Pages:
Author

Topic: Детские дома: в будущее с криптовалютой - page 9. (Read 3119 times)

sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
У меня есть две идеи, во первых внедрить предложения для пожертвований детским домам в программу лояльности проектов, которые разрабатывают это, типо Cybermiles, либо второй вариант, сделать конвертацию криптовалютной пыли(как сделал Binance)  в пожертвование
member
Activity: 252
Merit: 10
member
Activity: 252
Merit: 10
Есть уже придуманный проект по этому поводу не нужно выдумывать велосипед уже все придумали за Вас , остается только разрекламировать и будет всем детским домам счастье
Хорошо что есть. А "выдумывать" все таки нужно, результат: 2 велосипеда. К тому же я не претендую на патент идеи или тп. 
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
 Состояние детских домов, содержание и обучение деток в большинстве плачевное. Государство выделяет средства, после детского дома детям выделяют жилье. Но на каждом этапе есть мерзавцы, которые не выполняют свои прямые служебные и человеческие обязанности. И для них почему то нет никакого суда. Различные фонды создаются в основном для набивания своих карманов. Без жесткого государственного контроля порядка не навести. 
member
Activity: 322
Merit: 16
Хотелось бы привлечь внимание к проблемы детским домов в РФ. Ситуация плачевная. На ремонт, содержание, оплату труда работникам у приютов денег нет. Дети переживают тяжелое детство. Это действительно сложно при незначительных ресурсах создать благоприятные условия для развития детей. Думаю, что этот институт нуждается в разработке ICO компаний. Возможно среди вас найдутся генераторы идей.
Основой ICO является не только продукт-идея, но инвесторы. А какая прибыль будет из такого ICO хотя бы в среднесрочной перспективе. Боюсь инвесторы толпой не повалят закупать данные токены. Это скорее всего будет благотворительный фонд. Таких кстати у нас по России не мало. Мне кажется детям из детдома больше не хватает не материальных благ и простого человеческого тепла. А это ни какими токенами передать не получиться.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Хотелось бы привлечь внимание к проблемы детским домов в РФ. Ситуация плачевная. На ремонт, содержание, оплату труда работникам у приютов денег нет. Дети переживают тяжелое детство. Это действительно сложно при незначительных ресурсах создать благоприятные условия для развития детей. Думаю, что этот институт нуждается в разработке ICO компаний. Возможно среди вас найдутся генераторы идей.
Как уже сказали многие, не нужно изобретать велосипед, нужен хороший благотворительный фонд, хорошая реклама, и в путь!
member
Activity: 252
Merit: 10
В принципе использовать блокчейн для прозрачности пожертвований, в том числе пожертвований в детские дома - это нормальныя тема. Но проблема в том, что распространение крипты еще очень маленькое и привлечь удастся только узкий круг людей.
Спасибо за дельное замечание! Но я не вижу в этом проблемы, пусть и будет сначала не большое количество участников, все развивается, я оптимист) При том, это ведь все ровно лишь часть большой мировой благотворительной системы, думаю и она имеет место быть. 
newbie
Activity: 67
Merit: 0
есть же проект giftcoin например вы при покупке товаров сможете получать токены, и эти токены жертвовать на детские дома, вот так может поступать любой человек.
по моему это обычное пожертвование, благотворительность...
member
Activity: 252
Merit: 10
full member
Activity: 350
Merit: 101
Мне кажется, что здесь не ICO нужно организовывать. Гораздо больше на благотворительность можно получить, создав хорошую надежную биржу, которая небольшой процент от транзакций отправляла бы в фонд детского дома. При создании такой биржи во главу угла нужно ставить не личную прибыль организаторов, а именно благотворительные цели.
есть уже ико которые могут жертвовать свои токены уже все есть не нужно изобретать велосипед ,на форуме много таких ико, нужно только  найти и пожертвовать дед домам.
member
Activity: 252
Merit: 10
Да есть уже такая ICO компания. Единая платформа в криптовалюте. Называть не буду, чтобы не посчитали рекламой. Хотя, по тому как они ведут Баунти компанию - это скорее антиреклама была бы. Стэйки не начисляют, на абузы - тишина. В итоге - забил. Благотворительность начинается с кидалова...
Согласна, что многие используют "благие" намерения в своих личных корыстных целях. Я вижу проект не от сторонней левой компании, а именно от имени конкретного учреждения. Я думаю что совместно с администрацией ДД нужно разрабатывать проект, привлекать детей, чтобы получателем был ДД.  
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Это как и очень большое количество непонятных проектов. Есть же фонды специальные. Как технология блокчейна здесь используется? Получается, только одну часть великой технологии используем. Думаю, не реализуются
member
Activity: 252
Merit: 10
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Если быть внимательными, то она призывает нас с вами обратить на это внимание и предложить идеи способные каким либо образом повлиять на данную проблему.
member
Activity: 252
Merit: 10
С детскими домами конечно грусть и печаль... Я явно государство этим заниматься нормально не будет. Согласен в том, что надо создавать систему в которой дети смогут и учиться и зарабатывать деньги и для себя и для организации которая их воспитывает - это единственный толковый путь.
Спасибо!
member
Activity: 322
Merit: 10
The New Pharma-Centric Marketplace
Мне кажется, что здесь не ICO нужно организовывать. Гораздо больше на благотворительность можно получить, создав хорошую надежную биржу, которая небольшой процент от транзакций отправляла бы в фонд детского дома. При создании такой биржи во главу угла нужно ставить не личную прибыль организаторов, а именно благотворительные цели.
member
Activity: 252
Merit: 10
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Хотелось бы привлечь внимание к проблемы детским домов в РФ. Ситуация плачевная. На ремонт, содержание, оплату труда работникам у приютов денег нет. Дети переживают тяжелое детство. Это действительно сложно при незначительных ресурсах создать благоприятные условия для развития детей. Думаю, что этот институт нуждается в разработке ICO компаний. Возможно среди вас найдутся генераторы идей.
Как вариант - исо автоматизированных био вегетариев, где дети будут учиться работать с землёй, природой, продуктами, навыкам сбыта или мены.
member
Activity: 252
Merit: 10
этим должно заниматься государство, власть, но власти у нас бессильны в этом вопросе, потмоу что а кто будет наполнять их карманы тогда? ведь тогда они начнут бедствовать. я за идею
Спасибо за поддержку! К несчастью в нашей стране условия не подходящие для нормального развития общества, но не в моих планах обсуждать политику, политикой пусть занимаются политики. А я человек и хочу заниматься делами людей, решать насущные, пусть маленькие, проблемы другого человека. Возможно во многом мои идеи слишком идеалистичны и утопичны, но почему бы и не попробовать. 
member
Activity: 378
Merit: 10
Для начала это должен быть конкретный дом. С конкретными проблемами. Проект в "общем" не пойдет. А в случае успешной реализации  проекта затем его тиражировать.
Хотя я все же считаю, что этим (в плане материальной базы) должно заниматься государство - у него уже есть деньги из моего кармана, я не буду против, если часть из них пойдет на детский дом.
У нас в регионе проблем с материальной базой детдомов  как таковых уже нет - это было актуально в 90-е.
Проблемы лежат в другом ключе - дети в детдоме вырастают с установкой "им все всё должны и  так будет всегда" - и этот перекос часто приводит к неадаптации в обществе выросших детей и впоследствии к трагедиям с необратимыми последствиями.
Pages:
Jump to: