Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 114. (Read 58536 times)

member
Activity: 532
Merit: 16
По хорошему регулирование нужно в случае признания крипты платёжным средством. В противном случае достаточного общего регулирования в рамках борьбы с обычным мошенничеством типа фейковых ICO.
Во всех топовых странах биткоин давно признан платёжным средством, это серьёзно, и там не нужны регуляторы.
Регуляторы нужны в сферах ICO и выпуска токенов, чтоб ничем не обеспеченное ничего, не собирало миллионы долларов и не скамилось под предлогом "Ну не смогли"

если бы смогли действительно сделать такое регулирование но ведь пока никто не придумал и не разработал такой независимый и самое главное неподкупный инструмент который смог бы обеспечить справедливое регулирование ICO/
Возможно над данным вопросом и работают сейчас, не думаю что об этом будут открыто так говорить. Нам стоит только догадываться и ждать того момента, когда наконец то этот инструмент заработает для исо проектов, тогда возможность инвестирование в проекты станет намного безопасным и лучшим.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да. но все зависит как они будут относиться к этому регулированию и как оно будет происходить. А то что компаний разного роду наплодилосьтак и бирж. Как по мне, то пусть биржи идут стопами Huobi Global. В определенных регионах открывают офисы которые будут подчиняться той или иной стране. Как например открытие Huobi Russia. Захват мирового сектора более понятным и доступным методом для СНГ сообщества. Поэтому, регулирование не плохо. Но вот каким оно будет, уже зависит от стран.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Кто о чем, каждому свое) на биржах может и обойдемся без регуляторов, а вот кто то уже должен прикрыть лавочку свободного доступа к созданию говно токенов, вот где нужны регуляторы и контроль.   
Интересно когда они начнут это процесс, возможность выпускать говномонеты всем подряд. Сейчас хоть и не скажу что много проектов новых выходит, но всякого хлама на рынке за 2018 год скопилось предостаточно, когда рынок отчистится, станет работать манного проще.
member
Activity: 88
Merit: 10
AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM
Кто о чем, каждому свое) на биржах может и обойдемся без регуляторов, а вот кто то уже должен прикрыть лавочку свободного доступа к созданию говно токенов, вот где нужны регуляторы и контроль.   
Полностью согласен, я тоже думаю, что нужно регуляторы на баунти и ICO, потому что тогда рынок станет намного чище и будет меньше потерь от инвестиций в ICO проекты
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Кто о чем, каждому свое) на биржах может и обойдемся без регуляторов, а вот кто то уже должен прикрыть лавочку свободного доступа к созданию говно токенов, вот где нужны регуляторы и контроль.   
member
Activity: 70
Merit: 10
По хорошему регулирование нужно в случае признания крипты платёжным средством. В противном случае достаточного общего регулирования в рамках борьбы с обычным мошенничеством типа фейковых ICO.
Так уголовная ответственность за мошенничество и сейчас предусмотрена уголовным кодексом.
Полностью с вами согласен, регулятор нужны вот только в разные периоды времени и для разных целей.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
По хорошему регулирование нужно в случае признания крипты платёжным средством. В противном случае достаточного общего регулирования в рамках борьбы с обычным мошенничеством типа фейковых ICO.
Во всех топовых странах биткоин давно признан платёжным средством, это серьёзно, и там не нужны регуляторы.
Регуляторы нужны в сферах ICO и выпуска токенов, чтоб ничем не обеспеченное ничего, не собирало миллионы долларов и не скамилось под предлогом "Ну не смогли"

если бы смогли действительно сделать такое регулирование но ведь пока никто не придумал и не разработал такой независимый и самое главное неподкупный инструмент который смог бы обеспечить справедливое регулирование ICO/
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
По хорошему регулирование нужно в случае признания крипты платёжным средством. В противном случае достаточного общего регулирования в рамках борьбы с обычным мошенничеством типа фейковых ICO.
Так уголовная ответственность за мошенничество и сейчас предусмотрена уголовным кодексом.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
В жопу регуляцию, когда вы уже начнете сами принимать решения, а не полагаться на чужого дядю который загонит вас в правильное безопасное стойло и кинет травки пожевать. Хотите регуляции - валите на фондовый рынок, только статус проф. инвестора не забудьте получить. В крипте такого не надо, тут сами участники рынка все отрегулируют.
Да щас многие уже научились определять скам или не скам, и все риски после неудач
member
Activity: 434
Merit: 46
По хорошему регулирование нужно в случае признания крипты платёжным средством. В противном случае достаточного общего регулирования в рамках борьбы с обычным мошенничеством типа фейковых ICO.
Во всех топовых странах биткоин давно признан платёжным средством, это серьёзно, и там не нужны регуляторы.
Регуляторы нужны в сферах ICO и выпуска токенов, чтоб ничем не обеспеченное ничего, не собирало миллионы долларов и не скамилось под предлогом "Ну не смогли"
jr. member
Activity: 264
Merit: 1
По хорошему регулирование нужно в случае признания крипты платёжным средством. В противном случае достаточного общего регулирования в рамках борьбы с обычным мошенничеством типа фейковых ICO.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Сейчас нужно переживать за криптовалюту и её вообще существование потому что ходят слухи что ее хотят закрыть, думаю что здесь бы ругиляторы были бу кстати.
Интересно, где Вы такое услышали или прочитали, что крипту закроет, кто ее сможет закрыть Grin Grin Крипта с каждым днем развивается и продолжит это делать и ее никто не закроет Grin
Закрыть то нет а вот запретить запросто могут ,ну типа уголовку сделать и кто будет тогда с ней сидеть и торговать и тогда она просто в ноль упадет а жить то будет на пару нодах конечно Grin
member
Activity: 182
Merit: 11
Сейчас нужно переживать за криптовалюту и её вообще существование потому что ходят слухи что ее хотят закрыть, думаю что здесь бы ругиляторы были бу кстати.
Интересно, где Вы такое услышали или прочитали, что крипту закроет, кто ее сможет закрыть Grin Grin Крипта с каждым днем развивается и продолжит это делать и ее никто не закроет Grin
Криптовалюту чуть ли не каждый день хоронят и закрывают, наверное человек читают очень много новостей, правда по ходу не тех которые надо читать)) Пока рынок жив и с криптой все окей, когда ее захотят прикрыть, думаю мы с вами все об этом узнаем первыми Grin
Криптовалюта мешает всем кто управляет финансовыми учреждениями потому что криптовалюта очень удобно,  она может повлиять на фиат.
member
Activity: 532
Merit: 10
Криптовалюту чуть ли не каждый день хоронят и закрывают, наверное человек читают очень много новостей, правда по ходу не тех которые надо читать)) Пока рынок жив и с криптой все окей, когда ее захотят прикрыть, думаю мы с вами все об этом узнаем первыми Grin
member
Activity: 87
Merit: 10
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
Сейчас нужно переживать за криптовалюту и её вообще существование потому что ходят слухи что ее хотят закрыть, думаю что здесь бы ругиляторы были бу кстати.
Интересно, где Вы такое услышали или прочитали, что крипту закроет, кто ее сможет закрыть Grin Grin Крипта с каждым днем развивается и продолжит это делать и ее никто не закроет Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Как по мне это очень спорный вопрос потому что не понятно как они повлияют на рынок,  може они будут манипулировать а може на оборот выраняют курс.
Почему непонятно, уже в настоящее время регуляторы влияют крайне негативно, они не вносят никаких правил игры, а просто морочат голову, как это происходит с ETF.

Прямого влияния на курсы они естесственно не окажут, если не начнут какие-то преследования или уголовные дела, как это было с bitconnect, НО! наличие регуляторов обезопасит рынок для институционалов..
Уж лучше да, чем нет
Ну если Вы в числе институциональных инвесторов то да, если же просто частник, зарабатывающий в криптоиндустрии, то к сожалению, работать будете больше, а зарабатывать или меньше или ничего)
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Сейчас нужно переживать за криптовалюту и её вообще существование потому что ходят слухи что ее хотят закрыть, думаю что здесь бы ругиляторы были бу кстати.

Посмеялся, спасибо. Закрыть крипту рУгиляторы не смогут, только порУгать и пальцем показать, какая она плохая. В нескольких странах уже легальна и это количество будет расти с года в год.
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Сейчас нужно переживать за криптовалюту и её вообще существование потому что ходят слухи что ее хотят закрыть, думаю что здесь бы ругиляторы были бу кстати.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Как по мне это очень спорный вопрос потому что не понятно как они повлияют на рынок,  може они будут манипулировать а може на оборот выраняют курс.
Почему непонятно, уже в настоящее время регуляторы влияют крайне негативно, они не вносят никаких правил игры, а просто морочат голову, как это происходит с ETF.
Никто сейчас криптосферу не регулирует потому, что государства еще даже не дали крипте общее, международное определение. Они пока только пытаются подчинить ее существующей практике.
member
Activity: 434
Merit: 46
Как по мне это очень спорный вопрос потому что не понятно как они повлияют на рынок,  може они будут манипулировать а може на оборот выраняют курс.
Почему непонятно, уже в настоящее время регуляторы влияют крайне негативно, они не вносят никаких правил игры, а просто морочат голову, как это происходит с ETF.

Прямого влияния на курсы они естесственно не окажут, если не начнут какие-то преследования или уголовные дела, как это было с bitconnect, НО! наличие регуляторов обезопасит рынок для институционалов..
Уж лучше да, чем нет
Jump to: