Pages:
Author

Topic: Как боретесь с шумными соседями? - page 13. (Read 2480 times)

full member
Activity: 494
Merit: 141
Нам повезло, соседи у нас тихие. А вообще нужно сначала пообщаться с нарушителями порядка, а если не поможет, тогда уже применять более жёсткие методы (милиция и т.д.).
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Бесполезно бороться
newbie
Activity: 83
Merit: 0
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Выбиваю клин клином Grin
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Со своими соседями стараюсь жить в мире и согласии, но правда бывали неприятные случаи.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Мне с соседями очень повезло, вокруг живут одни пенсионеры и они ведут просто тихий образ жизни.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Мне повезло жить в частном доме. Но ситуации как у друзей бывают видел. Я бы боролся музыкой и шумом. В общем клин клином бы выбивал.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Над нами семья из троих человек. На шум от маленького ребенка жалоб нет, дети это святое. Но женщина-пылесос, так я ее называю, просто человек без совести. Она может пылесосить по 6 раз в день. А самое шикарное в 7 утра в выходной день. И ксерокопия с законом прикрепленная возле лифта, и просьба не шуметь по утрам, даже колонка к потолку. Ничего не помогает Sad
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Никак никогда не боролись, живём в частном секторе, в принципе слышно не очень, бывает пошумят часов до двух и расходятся, мы не страдаем.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Никак....мои соседи это что-то с чем-то....Мать истеричка и сын у нее такой же. Спишь себе спокойно и тут в 6 утра начинается ОР....сын затыкает мать, та ревет....сын наверное класс в 4-5 ходит, а уже позволяет себе так с матерью разговаривать, за что я бы уже давно люлей получил....Орут, часто, много, слышно хорошо...помню как они не могли раскрыть скобки у уравнения и ругались...вот потеха то была)) Я уже думал сам прийти и раскрыть им скобки....и рты заодно так, чтобы больше орать не могли вовсе XDD
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Да, есть такая проблема. Разговоры не помогают. Подумываю вызвать полицию, но пока еще не решилась. Это действительно большая проблема.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Да как только не боролись, предупреждали, угрожали, патруль вызывали, а закончилось когда у соседей что под ними жили сдали нервы и мужик набил рожу хозяину квартиры
По ходу это самый действенный метод, такое быдло понимает только язык силы, с ними бесполезно по-человечески разговаривать.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Один раз можно вежливо попросить выключить музыку и перестать шуметь. Если не помогает - вызывать полицию.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
вызываю ментов
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Да как только не боролись, предупреждали, угрожали, патруль вызывали, а закончилось когда у соседей что под ними жили сдали нервы и мужик набил рожу хозяину квартиры
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Слава Богу, всеношных не было. А так получалось по хорошему поговорить, и все нормально. Ну разве что пару раз условный стук шваброй в потолок. И тишина.
даже не знаю, что делать, если народ неадекватный попадется. Точно без наряда полиции не обойтись. Помню, соседи (муж с женой) на лестничной площадке дрались. Не столько зла друг на друга, сколько понтов на зрителей. Пытались их всем миром помирить, не получается. Как только вызвали наряд, тут же наступил мир и покой с семье.
member
Activity: 135
Merit: 10
по батареи постучи Wink
jr. member
Activity: 33
Merit: 8
ходили разбираться к ним) вроде больше не шумят
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Тут уж по разному, если люди просто культурно отдыхают и это происходит не часто ну и шумят там раз в год, то никак не борюсь и даю людям просто повеселиться и расслабится. Если люди начинают наглеть и у них это входит в постоянную привычку, то подхожу к их двери и вежливо прошу вести себя потише, если не помогает, вызываю участкового или полицию и весь шум мигом исчезает.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
У меня только один шумный сосед. И тот в последнее время что-то тихо себя ведет. Я обычно до 11-12 ночи ничего не предпринимаю, чтобы угомонить народ. Сама грешу иногда, когда праздники справляем с танцами и караоке.)))) Но в половине двенадцатого как правило закругляемся.))) Ну и такого же отношения я и от соседей требую. Если соседушка не угоманивается - стучу в стену. Он тоже стучит и ругается. Но тем не менее, шуметь прекращает.
Pages:
Jump to: