Pages:
Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 99. (Read 58536 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Друзья, как только введут регуляторов, мы перестанем зарабатывать на этом рынке, все просто. Может заработок и останется, но он будет крайне низок,а меня это не устраивает. Так что я за то,что регуляторы не нужны

А вы зарабатываете? Тогда вы жулик, или просто оптимист, судя по кошельку скорей второе Balancе 0.00 ETH  Wink
Прошлый год никакой и этот тоже, мало кто что умудрился заработать.
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
Друзья, как только введут регуляторов, мы перестанем зарабатывать на этом рынке, все просто. Может заработок и останется, но он будет крайне низок,а меня это не устраивает. Так что я за то,что регуляторы не нужны
member
Activity: 616
Merit: 10
Мнение даже тех же баунтистов изменилось в последний пару лет. Регуляторы необходимы, чтобы не работать на скамы впустую.
Для проектов введение регуляторов реально было бы хорошей темой, в отличие от того что хотят что бы весь рынок подчинялся регуляторам. Как по мне это не самая лучшая идея сегодня. Так что регуляторы регулятором рознь. Я за то что бы на рынке не было особых изменений в этой сфере.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Безусловно нужна регуляция, как воздух для человека. Сейчас криптовалютный рынок нельзя назвать рынком, так как на нем происходят одни манипуляции, которые стопорят развитие технологий многих перспективных монет!
Это и есть рынок  Lips sealed И настоящему рынку регуляторы не нужны, он сам разберётся.

Да что ты говоришь. Уже разобрался, кроме жулья мало кто зарабатывает, и идет на убыль весь этот рынок, накрывается медным тазом, под хайп еще бегали толпы в мутной воде ловили рыбку, сейчас инвесторам ловить не чего и если не зачистит сеть эфира, так как там в основном весь скам и крутится на их платформе, то вообще этот рынок замерзнет. ХЗ. о чем думает Виталик со своей командой, придет команда которая заявит что желающие проводить проекты будут жестко проходить фильтрацию, верификацию и т.д., что бы за жопу взяли если захотят кинуть, то инвесторы пойдут к ним, где инвесторы там и движуха.
Утомили сказочники про анонимность) В конечном итоге кому надо все контролят.
member
Activity: 182
Merit: 10
Регулировать криптовалюту не нужно только по той причине, что она была создана именно для того, чтобы уйти от какого-либо регулирования и централизации.
Вы правы,  если будут регуляторы то потеряеться весь смысл криптовалюты,  не думаю что это очень хорошая идея.
member
Activity: 490
Merit: 12
Нам заявляют, что крипта - анонимна. Регулирование её убьёт.
Что в реалиях - многие топ биржи требуют пройти процедуру КУС, да что биржи, даже ICO, что с инвесторов, что с баунтистов спрашивают документы.
Биржи, пулы, фонды, ico все скамяться. Ответственность нулевая, все лица анонимные .
Так-что единственные кому мешают регуляторы - скамеры  Wink
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Мнение даже тех же баунтистов изменилось в последний пару лет. Регуляторы необходимы, чтобы не работать на скамы впустую.
А как регуляторы помогут убрать скам, мне кажется все останется так же, как и было для баунтистов, а вот на рынок регуляторы необходимы
Регуляторы нужны чтобы не допускать скамовые проекты к проведению ICO, а если уж просочились и соскамились-сажать. А рынку регуляторы как раз таки не нужны, рынок-это саморегулируемые отношения.
Так и есть. К такому регулированию в будущем и придет сектор ICO. Вон, люди например увереннее деньги понесут в проекты, которые будут проводить сбор на площадке Binance. Многие инвесторы обожглись о скам проекты.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Регулировать криптовалюту не нужно только по той причине, что она была создана именно для того, чтобы уйти от какого-либо регулирования и централизации.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Безусловно нужна регуляция, как воздух для человека. Сейчас криптовалютный рынок нельзя назвать рынком, так как на нем происходят одни манипуляции, которые стопорят развитие технологий многих перспективных монет!
Это и есть рынок  Lips sealed И настоящему рынку регуляторы не нужны, он сам разберётся.
member
Activity: 448
Merit: 11
Мнение даже тех же баунтистов изменилось в последний пару лет. Регуляторы необходимы, чтобы не работать на скамы впустую.
А как регуляторы помогут убрать скам, мне кажется все останется так же, как и было для баунтистов, а вот на рынок регуляторы необходимы
Регуляторы нужны чтобы не допускать скамовые проекты к проведению ICO, а если уж просочились и соскамились-сажать. А рынку регуляторы как раз таки не нужны, рынок-это саморегулируемые отношения.
Регуляторы по идее сотрут Ico как метод сборов, и токены большинства прошедших ICO тоже.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Да, как и в любой социуме, крипто миру нужны регулирующие органы. Первый на проф.пригодность личностей. Далее обязывающий соблюдать правила дорожных карт, это для айсио.

А после листинга, обязать давать новости о компании и проделанной работе минимум раз в неделю. У меня такие пожелания.
Чувствуется, что Вы из чиновников контролирующих (регулирующих) органов. Иначе, как же без  регулирующих органов, проверки на проф.пригодность личностей (интересно, кого?), проверки "соблюдения правил" дорожных карт, ну и без составление обязательных отчётов о проделанной работе. Яркий ответ на вопрос:"Нужны ли регуляторы криптомиру?" Grin
member
Activity: 448
Merit: 10
Безусловно нужна регуляция, как воздух для человека. Сейчас криптовалютный рынок нельзя назвать рынком, так как на нем происходят одни манипуляции, которые стопорят развитие технологий многих перспективных монет!

не думаю , что регуляторы будут спасать или работать в интересах каких то новых перспективных монет. Регуляторы и всё, что сними связано нужны для принятия общих правил и законов контроля за криптой ДЛЯ ВСЕХ ГОСУДАРСТВ одинаковые , а не в отдельно взятой стране как сейчас в Японии, в Тайланде  Индии. У каждого свои законы, а надо чтобы были общие для всех
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Безусловно нужна регуляция, как воздух для человека. Сейчас криптовалютный рынок нельзя назвать рынком, так как на нем происходят одни манипуляции, которые стопорят развитие технологий многих перспективных монет!
full member
Activity: 249
Merit: 109
Мнение даже тех же баунтистов изменилось в последний пару лет. Регуляторы необходимы, чтобы не работать на скамы впустую.
А как регуляторы помогут убрать скам, мне кажется все останется так же, как и было для баунтистов, а вот на рынок регуляторы необходимы
Регуляторы нужны чтобы не допускать скамовые проекты к проведению ICO, а если уж просочились и соскамились-сажать. А рынку регуляторы как раз таки не нужны, рынок-это саморегулируемые отношения.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Мнение даже тех же баунтистов изменилось в последний пару лет. Регуляторы необходимы, чтобы не работать на скамы впустую.
А как регуляторы помогут убрать скам, мне кажется все останется так же, как и было для баунтистов, а вот на рынок регуляторы необходимы
Могут разработать нормы которым следует выполнять и в случае их не выполнения спрашивать за это в законном порядке.
member
Activity: 168
Merit: 10
Мнение даже тех же баунтистов изменилось в последний пару лет. Регуляторы необходимы, чтобы не работать на скамы впустую.
А как регуляторы помогут убрать скам, мне кажется все останется так же, как и было для баунтистов, а вот на рынок регуляторы необходимы
member
Activity: 490
Merit: 10
Конечно же, пока манипули правят рынком крипты, не видать здесь серьезных фондов и институционалов. Но все это зарегулируют, причем уже совсем скоро, в 2019 году очень много изменений будет в этой области.
Рынок сам привел себя к регуляторам , крупные инвесторы, как вы правильно заметили, не придут со своими фондами на сильно волатильный рынок и не будут вкладываться в скам-проекты .
Получается что эти регуляторы нужны в первую очередь самим крупным игрокам, это им по сути надо чтобы у них были какие-то варианты защиты их интересов перед другими такими же как и они, или перед рядовыми пользователями. А нам - планктону - не так уж эта регуляций и нужна)
member
Activity: 462
Merit: 10
Конечно же, пока манипули правят рынком крипты, не видать здесь серьезных фондов и институционалов. Но все это зарегулируют, причем уже совсем скоро, в 2019 году очень много изменений будет в этой области.
Рынок сам привел себя к регуляторам , крупные инвесторы, как вы правильно заметили, не придут со своими фондами на сильно волатильный рынок и не будут вкладываться в скам-проекты .
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Мнение даже тех же баунтистов изменилось в последний пару лет. Регуляторы необходимы, чтобы не работать на скамы впустую.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Да, как и в любой социуме, крипто миру нужны регулирующие органы. Первый на проф.пригодность личностей. Далее обязывающий соблюдать правила дорожных карт, это для айсио.

А после листинга, обязать давать новости о компании и проделанной работе минимум раз в неделю. У меня такие пожелания.
Профпригодность личности ? Серьезно ? Это все уже какое-то геспатпо начинает напоминать когда принадлежность к арийской трассе пытались вычислять путем измерения соответствующих параметров лица и тела) Кто эту профпригодность будет определять и каким образом  ?)

Пожелания так себе))) Хотелки ничего не имеющие общего с реальностью. Одна из задач регулятора это создание правил единых для всех и которые можно отследить. Не больше, иначе это будет похоже на вмешательства государства в частный бизнес. А чем это заканчивается понятно.
Так собственно регуляторы этим и займутся, что ведут список ограничений. И далеко не каждый сможет не то что на бирже торговать, а просто холдить крипту в надежде продать на хайях.
Не думаю что так все будет строго . В начале точно большинство сможет холдить . С годами может что и придумают новое и и перекроют воздух .
Pages:
Jump to: