Pages:
Author

Topic: СКОЛЬКО ТЫ СЛИЛ НА БИРЖЕ? - page 11. (Read 23083 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
Я потерял около 50% депозита, потому что зашел на даунтренде в начале 2018 в надежде, что он окончен и идет разворот, но со временем понял свою ошибку и сейчас при 6000 стараюсь по максимуму инвестировать в биток.
member
Activity: 528
Merit: 38
Около 3000 долларов я точно слил на биржах. Только тогда это было в битке. Но я ни о чём не жалею, потому что на данный момент я уже вышел в плюс.
я слил около 200, т.к трейдинг это по большому счету хобби, но даже потеряв такую мелочь я многому научился, так что ни капли не жалею, опыт дороже.
member
Activity: 420
Merit: 20
simply getting the job done
260000 рублей. За это время пережил всю палитру эмоций. ) Сначала было дико обидно, потом чувствовал себя ущербным, но через месяц понял, что яйца стали крепче. На самом деле трейдинг очень укрепляет характер. Удачный или нет, но характер закаляет как мартеновская печь. ) Всем удачи!
member
Activity: 322
Merit: 10
Сейчас сложно даже вспомнить сколько я слил на бирже. Вернее, не то что сложно, а больно. Поэтому я стараюсь об этом не думать)))
member
Activity: 262
Merit: 10
слил не так много, но и не так много приобрёл в силу небольшого опыта в трейдинге. стараюсь не залезать в непонятно что, опасаюсь многого. и придерживаюсь тактики, что лучше недобрать профита, чем зависнуть в инвесторах
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
За всё время если считать, то слил достаточно большую сумму. Особенно, если посчитать всё вместе с стоп лоссами. Но зато получил опыт
full member
Activity: 448
Merit: 100
холдить в 2018 очень не выгодно. А так слил где 5-6 к $, зато получен бесценный опыт,это главное, деньги заработаются Wink
В это году деньги делают те кто активно торгуют, а холдерам еще долго ничего не светит, возможно даже пару лет ждать придется.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
холдить в 2018 очень не выгодно. А так слил где 5-6 к $, зато получен бесценный опыт,это главное, деньги заработаются Wink
member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
Все что слил на бирже, все упало в итоге еще сильнее. Так что я еще вовремя все продал. На транзакциях наверное 60-70$ потратил. В остальном все было в плюсе, хоть и не в таком, на какой расчитывал.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
в любом случаее какждая потеря это ошибка , а ошибка это опыт , если сделать правильные выводы то в будущем можно отбыть все потери, главное не пускать все на самотек, веть потому и интересен криптовалютный рынок что на нем сказочная волонтильность , которая дает шансы заработать.
Совершенно верно. Например если рынок дает сигнал на шорт, то надо шортить. А стратегия холд вообще может быть по полгода и более бесполезной. Главное делать выводы из всего этого. И совершенствовать свою собственную стратегию.
member
Activity: 406
Merit: 49
в любом случаее какждая потеря это ошибка , а ошибка это опыт , если сделать правильные выводы то в будущем можно отбыть все потери, главное не пускать все на самотек, веть потому и интересен криптовалютный рынок что на нем сказочная волонтильность , которая дает шансы заработать.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Актуальные вопрос сейчас - много народу торгует, а еще больше планирует. Большинство начинающих в розовых очках, чревато ведь - поможем их снять!)  Поделитесь сколько вы потеряли на бирже, сколько раз сливали и т.д. Будет полезно всем!!!
copper member
Activity: 350
Merit: 1
После печального опыта в 2013-2014, теперь только в плюсе, потому что успел выйти на пиках в декабре. Теперь ищу точку входа, чтобы продолжить трейдить.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Около 3000 долларов я точно слил на биржах. Только тогда это было в битке. Но я ни о чём не жалею, потому что на данный момент я уже вышел в плюс.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Первые несколько депозитов я конечно же слил. Это произошло по той причине, что я думал, что торговать на крипто рынке очень легко.
member
Activity: 224
Merit: 10
Нууу полтос слил вначале, рублей разумеется) Потом понял что трейдинг это явно не мое и начал крипту добывать, пока что лучше получается чем первое)
full member
Activity: 322
Merit: 100
Если считать в битке, то слил очень много, потому что покупал его по цене 2000 долларов. А если в баксах, то картина немножко лучше, но всё равно очень печально
Если смотреть на те курсы что были упущены(ждал больше или тупо слился перед ростом), то аж тошно становится, но в баксах все вообще не страшно.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Слил прилично уже,даже не хочу пытаться посчитать эти минуса,так как потом буду плохо спать,предпочитаю забыть об этом и двигаюсь дальше учтя прошлые ошибки в своих действиях на бирже.
Звучит забавно конечно. Я так с криптой вообще нормальный сон потерял,а ведь когда получал просто наличку и проблем никаких не было и сон хороший.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Если считать в битке, то слил очень много, потому что покупал его по цене 2000 долларов. А если в баксах, то картина немножко лучше, но всё равно очень печально
member
Activity: 420
Merit: 10
Уже больше 20 к баксов слил. В основном из-за маржинальной торговли, всегда хочется побыстрее заработать,а как показала практика, с меньшими рисками,на дистанции будут лучше результаты. Буду делать выводы.

в первый раз я слил в 5 раз меньше, чем у вас. 20 это конечно капец полный. самое главное не заходить во всякие полумёртвые шиткоины. которые за день могут дать 5-10 иксов. про маржиналку не буду, не пробовал. лучше заходить туда, где эмиссия не более 1 млрд. можно успеть и слить, когда надо и просадки не такие большие. а главное заходить в живые монеты
Pages:
Jump to: