднял - опять слил. Терь сижу в жутком минусе и 3 копейками. Но по факту в плюсе, т.к. вывел больше, чем залил.
member
Activity: 490
Merit: 10
Актуальные вопрос сейчас - много народу торгует, а еще больше планирует. Большинство начинающих в розовых очках, чревато ведь - поможем их снять!)  Поделитесь сколько вы потеряли на бирже, сколько раз сливали и т.д. Будет полезно всем!!!
Крупных сливов не было, но и не скажу, что я постоянно торгую. Участвовал в лиге трейдеров, где нужно было набивать объемы -сливал в пределах спреда, но призовые были больше.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Считаю, что слил = тот кто ввёл реальные деньги на биржу, проторговался и вышел в минус, вот только это и называется сливом.
Остальные, как я  Cheesy, которые не продали вовремя монетки и токены полученные с майнинга, баунтишек и тому подобному. Больше подходит определение = профукали  Grin
Отсюда следует, что слил я за всё время - ноль
Профукал - много...весьма  Cool
full member
Activity: 925
Merit: 117
Я когда отучился на курсах трейдера! Как и многие поймал раш, и забыл про все правила. В итоге три депозита в минус! Потом как то с баблом туго стало так и не торговал. И сливал денег когда до курсов сам узнал про это все и пробовал сам торговать. Это вообще было смешно, и я просто менял туда сюда себе в минус!))
ключевое тут отучился на курсах трейдера!
сколько заплатил за "обучение" по сливу депозита?
full member
Activity: 994
Merit: 104
Я когда отучился на курсах трейдера! Как и многие поймал раш, и забыл про все правила. В итоге три депозита в минус! Потом как то с баблом туго стало так и не торговал. И сливал денег когда до курсов сам узнал про это все и пробовал сам торговать. Это вообще было смешно, и я просто менял туда сюда себе в минус!))
full member
Activity: 406
Merit: 100
Quote
СКОЛЬКО ТЫ СЛИЛ НА БИРЖЕ?
смотря у кого  Grin
full member
Activity: 925
Merit: 117
Актуальные вопрос сейчас - много народу торгует, а еще больше планирует. Большинство начинающих в розовых очках, чревато ведь - поможем их снять!)  Поделитесь сколько вы потеряли на бирже, сколько раз сливали и т.д. Будет полезно всем!!!
думаю что боль шенство трейдеров в 2018 году если не слили то оказались в ощутимой просадки, про себя скажу что я за 2018 год не слил не чего но мой портфель существенно уменьшился в основном благодаря эфиру так как покупал его я по 500 баксов а он упал до 80, но я верю что он ещё востоновится и я смогу продать его есле не в плюс то хотя бы в 0 выйте.
продавай сейчас эфир-скам ни когда уже не будет по 500$
его время и время исо благодаря чему и вырос курс уже в прошлом
к тому же солевый наркоман Виталик не выполняет в срок то что обещал
значит в двойне скам
copper member
Activity: 337
Merit: 5
Актуальные вопрос сейчас - много народу торгует, а еще больше планирует. Большинство начинающих в розовых очках, чревато ведь - поможем их снять!)  Поделитесь сколько вы потеряли на бирже, сколько раз сливали и т.д. Будет полезно всем!!!
думаю что боль шенство трейдеров в 2018 году если не слили то оказались в ощутимой просадки, про себя скажу что я за 2018 год не слил не чего но мой портфель существенно уменьшился в основном благодаря эфиру так как покупал его я по 500 баксов а он упал до 80, но я верю что он ещё востоновится и я смогу продать его есле не в плюс то хотя бы в 0 выйте.
jr. member
Activity: 160
Merit: 1
а я вот ничего на биржах не слил.где то потерял где то поднял,в итоге в плюсе.это правда не оттого что я такой крутой трейдер.это не мое,понял сразу.в графиках ни хрена не смыслю.голова,плечи чашка с ручкой симпсон.не вижу я такое на графиках.я просто выбрал пару монет их своего портфеля.купил и поставил на продажу.когда продастся не имеет значения.возможно сразу,возможно через месяц.если цена падает ну очень вниз,то просто вывожу на кошель и иду дальше.беру следующие пару монет и все снова по кругу.
Слил мало, так как пробовал только на мелкие суммы торговать. Особого профита не вышло, ударился в ходл, вот тут потерял много, не фиксируя профит и надеясь на вечный рост.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
а я вот ничего на биржах не слил.где то потерял где то поднял,в итоге в плюсе.это правда не оттого что я такой крутой трейдер.это не мое,понял сразу.в графиках ни хрена не смыслю.голова,плечи чашка с ручкой симпсон.не вижу я такое на графиках.я просто выбрал пару монет их своего портфеля.купил и поставил на продажу.когда продастся не имеет значения.возможно сразу,возможно через месяц.если цена падает ну очень вниз,то просто вывожу на кошель и иду дальше.беру следующие пару монет и все снова по кругу.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Я слил порядка 3к долларов, сливал по началу на бинансе ведь там нельзя шортить, а я пришел на рынок когда был медвежий тренд. Соответственно быть в плюсе физически не возможно было. Но на ошибках учатся. Это мой первый опыт был.
Pages:
Jump to: