Pages:
Author

Topic: Детские дома: в будущее с криптовалютой - page 8. (Read 3119 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
У меня есть две идеи, во первых внедрить предложения для пожертвований детским домам в программу лояльности проектов, которые разрабатывают это, типо Cybermiles, либо второй вариант, сделать конвертацию криптовалютной пыли(как сделал Binance)  в пожертвование
Спасибо!
member
Activity: 182
Merit: 12
Ситуация с детскими домами в Рашке очень печальная, но в будущем возможно изменится.. Правда неизвестно когда.. 
member
Activity: 182
Merit: 10
В принципе детскими домами занимается государство, Есть финансирование, недостаточный контроль, обеспечение жильем. Огромное количество фондов. ICO навряд ли сработает. Если создать децентрализованный фонд с базой данных детских домов и их состоянием. Вот через него и можно будет оказывать адресную помощь.
full member
Activity: 896
Merit: 113
У меня есть две идеи, во первых внедрить предложения для пожертвований детским домам в программу лояльности проектов, которые разрабатывают это, типо Cybermiles, либо второй вариант, сделать конвертацию криптовалютной пыли(как сделал Binance)  в пожертвование
Это отличная идея по поводу пыли! Этого уже достаточно что бы уже начать делать, потом еще какие то идеи появятся.
Где только это сделать?



newbie
Activity: 177
Merit: 0
Хотелось бы привлечь внимание к проблемы детским домов в РФ. Ситуация плачевная. На ремонт, содержание, оплату труда работникам у приютов денег нет. Дети переживают тяжелое детство. Это действительно сложно при незначительных ресурсах создать благоприятные условия для развития детей. Думаю, что этот институт нуждается в разработке ICO компаний. Возможно среди вас найдутся генераторы идей.

делать нужно ещё вчера,с ювиналкой таких детей пологаю прибавилось,а они живые
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
для ico в чем прибыль? тут обычный благотворительный фонд. но опять же из криптовалют извлекают большую прибыль и на этой прибыли нужно и сыграть детским домам, что-то придумать тут можно, но это должно быть реально что-то незаурядное
member
Activity: 252
Merit: 10
member
Activity: 89
Merit: 11
Хорошая идея! Главное, что в полезное русло направлено. Многие детские дома, действительно сидят с очень скудным бюджетом, что сильно огорчает. Запустить ICO, и искать инвесторов. Возможно, это исправит проблему во многих детдомах. Хороший маркетинговый ход будет, явно многие люди изменят представление об этой сфере.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
На детские дома обращают внимание только государство и частные благотворители. Вряд ли кто-то станет заморачиваться и делать ICO
newbie
Activity: 82
Merit: 0
в ООН это значит для всего мира. а значит всем по крохе. надо свои, росссийкие детсике дома поднимать лучше, как по мне
member
Activity: 252
Merit: 10
Хотелось бы привлечь внимание к проблемы детским домов в РФ. Ситуация плачевная. На ремонт, содержание, оплату труда работникам у приютов денег нет. Дети переживают тяжелое детство. Это действительно сложно при незначительных ресурсах создать благоприятные условия для развития детей. Думаю, что этот институт нуждается в разработке ICO компаний. Возможно среди вас найдутся генераторы идей.

пока мы дружно обсуждаем идею,такой проект сздали в ООН,для поддержки социально незащещёных детей
А вы могли бы поделиться ссылками или другой инфой об этом проекте? Буду признательна
member
Activity: 252
Merit: 10
только на государственном уровне в детских домах можно что то изменить. или если частник возьмется и будет получать большие льготы. а то что мы будем жертвовать, все зря...никак не проверишь.
Точно не зря, никак проверишь - в этом суть доверия. Вне рамок крипты, все пожертвования собираемые в г.Владимир, г. Калининград, где я участвовала через некие волонтерскую (кому интересно пишите в личку, здесь без рекламы) передавались лично в руки как детям, так и сотрудникам. При этом также было разграничение что передается в собственность учреждения и остается в его стенах, а что лично детям и они могут распоряжаться как хотят.     
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Хотелось бы привлечь внимание к проблемы детским домов в РФ. Ситуация плачевная. На ремонт, содержание, оплату труда работникам у приютов денег нет. Дети переживают тяжелое детство. Это действительно сложно при незначительных ресурсах создать благоприятные условия для развития детей. Думаю, что этот институт нуждается в разработке ICO компаний. Возможно среди вас найдутся генераторы идей.

пока мы дружно обсуждаем идею,такой проект сздали в ООН,для поддержки социально незащещёных детей
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Не плохая идея,но не думаю,что это возможно!
newbie
Activity: 78
Merit: 0
только на государственном уровне в детских домах можно что то изменить. или если частник возьмется и будет получать большие льготы. а то что мы будем жертвовать, все зря...никак не проверишь.
member
Activity: 168
Merit: 12
“The Future of Security Tokens”
есть же проект giftcoin например вы при покупке товаров сможете получать токены, и эти токены жертвовать на детские дома, вот так может поступать любой человек.
Вообще то есть и другие. Например более ранний - библекоин. не помню как пишется на англ. Я его майнил той осенью. Разработчик очень активный парень, но проекту не хватает маркетинга. Там определенный процент намайненного уходит  в детсткие дома.
jr. member
Activity: 56
Merit: 4
ТС внимательно посмотрите на форуме ,очень большое количество занимается социальной сферой.Но благотворительностью очень мало ,их единицы.Всем становиться тяжелее и на неимущих данное и отображается.Если каждый хоть немного задумается как быть ,как вести и поступать ,то будет немного легче.
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Хотелось бы привлечь внимание к проблемы детским домов в РФ. Ситуация плачевная. На ремонт, содержание, оплату труда работникам у приютов денег нет. Дети переживают тяжелое детство. Это действительно сложно при незначительных ресурсах создать благоприятные условия для развития детей. Думаю, что этот институт нуждается в разработке ICO компаний. Возможно среди вас найдутся генераторы идей.

проект замечательный,но наверное стоит поробовать на одном конкретном,отработать тактику,а дальше больше
jr. member
Activity: 206
Merit: 1
Хотелось бы привлечь внимание к проблемы детским домов в РФ. Ситуация плачевная. На ремонт, содержание, оплату труда работникам у приютов денег нет. Дети переживают тяжелое детство. Это действительно сложно при незначительных ресурсах создать благоприятные условия для развития детей. Думаю, что этот институт нуждается в разработке ICO компаний. Возможно среди вас найдутся генераторы идей.

горе России воровство,страдают самые незащищёные,если хоть что то поможет,я за
member
Activity: 252
Merit: 10
Pages:
Jump to: