Pages:
Author

Topic: Как боретесь с шумными соседями? - page 11. (Read 2480 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Попробовать поговорить. Если не поможет - обращаться в полицию.
full member
Activity: 406
Merit: 100
надо заявлять в полицию
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Стучали по трубам, а если это не помогало вызывали полицию и вопрос решен.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
днём меня дома нет, а вечером когда домой прихожу уже довольна таки поздно.
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Никак, у мен с соседями все в порядке. Удивляюсь, почему они ко мне еще ни разу не приходили, святые люди просто.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Никак, часто соседи не шумят, а изредка - у всех бывает. Отношусь с пониманием.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
у меня хорошие соседи
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Как в нашей раше-какушку им под дверь)) ну а если серьезно-то полиция Вам в помощь.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Берешь колонки ставишь их под потолок или на пол кладешь и в разрешенное время включаешь сильнейший рок, должно помочь.
Я вызывала милицию, теперь соседи со мной не здороваются)))
newbie
Activity: 49
Merit: 0
ругаюсь , только так
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Не, ну до 21 потерпеть можно, хотя если громкость зашкаливает, или время уже не детское, чего терпеть? Вызывайте полицию, если они водят му-хрю, соврите, скажите что там шабаш наркоманов и машут холодным оружием. Или слет террористов) Быстренько приедут и заметут до выяснения обстоятельств, на следующий раз они уже подумают...
copper member
Activity: 152
Merit: 0
Мне как-то все равно)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Звонок в милицию)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Можно стену побить или батарею
member
Activity: 285
Merit: 10
Да знакомая тема, снимал квартиру и соседи на домной я не знаю как специально только стукнет одиннадцать и начинается концерт по заявкам. Ну терпел я не долго этот момент, первый раз просто вызвал полицию помогло но не надолго, второй раз пошел уже сам и парню объяснил в грубой форме что тот живет не один и если после одиннадцати эта канитель повторится я любезничить не буду , а просто забью его нос в евожу голову. Вот этот разговор он понял Grin И они решали свои проблемы до вечера.
member
Activity: 115
Merit: 10
twogap.com
У меня просто сразу крышу сносит и я ставлю перед фактом либо менты либо по хорошему чаще всего выбирают второй вариант!!!
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Случалось ли, что по ночам соседи постоянно гуляют и мешают спать? Как справлялись?

Случалось редко, решение - переехать в частный дом))
newbie
Activity: 32
Merit: 0
можно зайди к соседям и сказать что шумят, а если не поймут то музыку им громко включить!!!
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Вызывали органы, по-другому их было не угомонить.  Embarrassed
newbie
Activity: 49
Merit: 0
поговорить, если не помогло писать участковому
Pages:
Jump to: