Pages:
Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 100. (Read 58536 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Конечно же, пока манипули правят рынком крипты, не видать здесь серьезных фондов и институционалов. Но все это зарегулируют, причем уже совсем скоро, в 2019 году очень много изменений будет в этой области.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
В любой сфере развитой человеческой деятельности необходимы свои регуляторы. Без них, одними волшебными словами типа Блокчейн и Смарт-контракты, вы себя не защитите.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Для успешного развития сферы криптовалют в будущем, нужно вводить её в правовое поле иначе свежих инвестиций не видать
member
Activity: 280
Merit: 10
Да, как и в любой социуме, крипто миру нужны регулирующие органы. Первый на проф.пригодность личностей. Далее обязывающий соблюдать правила дорожных карт, это для айсио.

А после листинга, обязать давать новости о компании и проделанной работе минимум раз в неделю. У меня такие пожелания.
Профпригодность личности ? Серьезно ? Это все уже какое-то геспатпо начинает напоминать когда принадлежность к арийской трассе пытались вычислять путем измерения соответствующих параметров лица и тела) Кто эту профпригодность будет определять и каким образом  ?)

Пожелания так себе))) Хотелки ничего не имеющие общего с реальностью. Одна из задач регулятора это создание правил единых для всех и которые можно отследить. Не больше, иначе это будет похоже на вмешательства государства в частный бизнес. А чем это заканчивается понятно.
Так собственно регуляторы этим и займутся, что ведут список ограничений. И далеко не каждый сможет не то что на бирже торговать, а просто холдить крипту в надежде продать на хайях.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Да, как и в любой социуме, крипто миру нужны регулирующие органы. Первый на проф.пригодность личностей. Далее обязывающий соблюдать правила дорожных карт, это для айсио.

А после листинга, обязать давать новости о компании и проделанной работе минимум раз в неделю. У меня такие пожелания.
Профпригодность личности ? Серьезно ? Это все уже какое-то геспатпо начинает напоминать когда принадлежность к арийской трассе пытались вычислять путем измерения соответствующих параметров лица и тела) Кто эту профпригодность будет определять и каким образом  ?)

Пожелания так себе))) Хотелки ничего не имеющие общего с реальностью. Одна из задач регулятора это создание правил единых для всех и которые можно отследить. Не больше, иначе это будет похоже на вмешательства государства в частный бизнес. А чем это заканчивается понятно.
member
Activity: 140
Merit: 10
Я думаю что они бы не помешали,  поскольку для них есть очень много работы, потому я считаю что они рано или поздно все равно будут.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
считаю что пока крипторынок и сам неплохо справляется и никакие регуляторы ему не нужны тем более что они должны поддерживать интересы всех а это очень сложно
А мне кажется, пока не придут регуляторы на рынок, не придут и новые инвесторы, которые будут свои деньги мешками сюда закидывать

Ну если нового хайпа не будет то похоже на то, в 17 году такой движняк был все стреляло даже пустышки с десанта пампили, только успевай, даже неудачные проекты перекрывали одним полетом на пампе. Сейчас замерзло все, после выхода все на пол роняют, кто в ИКО еще вливает не понятно, если на бирже после на дне в основном.

В 2015 тоже было ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО ЧТО НОВОГО ПАМПА НЕ БУДЕТ. А в итоге в 2017 все взлетело до небес. Ну и что сейчас по факту капа всего рынка чуть больше 100 ярдов. В рамках денег которые крутятся в мировой базе это смешно. Крупные фонды оперируют суммами в несколько триллионов.

А чему тут удивляться, куда им заходить, это междусобойчик на данном этапе.
На международном гос. уровне нет никакого крипта рынка, никакой законодательной базы.
Что касается ИКО с таким же успехом они могут на улице раздавать деньги без всяких обязательств всем желающим которые будут подходить)
Не?
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
считаю что пока крипторынок и сам неплохо справляется и никакие регуляторы ему не нужны тем более что они должны поддерживать интересы всех а это очень сложно
А мне кажется, пока не придут регуляторы на рынок, не придут и новые инвесторы, которые будут свои деньги мешками сюда закидывать

Ну если нового хайпа не будет то похоже на то, в 17 году такой движняк был все стреляло даже пустышки с десанта пампили, только успевай, даже неудачные проекты перекрывали одним полетом на пампе. Сейчас замерзло все, после выхода все на пол роняют, кто в ИКО еще вливает не понятно, если на бирже после на дне в основном.

В 2015 тоже было ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО ЧТО НОВОГО ПАМПА НЕ БУДЕТ. А в итоге в 2017 все взлетело до небес. Ну и что сейчас по факту капа всего рынка чуть больше 100 ярдов. В рамках денег которые крутятся в мировой базе это смешно. Крупные фонды оперируют суммами в несколько триллионов.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
считаю что пока крипторынок и сам неплохо справляется и никакие регуляторы ему не нужны тем более что они должны поддерживать интересы всех а это очень сложно
А мне кажется, пока не придут регуляторы на рынок, не придут и новые инвесторы, которые будут свои деньги мешками сюда закидывать

Ну если нового хайпа не будет то похоже на то, в 17 году такой движняк был все стреляло даже пустышки с десанта пампили, только успевай, даже неудачные проекты перекрывали одним полетом на пампе. Сейчас замерзло все, после выхода все на пол роняют, кто в ИКО еще вливает не понятно, если на бирже после на дне в основном.
Фонды могут ждать прибыли и годами, так что возможно основной поток идет оттуда.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
считаю что пока крипторынок и сам неплохо справляется и никакие регуляторы ему не нужны тем более что они должны поддерживать интересы всех а это очень сложно
А мне кажется, пока не придут регуляторы на рынок, не придут и новые инвесторы, которые будут свои деньги мешками сюда закидывать

Ну если нового хайпа не будет то похоже на то, в 17 году такой движняк был все стреляло даже пустышки с десанта пампили, только успевай, даже неудачные проекты перекрывали одним полетом на пампе. Сейчас замерзло все, после выхода все на пол роняют, кто в ИКО еще вливает не понятно, если на бирже после на дне в основном.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
регулировнаие рынка криптовалют конечно нужно но только вот  где взять независимого регулятора который бы лично был не заинтересован в рынке  и работал бы для блага всех его участников
copper member
Activity: 308
Merit: 1
Да, как и в любой социуме, крипто миру нужны регулирующие органы. Первый на проф.пригодность личностей. Далее обязывающий соблюдать правила дорожных карт, это для айсио.

А после листинга, обязать давать новости о компании и проделанной работе минимум раз в неделю. У меня такие пожелания.
Профпригодность личности ? Серьезно ? Это все уже какое-то геспатпо начинает напоминать когда принадлежность к арийской трассе пытались вычислять путем измерения соответствующих параметров лица и тела) Кто эту профпригодность будет определять и каким образом  ?)
copper member
Activity: 187
Merit: 6
С этими регудяторами, это как палка двух концов,  потому что они то по сути нужны чтобы было меньше манипуляций скама и все такое,  но нет гарантий что эти регуторы что-то исправят и не будут сами манипулировать рынком.
Я вижу регуляторы для другого, когда цена будет стабильной, например у битка, то его можно использовать как платежное средство и не боятся, что цена упадет или вырастет
А стабильность цены то здесь причем, обесцениваются и фиатные деньги, только они почти никогда не отрастают)

Это точно, когда-то за 100 баксов можно было шиковать месяц, сейчас это один поход в магазин. Поэтому главное преимущества крипты это не анонимность, а ограниченная эмиссия
Всегда случается такая совокупность факторов которая даже эту ограниченную эмиссию может сделать совсем не козырным свойством, взять хотя-бы последние пол-года, днище днищем, и ограниченность эмиссии не спасает, разве только впрок покупать сейчас.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
С этими регудяторами, это как палка двух концов,  потому что они то по сути нужны чтобы было меньше манипуляций скама и все такое,  но нет гарантий что эти регуторы что-то исправят и не будут сами манипулировать рынком.
Я вижу регуляторы для другого, когда цена будет стабильной, например у битка, то его можно использовать как платежное средство и не боятся, что цена упадет или вырастет
А стабильность цены то здесь причем, обесцениваются и фиатные деньги, только они почти никогда не отрастают)

Это точно, когда-то за 100 баксов можно было шиковать месяц, сейчас это один поход в магазин. Поэтому главное преимущества крипты это не анонимность, а ограниченная эмиссия
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
С этими регудяторами, это как палка двух концов,  потому что они то по сути нужны чтобы было меньше манипуляций скама и все такое,  но нет гарантий что эти регуторы что-то исправят и не будут сами манипулировать рынком.
Я вижу регуляторы для другого, когда цена будет стабильной, например у битка, то его можно использовать как платежное средство и не боятся, что цена упадет или вырастет
А стабильность цены то здесь причем, обесцениваются и фиатные деньги, только они почти никогда не отрастают)
member
Activity: 588
Merit: 28
Да, как и в любой социуме, крипто миру нужны регулирующие органы. Первый на проф.пригодность личностей. Далее обязывающий соблюдать правила дорожных карт, это для айсио.

А после листинга, обязать давать новости о компании и проделанной работе минимум раз в неделю. У меня такие пожелания.
member
Activity: 364
Merit: 10
Инвесторы конечно хотят защиты от скама, но с другой стороны, высокий доход всегда сопряжен с высокими рисками и куда вкладывать деньги они должны решать сами. Регуляторы тоже не панацея.
member
Activity: 112
Merit: 10
считаю что пока крипторынок и сам неплохо справляется и никакие регуляторы ему не нужны тем более что они должны поддерживать интересы всех а это очень сложно
А мне кажется, пока не придут регуляторы на рынок, не придут и новые инвесторы, которые будут свои деньги мешками сюда закидывать
member
Activity: 154
Merit: 10
Уверен что нужны. Регуляторы в любом случае внесут свою лепту в очищение рынка от многочисленного скама и мошенников.
От многочисленного скама и мошенников, рынок можно очистить и без регуляторов - было-бы желание. А его нет. И все ждут, что это сделают регуляторы. Не рассчитывайте - их это меньше всего волнует.
Согласен,  рынок вполне справляешься с этой задачей сам,  и даже сейчас продолжает это делать,  как живой организм,  потому я считаю что регуляторы больше должны повлиять на курс.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Уверен что нужны. Регуляторы в любом случае внесут свою лепту в очищение рынка от многочисленного скама и мошенников.
От многочисленного скама и мошенников, рынок можно очистить и без регуляторов - было-бы желание. А его нет. И все ждут, что это сделают регуляторы. Не рассчитывайте - их это меньше всего волнует.
Pages:
Jump to: