Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 118. (Read 58536 times)

full member
Activity: 546
Merit: 112
Регуляторы нужны, чтобы те кто проводят ico были общеизвестным, адреса телефоны и т.п. и случись кидок - было где искать и за что экстрадировать. Плохо только что сейчас за миллионы долларов могут начать "искать", а нужно чтоб ответственность начиналась с  50-100к баксов. Кинул - будь готов отвечать
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
В любом случае что то надо менять иначе из за скамов можно вообще потерять доверие и тогда уж точно ничего подняться не поможет

Да скамы сами по себе вымрут скоро, в этом году благо народу мозги на место вставили и объяснили путем просадок, что не нужно нести во все вподряд деньги
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Обязательно нужны, какой то беспредел на рынке творится, что хотят то и делают. Захотели сегодня опустили, захотели завтра его подняли. Технический и фундаментальный анализ не работают вообще, а на финансовых рынках такого быть не должно!
С регуляторами будет новый беспредел на рынке происходить, вы думаете что придут честные дяденьки которые будут защищать инвесторов на все 100 процентов? Скорее всего они будут создавать видимость или у них будет разработан свой план работы, для своей в первую очередь выгоды!
И планом этим будет ни что иное, как коррупционные схемы, которые на корню загубят саму идею децентрализации криптовалюты.
member
Activity: 252
Merit: 13
В любом случае что то надо менять иначе из за скамов можно вообще потерять доверие и тогда уж точно ничего подняться не поможет
full member
Activity: 742
Merit: 103
Обязательно нужны, какой то беспредел на рынке творится, что хотят то и делают. Захотели сегодня опустили, захотели завтра его подняли. Технический и фундаментальный анализ не работают вообще, а на финансовых рынках такого быть не должно!
С регуляторами будет новый беспредел на рынке происходить, вы думаете что придут честные дяденьки которые будут защищать инвесторов на все 100 процентов? Скорее всего они будут создавать видимость или у них будет разработан свой план работы, для своей в первую очередь выгоды!
Да, от ни на данный момент только вред и будет еще больше вреда. Особо "наивным", надеющимся на приход закона и порядка, стоит почитать про "крах доткомов".
На мой взгляд крипту нельзя сравнивать с доткомами ,  пузырь битка лопался несколько раз и 2018 год показал что крипта вполне жизнеспособна как финансовый инструмент . За криптой стоит технология (блокчейн) и куча проектов ,  да 90% скам но есть и работающие проекты которые способствуют масс одопшен .  Зарегулировать все не смогут , ICO и централизованные биржи да , но транзакции от "Васи к Ване" никак  нет .  
Регулировании очень сложный вопрос не только для этого рынка, но и для других областей. Будет ли нам нормально работаться с приходом регуляторов, покажет только время и установленные правила которые будут работать или на нас или против нас - в зависимости от того как регулировать собираются.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Всё что подпадает под контроль государства, всё накрывается "медным тазом" для таких как мы. И не думаю, что стоит уповать на их помощь в наведении порядка в крипте. Они уже два года решают насчёт Битка, как его принять : как ценную бумагу и монету. Да так и со все криптой.
да это и понятно, регуляция делается не для нас, и это надо понимать, нам только сложнее будет выводить монеты, к тому же от налогов не увильнешь
member
Activity: 379
Merit: 10
Обязательно нужны, какой то беспредел на рынке творится, что хотят то и делают. Захотели сегодня опустили, захотели завтра его подняли. Технический и фундаментальный анализ не работают вообще, а на финансовых рынках такого быть не должно!
С регуляторами будет новый беспредел на рынке происходить, вы думаете что придут честные дяденьки которые будут защищать инвесторов на все 100 процентов? Скорее всего они будут создавать видимость или у них будет разработан свой план работы, для своей в первую очередь выгоды!
Да, от ни на данный момент только вред и будет еще больше вреда. Особо "наивным", надеющимся на приход закона и порядка, стоит почитать про "крах доткомов".
На мой взгляд крипту нельзя сравнивать с доткомами ,  пузырь битка лопался несколько раз и 2018 год показал что крипта вполне жизнеспособна как финансовый инструмент . За криптой стоит технология (блокчейн) и куча проектов ,  да 90% скам но есть и работающие проекты которые способствуют масс одопшен .  Зарегулировать все не смогут , ICO и централизованные биржи да , но транзакции от "Васи к Ване" никак  нет .  
member
Activity: 448
Merit: 10
Всё что подпадает под контроль государства, всё накрывается "медным тазом" для таких как мы. И не думаю, что стоит уповать на их помощь в наведении порядка в крипте. Они уже два года решают насчёт Битка, как его принять : как ценную бумагу и монету. Да так и со все криптой.
member
Activity: 448
Merit: 10
Всё что подпадает под контроль государства, всё накрывается "медным тазом" для таких как мы. И не думаю, что стоит уповать на их помощь в наведении порядка в крипте. Они уже два года решают насчёт Битка, как его принять : как ценную бумагу и монету. Да так и со все
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Обязательно нужны, какой то беспредел на рынке творится, что хотят то и делают. Захотели сегодня опустили, захотели завтра его подняли. Технический и фундаментальный анализ не работают вообще, а на финансовых рынках такого быть не должно!
С регуляторами будет новый беспредел на рынке происходить, вы думаете что придут честные дяденьки которые будут защищать инвесторов на все 100 процентов? Скорее всего они будут создавать видимость или у них будет разработан свой план работы, для своей в первую очередь выгоды!
Да, от ни на данный момент только вред и будет еще больше вреда. Особо "наивным", надеющимся на приход закона и порядка, стоит почитать про "крах доткомов".
member
Activity: 77
Merit: 10
Обязательно нужны, какой то беспредел на рынке творится, что хотят то и делают. Захотели сегодня опустили, захотели завтра его подняли. Технический и фундаментальный анализ не работают вообще, а на финансовых рынках такого быть не должно!
С регуляторами будет новый беспредел на рынке происходить, вы думаете что придут честные дяденьки которые будут защищать инвесторов на все 100 процентов? Скорее всего они будут создавать видимость или у них будет разработан свой план работы, для своей в первую очередь выгоды!
Понятное дело, что они будут вводить регуляторы на рынок, ради своей выгоды, но в будущем регуляторы будут нужны криптовалюте, потому что криптовалюта просто не станет платежной системой в повседневной жизни, о которой так сейчас серьезно многие говорят, на данный момент регуляторы в криптовалюте не нужны, сейчас рынок очень хороший и в таком виде, даже на спаде, думаю, если не будут вводится регуляторы на рынок, то криптовалюта просто не сделает очень серьезный шаг в своем развитии и будет все время топтаться на одном месте и интерес со временем будет падать
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Обязательно нужны, какой то беспредел на рынке творится, что хотят то и делают. Захотели сегодня опустили, захотели завтра его подняли. Технический и фундаментальный анализ не работают вообще, а на финансовых рынках такого быть не должно!
С регуляторами будет новый беспредел на рынке происходить, вы думаете что придут честные дяденьки которые будут защищать инвесторов на все 100 процентов? Скорее всего они будут создавать видимость или у них будет разработан свой план работы, для своей в первую очередь выгоды!
full member
Activity: 509
Merit: 105
Не нужно. Я категорически против какого-либо вмешательства правительства мир криптовалюты. Как по мне, так крипто была создана именно для того, чтобы уйти от такого регулирования
Здесь несколько о другом идет речь. Какого плана регулирование нам нужно?
Нужно создать нормативно правовую базу, для того чтоб крупные игроки могли без опасений входить и выходить на этот рынок
я думаю регулирование нужно только для инвестиций в плане ICO и подобным рынкам , так же крупным биржам что бы не было сильной манипуляции ценой , а вот частные переводы пусть остаются как есть .
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
Не нужно. Я категорически против какого-либо вмешательства правительства мир криптовалюты. Как по мне, так крипто была создана именно для того, чтобы уйти от такого регулирования
Здесь несколько о другом идет речь. Какого плана регулирование нам нужно?
Нужно создать нормативно правовую базу, для того чтоб крупные игроки могли без опасений входить и выходить на этот рынок
copper member
Activity: 179
Merit: 1
Я вот тоже думаю, что регуляция противоречит самой идее криптовалюты и если будет вмешиваться третья сторона, то это может плохо сказаться на ее развитии.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Не нужно. Я категорически против какого-либо вмешательства правительства мир криптовалюты. Как по мне, так крипто была создана именно для того, чтобы уйти от такого регулирования
member
Activity: 406
Merit: 10
Да по идее никто у нас и не спросит. Если регулирование криптовалюты будет, то явно что не голосованием его устанавливать будут
full member
Activity: 476
Merit: 100
Обязательно нужны, какой то беспредел на рынке творится, что хотят то и делают. Захотели сегодня опустили, захотели завтра его подняли. Технический и фундаментальный анализ не работают вообще, а на финансовых рынках такого быть не должно!
То о чем вы пишите понятно и с этим невозможно не согласиться, но вот как это реализовать, как взять все под контроль и стабилизировать? Кому нужен этот геморой.
member
Activity: 448
Merit: 10
Криптовалюта бесполезно. Я думаю, что всё равно государственная не знает как это сделать. Ведь технология криптовалюты и по-своему уникальна.
member
Activity: 210
Merit: 10
Обязательно нужны, какой то беспредел на рынке творится, что хотят то и делают. Захотели сегодня опустили, захотели завтра его подняли. Технический и фундаментальный анализ не работают вообще, а на финансовых рынках такого быть не должно!
Jump to: