Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 115. (Read 58536 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
чем больше наши средства будут необлагающими налогами тем лучше, по сути регуляции для чего? если у меня будут брать % с моих торгов то пусть и в пенсионный меня впишут
Думаю если налоги введут в крипту, то просто будут забирать деньги, конечно же это всем не будет нравится, но как-то потом все успокоится и все всё примут, вот так и налоги часто вводят
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Как по мне это очень спорный вопрос потому что не понятно как они повлияют на рынок,  може они будут манипулировать а може на оборот выраняют курс.
Почему непонятно, уже в настоящее время регуляторы влияют крайне негативно, они не вносят никаких правил игры, а просто морочат голову, как это происходит с ETF.
member
Activity: 112
Merit: 10
Как по мне это очень спорный вопрос потому что не понятно как они повлияют на рынок,  може они будут манипулировать а може на оборот выраняют курс.
full member
Activity: 607
Merit: 103
чем больше наши средства будут необлагающими налогами тем лучше, по сути регуляции для чего? если у меня будут брать % с моих торгов то пусть и в пенсионный меня впишут
member
Activity: 602
Merit: 10
Возможно действительно с приходои регуляторов количество проектов уменьшится и станут выходить более качественные и действительно необходимые проекты которые будут приносить пользу а задача регуляторов будет установить эти потребности в том или ином продукте.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я думаю что все таки нужны, как пл мне они стабидизируют курс,  тогда будет какой-то баланс.
Не факт,  я считаю что без регулирования это и есть реальная криптовалюта,  если будут регулятор то это уже будет не то.

В данный момент рынок крипты манипулятивен, т.е. управляем и направляем этим самим манипулятором. А регулятор, в свою очередь, устанавливает понятные и прозрачные правила игры для всех участников рынка.
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Как по мне когда будут регулятор они отфильтруют монеты и будет меньше скама а может вообще не будет, так де поднимется уровень проектов потому что будет больше конкуренция.
Конкуренция между проектами и так была на этом рынке, потому что практически у всех были один и те же идеи или очень похожие, народ штамповал проекты в надежде на заработок и урвать по больше денег. А рынку не хватает уникальных идей, а не однотипных.
member
Activity: 182
Merit: 10
Как по мне когда будут регулятор они отфильтруют монеты и будет меньше скама а может вообще не будет, так де поднимется уровень проектов потому что будет больше конкуренция.
full member
Activity: 602
Merit: 102
Многие забывают что основная область применение крипты это даркнет, где основа это анонимность, скрытость. Хотя спецслулбы спокойно могут отследить транзакции по тому же битку, случаи были.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Я думаю что все таки нужны, как пл мне они стабидизируют курс,  тогда будет какой-то баланс.
Не факт,  я считаю что без регулирования это и есть реальная криптовалюта,  если будут регулятор то это уже будет не то.
Много читаю данных мнений, что с приходом регуляторов на рынок криптовалют, рынок потеряет свой сенс, возможно это так и есть, утверждать вообще очень сложно, но для проектов регулирование было бы самым правильным, таким образом качество проектов было бы на уровне.
Совсем не факт, происходят взломы и и банков, зарегулированных по самое не хочу, да и качество и безопасность их услуг, зачастую не выдерживают никакой критики.
member
Activity: 518
Merit: 10
Я думаю что все таки нужны, как пл мне они стабидизируют курс,  тогда будет какой-то баланс.
Не факт,  я считаю что без регулирования это и есть реальная криптовалюта,  если будут регулятор то это уже будет не то.
Много читаю данных мнений, что с приходом регуляторов на рынок криптовалют, рынок потеряет свой сенс, возможно это так и есть, утверждать вообще очень сложно, но для проектов регулирование было бы самым правильным, таким образом качество проектов было бы на уровне.
member
Activity: 182
Merit: 11
Я думаю что все таки нужны, как пл мне они стабидизируют курс,  тогда будет какой-то баланс.
Не факт,  я считаю что без регулирования это и есть реальная криптовалюта,  если будут регулятор то это уже будет не то.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Регулирование это сложная, продуманная система поддержки и контроля. Однако, на настоящем этапе, криптовалюты еще не имеют, такого  массового распространения, чтобы тратить время на разработку их регулирования. Госорганам, пока, это не интересно.
member
Activity: 182
Merit: 10
Я думаю что все таки нужны, как пл мне они стабидизируют курс,  тогда будет какой-то баланс.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Обязательно нужны, какой то беспредел на рынке творится, что хотят то и делают. Захотели сегодня опустили, захотели завтра его подняли. Технический и фундаментальный анализ не работают вообще, а на финансовых рынках такого быть не должно!
С регуляторами будет новый беспредел на рынке происходить, вы думаете что придут честные дяденьки которые будут защищать инвесторов на все 100 процентов? Скорее всего они будут создавать видимость или у них будет разработан свой план работы, для своей в первую очередь выгоды!
Согласен, вроде была надежда на одобренные регуляторами STO, а по факту получилось как в desico.io, те сказали что регуляторы запрещают им выплачивать вознаграждение баунти хантерам и кинули их. Если этот рынок зарегулируют то доступ обычным людям на него будет закрыт, тут будут работать исключительно лицензированные брокеры, готовимся к такому раскладу.
Да такое регулирование как с Десико я думаю нам не нужно,все что от них требуется хотя бы убрать количество мошенников на этом рынке,а они опять нам простым труженникам гайки закручивают!Кто будет заниматься рекламой STO проектов,если регуляторы не разрешают делать выплаты хантерам?
А хантеры уйдут в прошлое, призойдет следующее, акции компаний переведут на смарт контракты это очень удобно, IPO заменит ICO/STO и прочие O, работать будут через брокерские конторы, если обычным стодолларовым инвесторам будет запрещен доступ к инвестированию в стартапы то не нужны будут и баунти хантеры, какой смысл спамить в соцсетях если там нет потребителя.
Если бы IPO подходило для демократической среды криптовалютного рынка, то ему на смену не пришло бы ICO  -  но это произошло. А раз так, то скорее всего  - назад дороги нет. Не думаю, что Initial Coin Offering уже исчерпало себя.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Они по определению не возможны, крипто валюта и блокчейн технология, по сути автономны, человек может с ней только связываться или не связываться. Киты могут управлять курсом, но они никогда не смогут владеть запретом на использование.

Если вопрос про айсио, то скорее да.
Рипл и Эос полностью централизованы да и не только они, тч взять их под контроль не составит никаких усилий.
Согласен, думаю все, кто говорят, что крипта децентрализована, они глубоко ошибаются, большинство крипты уже давно централизована

монеро каки эфир тоже имеют централизацию когда на топовых сто кошельках почти треть токенов лежит плюс майнинг наполовину двум компаниям и пулам принадлежит. так что на данный момент почти нет проектов где реальная децентрализация есть. у битка много проблем но в нем все намного лучше чем в примерах выше.
member
Activity: 86
Merit: 10
Они по определению не возможны, крипто валюта и блокчейн технология, по сути автономны, человек может с ней только связываться или не связываться. Киты могут управлять курсом, но они никогда не смогут владеть запретом на использование.

Если вопрос про айсио, то скорее да.
Рипл и Эос полностью централизованы да и не только они, тч взять их под контроль не составит никаких усилий.
Согласен, думаю все, кто говорят, что крипта децентрализована, они глубоко ошибаются, большинство крипты уже давно централизована
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Они по определению не возможны, крипто валюта и блокчейн технология, по сути автономны, человек может с ней только связываться или не связываться. Киты могут управлять курсом, но они никогда не смогут владеть запретом на использование.

Если вопрос про айсио, то скорее да.
Рипл и Эос полностью централизованы да и не только они, тч взять их под контроль не составит никаких усилий.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Я думаю что в чем то и нужны регулятор потому что они хоть как-то стабилизируют курс валют и будут держать его.

какой смысл тогда будет в крипте если курс стабилизируется да еще и будет держаться регуляторами у нас и так полно таких валют в виде фиатного мусора

правильно вы говорите при приходе реуляторов и стабилизации курса криптовалют потеряетс та изюминка всего крипторынка которая держит большинство из нас тут , рисковаь тоже иногда стоит.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Я думаю что в чем то и нужны регулятор потому что они хоть как-то стабилизируют курс валют и будут держать его.

какой смысл тогда будет в крипте если курс стабилизируется да еще и будет держаться регуляторами у нас и так полно таких валют в виде фиатного мусора
Jump to: