Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 112. (Read 58536 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Раньше когда был новичком в крипте, был амбициозным и всегда был против всякого контроля.По прошествию времени , стал более рассудительнее и прекратились мои провалы в выборе монет, ну почти прекратились Roll Eyes. Но за то я сейчас на 200% уверен, что контроль просто необходим и причём общий во всём мире выработанный.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
В некоторых странах уже есть законы касающиеся этой сферы. со временем будут вводиться новые и расширятся уже действующие. И это скорее
 всего нужно правительственным органам,чтобы не упустить контроль над людьми
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Почти 300 ICO проектов получили одобрение от SEC в 2018 году. Так что пока мы тут рассуждаем, нужна регуляция или нет, она идёт полным ходом.
Да и далеко не факт, что данные проекты более качественные, чем те что SEC завернула, просто эти догадались поделиться)

согласен с вами ведь действительно нет гарантии того что на таком падающем рынке эти компании смогут собрать необходимую сумм у и работать дальше , конечно вероятность этого больше но процент риска не намного меньше чем у остальных.

ICO это очень хорошая возможность стартапам получить необходимое финансирование. IPO очень дорогое удовольствие, потери огромные. Молодым компаниям нужно или сходу продаваться монстрам типа амазона или идти на ICO. Так что думаю что ICO не умрет.
Главное что бы новые проекты которые будут заходить на рынок несли хоть какую то ценность, тогда и особых проблем не будет с IСО проектами, а пока на рынок заходит всякий шлак и кучу мошенников которые кроме ноликов ничего не видят  перед собой, ничего ждать хорошего не стоит.

Поскольку нет никакого контроля и наказания за мошенничество в сфере ико, как раз это привлекательно для скамеров. Бум прошел с ико, значит и мошенников поубавится.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Почти 300 ICO проектов получили одобрение от SEC в 2018 году. Так что пока мы тут рассуждаем, нужна регуляция или нет, она идёт полным ходом.
Да и далеко не факт, что данные проекты более качественные, чем те что SEC завернула, просто эти догадались поделиться)

согласен с вами ведь действительно нет гарантии того что на таком падающем рынке эти компании смогут собрать необходимую сумм у и работать дальше , конечно вероятность этого больше но процент риска не намного меньше чем у остальных.

ICO это очень хорошая возможность стартапам получить необходимое финансирование. IPO очень дорогое удовольствие, потери огромные. Молодым компаниям нужно или сходу продаваться монстрам типа амазона или идти на ICO. Так что думаю что ICO не умрет.
Главное что бы новые проекты которые будут заходить на рынок несли хоть какую то ценность, тогда и особых проблем не будет с IСО проектами, а пока на рынок заходит всякий шлак и кучу мошенников которые кроме ноликов ничего не видят  перед собой, ничего ждать хорошего не стоит.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Почти 300 ICO проектов получили одобрение от SEC в 2018 году. Так что пока мы тут рассуждаем, нужна регуляция или нет, она идёт полным ходом.
Да и далеко не факт, что данные проекты более качественные, чем те что SEC завернула, просто эти догадались поделиться)

согласен с вами ведь действительно нет гарантии того что на таком падающем рынке эти компании смогут собрать необходимую сумм у и работать дальше , конечно вероятность этого больше но процент риска не намного меньше чем у остальных.

ICO это очень хорошая возможность стартапам получить необходимое финансирование. IPO очень дорогое удовольствие, потери огромные. Молодым компаниям нужно или сходу продаваться монстрам типа амазона или идти на ICO. Так что думаю что ICO не умрет.
member
Activity: 602
Merit: 10
Почти 300 ICO проектов получили одобрение от SEC в 2018 году. Так что пока мы тут рассуждаем, нужна регуляция или нет, она идёт полным ходом.
Да и далеко не факт, что данные проекты более качественные, чем те что SEC завернула, просто эти догадались поделиться)

согласен с вами ведь действительно нет гарантии того что на таком падающем рынке эти компании смогут собрать необходимую сумм у и работать дальше , конечно вероятность этого больше но процент риска не намного меньше чем у остальных.
member
Activity: 560
Merit: 11
Регуляторы тот же СЕК могут проверить проекты команду сео на начальной стадии, стадии-запуска, но дальнейшие действия, собрали деньги и все, как у большинства команд наступает ступор, рынок не тот, деньги между собой не могут поделить, возникает море причин не заниматься разработкой проекта и по этому уходят с рынка, а инвесторы остаются ни с чем, где находятся регуляторы в этот момент.
В том то и дело что все эти проверки идут лишь на начальном этапе а не на всём пути, начиная от зарождения проекта и заканчивая его полноценным существованием. Тоже часто об этом задумывался, что мало проверить проект на проф пригодность, нужно ведь его сопровождать во время рабочего процесса, чтобы не было в дальнейшем грубых нарушений.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Регуляторы тот же СЕК могут проверить проекты команду сео на начальной стадии, стадии-запуска, но дальнейшие действия, собрали деньги и все, как у большинства команд наступает ступор, рынок не тот, деньги между собой не могут поделить, возникает море причин не заниматься разработкой проекта и по этому уходят с рынка, а инвесторы остаются ни с чем, где находятся регуляторы в этот момент.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Почти 300 ICO проектов получили одобрение от SEC в 2018 году. Так что пока мы тут рассуждаем, нужна регуляция или нет, она идёт полным ходом.
Да и далеко не факт, что данные проекты более качественные, чем те что SEC завернула, просто эти догадались поделиться)
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Почти 300 ICO проектов получили одобрение от SEC в 2018 году. Так что пока мы тут рассуждаем, нужна регуляция или нет, она идёт полным ходом.
member
Activity: 756
Merit: 10
Я думаю, что всё равно какое-то регулирование будет. Может быть не полное но правительство всё-равно вмешается в эту отрасль
Естественно правительство будет задействовано в процессе регулирования. Не частная же ТООшка будет всем заправлять в таком лакомом кусочке. Самое главное чтобы это самое регулирование было правильным а не на руку тем же самым регуляторам в лице сами знаете кого. Grin

В этом наверное и заключается огромная проблема прихода регуляторов все хотят урвать огромный куш ,  очень сомневаюсь что в роли регулятора поставят кого то независимого и не заинтересовнного в крипте , хотя стоило бы.
member
Activity: 518
Merit: 10
Я думаю, что всё равно какое-то регулирование будет. Может быть не полное но правительство всё-равно вмешается в эту отрасль
Естественно правительство будет задействовано в процессе регулирования. Не частная же ТООшка будет всем заправлять в таком лакомом кусочке. Самое главное чтобы это самое регулирование было правильным а не на руку тем же самым регуляторам в лице сами знаете кого. Grin
member
Activity: 392
Merit: 10
Я думаю что многие страны не могут принять законы по поводу статуса криптовалюты только по той причине, что они не знают как это всё регулировать и контролировать
member
Activity: 406
Merit: 10
Почему-то все люди связывают регулирование криптовалюты с увеличением качества IСO проектов. Но мне кажется, что регулирование никаким образом не повлияет на качество этих проектов
member
Activity: 392
Merit: 10
Как по мне, регулировать криптовалюту как минимум сложно. Ведь она действительно создана с идеей анонимности и с ней бороться не легко
full member
Activity: 714
Merit: 107
Я думаю, что всё равно какое-то регулирование будет. Может быть не полное но правительство всё-равно вмешается в эту отрасль
Думаю что они будут всё регулировать, это правительство им так нравиться делать, так что будет полный контроль за всем.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я думаю, что всё равно какое-то регулирование будет. Может быть не полное но правительство всё-равно вмешается в эту отрасль
full member
Activity: 448
Merit: 108
Я считаю, что регуляторы смогут защитить инвесторов и новичков от значительных потерь на этом рынке а также привлечётет новые деньги в эту сферу
member
Activity: 308
Merit: 10
но конечно же будут регулировать всех и вся думаю и до баунтистов доберутся.
И каким образом регулятор может добраться до баунтистов? Идентификация личности в этом деле поспособствовать не может. Фактически, они даже не способны контролировать обменники. Может в будущем что-нибудь и придумают, но я в этом сомневаюсь.       
Поверь когда у них будет интерес обложить нас налогами то они могут придумать всё что угодно,или просто запретят баунти и всё.
full member
Activity: 672
Merit: 112
но конечно же будут регулировать всех и вся думаю и до баунтистов доберутся.
И каким образом регулятор может добраться до баунтистов? Идентификация личности в этом деле поспособствовать не может. Фактически, они даже не способны контролировать обменники. Может в будущем что-нибудь и придумают, но я в этом сомневаюсь.       
Jump to: