Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 113. (Read 58536 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Всё больше ICO обращаются за разрешением в SEC, отсюда и допуск инвесторов определённых категорий, мамкины инвесторы уже отпадают, а с вводом общего регулирования рынка не будет такой волатильности и того же арбитража.
Но, думается, до общего регулирования ещё далеко и есть время в запасе хорошо заработать.

Мамкины инвесторы должны быть рады, что их не допускают к участию в икошках. Считаю , что регулирование нужно только для криптобирж и для запуска проектов на начальной стадии
Так по сути это всё что и нужно регулировать, но конечно же будут регулировать всех и вся думаю и до баунтистов доберутся.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Кто о чем, каждому свое) на биржах может и обойдемся без регуляторов, а вот кто то уже должен прикрыть лавочку свободного доступа к созданию говно токенов, вот где нужны регуляторы и контроль.   
Единственное что спасет рынок от переизбытка токенов, это введение правил и требований для регистрации своего ICO. Только определить такие меры будет не просто.
Ну почем же, поверьте если уже что-то придумали, то быстро выкатят свои условия для проведение исо проектов и выпуск токенов. Просто на первый взгляд это кажется чем то фантастическим, хотя на самом деле это не так. А сферу исо и количество токенов новых реально пора уже контролировать.
Чтобы ввести ограничения и правила, нужно разбираться в методах воздействия на рынок и понимать как все устроенно. Специалистов в крипто не так уж много, чтобы все было просто.
Все верно вы пишите, не так уж просто урегулировать многие моменты на этом рынке, и специалистов реально не так уж и много в этой сфере, но думаю что скорее всего на рынок если и придут регуляторы, то скорее всего все сделают так как им надо и особо не спросят как должно быть на самом деле.
member
Activity: 448
Merit: 11
Кто о чем, каждому свое) на биржах может и обойдемся без регуляторов, а вот кто то уже должен прикрыть лавочку свободного доступа к созданию говно токенов, вот где нужны регуляторы и контроль.   
Единственное что спасет рынок от переизбытка токенов, это введение правил и требований для регистрации своего ICO. Только определить такие меры будет не просто.
Ну почем же, поверьте если уже что-то придумали, то быстро выкатят свои условия для проведение исо проектов и выпуск токенов. Просто на первый взгляд это кажется чем то фантастическим, хотя на самом деле это не так. А сферу исо и количество токенов новых реально пора уже контролировать.
Чтобы ввести ограничения и правила, нужно разбираться в методах воздействия на рынок и понимать как все устроенно. Специалистов в крипто не так уж много, чтобы все было просто.
member
Activity: 168
Merit: 10
так как в криптомире стало много не добросовестных проектов и ICO в том виде в котором они существуют сейчас являются идеальной почвой для мошенников, что осложняет работу действительно порядочным разработчикам.считаю необходимым искать золотую середину! И вот что придумали Беларусы!
Кто что думает по этому поводу?

https://dev.by/lenta/main/kak-v-belarusi-budut-regulirovat-ico

Если статья для вас оказалась интересной, то не жмотничаем мерит  Wink

Для нормальной работы любого рынка, а особенно для валютного, регулирование просто необходимо. Иначе будет просто дикий рынок, который будет диктовать свои законы.
Безусловно, регулирование рынка, это важный этап который он должен пройти. Все должно быть в порядке и цикличности, особенно криптовалютный рынок.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Всё больше ICO обращаются за разрешением в SEC, отсюда и допуск инвесторов определённых категорий, мамкины инвесторы уже отпадают, а с вводом общего регулирования рынка не будет такой волатильности и того же арбитража.
Но, думается, до общего регулирования ещё далеко и есть время в запасе хорошо заработать.

Мамкины инвесторы должны быть рады, что их не допускают к участию в икошках. Считаю , что регулирование нужно только для криптобирж и для запуска проектов на начальной стадии
full member
Activity: 924
Merit: 148
Всё больше ICO обращаются за разрешением в SEC, отсюда и допуск инвесторов определённых категорий, мамкины инвесторы уже отпадают, а с вводом общего регулирования рынка не будет такой волатильности и того же арбитража.
Но, думается, до общего регулирования ещё далеко и есть время в запасе хорошо заработать.
member
Activity: 616
Merit: 10
У каждой страны свои законы и придерживаться единых в криптовалюте наверно будет сложно, но даже есть и будут правила и стандарты для проведения ICO все равно никто не застрахован от не удач, ведь запуски законного ико не гарантирует в будущем выпуск готового продукта.
Фондовые, сырьевые, финансовые рынки и прочие придерживаются общих законов .  Я думаю и криптовалютный рынок тоже могут зарегулировать , по крайне мере торги топ криптовалют и провидение ICO .  Но я все же против регуляции - это противоречит философии самой крипты .  
дДмаю что никто нас не будет спрашивать что делать с криптовалютой и как лучше сделать,если придут регуляторы то сделают они все так как удобно и выгодно только им, ну и тем кто за этим стоит, а ждать чего другого думаю бесполезно. Правила есть правила, для любого рынка.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
У каждой страны свои законы и придерживаться единых в криптовалюте наверно будет сложно, но даже есть и будут правила и стандарты для проведения ICO все равно никто не застрахован от не удач, ведь запуски законного ико не гарантирует в будущем выпуск готового продукта.
По крайне мере будут созданы единые правила для выпуска и развития айсио на этом рынке, а это уже половина успеха на этом рынке. Пока есть возможность у каждого делать все они хотят в проектах, до тех пор будут страдать инвесторы и будет такой беспредел творится на рынке.
full member
Activity: 509
Merit: 105
У каждой страны свои законы и придерживаться единых в криптовалюте наверно будет сложно, но даже есть и будут правила и стандарты для проведения ICO все равно никто не застрахован от не удач, ведь запуски законного ико не гарантирует в будущем выпуск готового продукта.
Фондовые, сырьевые, финансовые рынки и прочие придерживаются общих законов .  Я думаю и криптовалютный рынок тоже могут зарегулировать , по крайне мере торги топ криптовалют и провидение ICO .  Но я все же против регуляции - это противоречит философии самой крипты . 
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
А что вообще хорошего может дать регулирование криптовалюты? Как по мне, так криптовалюта была создана именно для того, чтобы не подпадать под правительственное регулирование
Совершенно верно, да и порядочность и объективность регуляторов находиться как правило ниже плинтуса. Наглядный пример Предприниматель Илон Маск назвал Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) США «Комиссией по обогащению спекулянтов, играющих на понижение». https://incrussia.ru/news/mask-poshutil-pro-sec/
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
У каждой страны свои законы и придерживаться единых в криптовалюте наверно будет сложно, но даже есть и будут правила и стандарты для проведения ICO все равно никто не застрахован от не удач, ведь запуски законного ико не гарантирует в будущем выпуск готового продукта.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я не думаю что регулирование криптовалюты и сделать её более надежной и качественной. А значит, регулирование ни к чему полезному не приведет
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Кто о чем, каждому свое) на биржах может и обойдемся без регуляторов, а вот кто то уже должен прикрыть лавочку свободного доступа к созданию говно токенов, вот где нужны регуляторы и контроль.   
Было бы замечательно, если бы перед запуском ICO команда получала бы какое-то разрешение для старта. Попутно проходя КУС команды и первичную проверку на состоятельность проект.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
А что вообще хорошего может дать регулирование криптовалюты? Как по мне, так криптовалюта была создана именно для того, чтобы не подпадать под правительственное регулирование
Как бы да но нужно понимать что рынок с таким капиталом не может быть не под контрольный, а регуляция  я думаю что реально не особо что изменит. 
full member
Activity: 840
Merit: 100
А что вообще хорошего может дать регулирование криптовалюты? Как по мне, так криптовалюта была создана именно для того, чтобы не подпадать под правительственное регулирование
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Регуляция нужна, если это касается бизнеса, для простых "смертных" она не нужна. Но, опять же, начнутся махинации бизнеса с привлечением физлиц.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Ну почем же, поверьте если уже что-то придумали, то быстро выкатят свои условия для проведение исо проектов и выпуск токенов. Просто на первый взгляд это кажется чем то фантастическим, хотя на самом деле это не так. А сферу исо и количество токенов новых реально пора уже контролировать.
member
Activity: 448
Merit: 11
Кто о чем, каждому свое) на биржах может и обойдемся без регуляторов, а вот кто то уже должен прикрыть лавочку свободного доступа к созданию говно токенов, вот где нужны регуляторы и контроль.   
Единственное что спасет рынок от переизбытка токенов, это введение правил и требований для регистрации своего ICO. Только определить такие меры будет не просто.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
В последнее время регуляторы очень активировались. Я думаю нас скоро ждут законы о регулировании криптовалют. Возможно даже ждёт что-то серьёзное.
Про это говорят уже давно но пока нету, может в 2020 году начнёт что то появляться но пока рынок полностью зависит от китов.
member
Activity: 476
Merit: 13
В последнее время регуляторы очень активировались. Я думаю нас скоро ждут законы о регулировании криптовалют. Возможно даже ждёт что-то серьёзное.
Jump to: