Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 122. (Read 58536 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Я думаю регуляторы нужны везде и здесь в том числе, просто вопрос в полномочиях регулятора.

Регуляторы нужны только в сфере ИСО, просто потому что сейчас доверия к ним нет вообще, и подавляющее их большинство СКАМ и созданы только для сбора денег, а СТО со своими секюрити токенами могут принести пользу и приход капитала на рынок.
Согласен, думаю в первую очередь нужны регуляторы не на рынок, а на ICO, так на рынок будет выходить намного меньше скама и ICO будут намного привлекательными

Ну вообще-то, ико - это составляющая этого рынка)). Тут отрезать, а там оставить - вряд ли получиться. Все будет идет комплексом.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Хорошие и правильные регуляторы точно не будут во вред. А вот если начнётся закручивание гаек, то я точно пас.
А какие это хорошие и правильные? Какие вообще критерии у хорошего? У каждого ведь свое видение ситуации. Для кого то хорошо - это чтобы крипта вообще исчезла.
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Хорошие и правильные регуляторы точно не будут во вред. А вот если начнётся закручивание гаек, то я точно пас.
hero member
Activity: 663
Merit: 501
quarkchain.io
Согласен, думаю в первую очередь нужны регуляторы не на рынок, а на ICO, так на рынок будет выходить намного меньше скама и ICO будут намного привлекательными

Я тоже согласен по поводу того, что нужно регулировать айсио проекты. Ну просто невероятное количество скама и мошенников, которые на этом хотят нажиться. Но я против тотальной регуляции крипты, так как это полностью противоречит идее свободы и децентрализации.

ну разве что постфактум, потому что исо уже не актуальны, и скорее всего не будут актуальны еще долгое время, просто по той причине что сейчас есть огромное количество альтов у которых капа сейчас 500к-3кк, и можно спокойно накупить альтов более-менее перспективных, которые отрастут на буллране, это лучше чем жадные исо которые по 20кк(а то и больше собирают)
copper member
Activity: 187
Merit: 6
Согласен, думаю в первую очередь нужны регуляторы не на рынок, а на ICO, так на рынок будет выходить намного меньше скама и ICO будут намного привлекательными

Я тоже согласен по поводу того, что нужно регулировать айсио проекты. Ну просто невероятное количество скама и мошенников, которые на этом хотят нажиться. Но я против тотальной регуляции крипты, так как это полностью противоречит идее свободы и децентрализации.
Не знаю как там на счет криптовалюты, но то что регуляторы нужны еще и для бирж это факт, причем чтобы жестко все регулировали и не давали людей обманывать.
Если огромное количество регуляторов вдруг накинется на биржи, а там у каждой третьей - накрученные объемы если что, то от этого несладко придется всей криптовалютной отрасли вместе взятой поэтому это палка о двух концах.
full member
Activity: 394
Merit: 100
Согласен, думаю в первую очередь нужны регуляторы не на рынок, а на ICO, так на рынок будет выходить намного меньше скама и ICO будут намного привлекательными

Я тоже согласен по поводу того, что нужно регулировать айсио проекты. Ну просто невероятное количество скама и мошенников, которые на этом хотят нажиться. Но я против тотальной регуляции крипты, так как это полностью противоречит идее свободы и децентрализации.
Не знаю как там на счет криптовалюты, но то что регуляторы нужны еще и для бирж это факт, причем чтобы жестко все регулировали и не давали людей обманывать.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Я думаю регуляторы нужны везде и здесь в том числе, просто вопрос в полномочиях регулятора.

Регуляторы нужны только в сфере ИСО, просто потому что сейчас доверия к ним нет вообще, и подавляющее их большинство СКАМ и созданы только для сбора денег, а СТО со своими секюрити токенами могут принести пользу и приход капитала на рынок.

Все что связано с потоком денег, с большими или маленькими транзакциями, нуждается в каком-то контроле. Не только ICO  а и биржи и всякие фонды. Крипта изначально задумывалась как децентразизованная система без вмещательства регуляторов. И частично это удалось. Регуляторы не вмешиваються в то как крипто развивается. Но в то как она перетакает в обычный фиат они обязаны вмешаться.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Согласен, думаю в первую очередь нужны регуляторы не на рынок, а на ICO, так на рынок будет выходить намного меньше скама и ICO будут намного привлекательными

Я тоже согласен по поводу того, что нужно регулировать айсио проекты. Ну просто невероятное количество скама и мошенников, которые на этом хотят нажиться. Но я против тотальной регуляции крипты, так как это полностью противоречит идее свободы и децентрализации.
member
Activity: 182
Merit: 10
Я думаю регуляторы нужны везде и здесь в том числе, просто вопрос в полномочиях регулятора.

Регуляторы нужны только в сфере ИСО, просто потому что сейчас доверия к ним нет вообще, и подавляющее их большинство СКАМ и созданы только для сбора денег, а СТО со своими секюрити токенами могут принести пользу и приход капитала на рынок.
Согласен, думаю в первую очередь нужны регуляторы не на рынок, а на ICO, так на рынок будет выходить намного меньше скама и ICO будут намного привлекательными
member
Activity: 504
Merit: 10
Я думаю регуляторы нужны везде и здесь в том числе, просто вопрос в полномочиях регулятора.

Регуляторы нужны только в сфере ИСО, просто потому что сейчас доверия к ним нет вообще, и подавляющее их большинство СКАМ и созданы только для сбора денег, а СТО со своими секюрити токенами могут принести пользу и приход капитала на рынок.
Без регулирования в любой сфере,в мире наступит хаос,имхо.
Смотря о каком регулировании речь, понятно что где существуют определенные правила и законы, которым должны все строго подчинятся и выполнять, всегда все происходит так как надо. Но посмотрите на обычный рынок, разве регулирование смогло спасти обычный рынок от мошенников? Как по мне нет!
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Я думаю регуляторы нужны везде и здесь в том числе, просто вопрос в полномочиях регулятора.

Регуляторы нужны только в сфере ИСО, просто потому что сейчас доверия к ним нет вообще, и подавляющее их большинство СКАМ и созданы только для сбора денег, а СТО со своими секюрити токенами могут принести пользу и приход капитала на рынок.
От регуляторов в ICO еще и крипта не плохо выиграет, особенно эфир через который инвестиции идут, так что еще как нужны, а иначе тема загнется.
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
Я думаю регуляторы нужны везде и здесь в том числе, просто вопрос в полномочиях регулятора.

Регуляторы нужны только в сфере ИСО, просто потому что сейчас доверия к ним нет вообще, и подавляющее их большинство СКАМ и созданы только для сбора денег, а СТО со своими секюрити токенами могут принести пользу и приход капитала на рынок.
Без регулирования в любой сфере,в мире наступит хаос,имхо.
member
Activity: 294
Merit: 13
Я думаю регуляторы нужны везде и здесь в том числе, просто вопрос в полномочиях регулятора.

Регуляторы нужны только в сфере ИСО, просто потому что сейчас доверия к ним нет вообще, и подавляющее их большинство СКАМ и созданы только для сбора денег, а СТО со своими секюрити токенами могут принести пользу и приход капитала на рынок.
member
Activity: 154
Merit: 10
Я думаю что нужны но они должны иметь четкие правила чем они должны руководить а чем нет, потому что если они будут руководить курсом то это просто превратится в бюрократию.
member
Activity: 441
Merit: 14
Пока никто не будет отвечать за ведение скама менеджеры и остальные кто к этому причастен мошенничество будет присутствовать
День ото дня, мошеннически команды становятся все более подготовленными и изобретательными. И менеджеров могут подбирать из своей среды. Скам проекты выглядят лучше самых реальных.

Даже если ввести какие-нибудь правила урегулирования в крипту по частям мошенничества и прочих, менее умными мошенников это не сделает.
я не думаю, что на рынке криптовалют можно ввести полностью регулирование, не очень то эта сфера располагает к каким-то тотальным контролям, это все немного утопично и малореально, но даже при реализации всех этих мер всегда будут находиться какие-то лазейки скорее всего
Откровенно говоря, ни в одной сфере жизни человека невозможно полное регулирование. Человеческий вид рефлекторно стремится выйти за пределы рамок и норм (как в хорошем, так и в плохом смысле) и криптовалюта здесь не исключение. Любой контроль, даже самый тотальный, имеет изъяны.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Пока никто не будет отвечать за ведение скама менеджеры и остальные кто к этому причастен мошенничество будет присутствовать
День ото дня, мошеннически команды становятся все более подготовленными и изобретательными. И менеджеров могут подбирать из своей среды. Скам проекты выглядят лучше самых реальных.

Даже если ввести какие-нибудь правила урегулирования в крипту по частям мошенничества и прочих, менее умными мошенников это не сделает.
я не думаю, что на рынке криптовалют можно ввести полностью регулирование, не очень то эта сфера располагает к каким-то тотальным контролям, это все немного утопично и малореально, но даже при реализации всех этих мер всегда будут находиться какие-то лазейки скорее всего
full member
Activity: 476
Merit: 100
регулирование ICO   как процедуры - это прям мастхэв для всех. С каждым полугодием все больше и больше скама. Да по правде говоря почти все ICO и есть скам.
Полностью согласен, думаю нужно срочно вводить регуляторы для ICO, потому что оно потихоньку умирает, ещё сейчас много скама из-за спада интереса на рынке как уже год, но думаю без регуляторов ICO не будет развиваться, так интерес к ICO увеличится и скама станет выпускаться намного меньше
С регуляторами ICO получит второе дыхание, но нет гарантии что те кто будут регулировать не станут действовать в своих интересах, соблазн для махинаций велик.
member
Activity: 420
Merit: 11
Думаю если бы услышал этот вопрос Сатоши, то он наверняка бы плюнул в лицо, так как не задумывал свое детище для каких то регулировок.

Так обычно и бывает, задумываешь одно, а в итоге получается как всегда. На самом деле, слишком много мошенников стало, чтобы открещиваться от элементарного регулирования. Так где сплошной обман - денег не бывает.
Не соглашусь, деньги бывают, но бывают они только у тех кто занимается обманом и обводит всех вокруг пальца, вот там денег немерено водится, а говорить про других просто не приходится, печальное конечно положение вещей получается. Про Сатоши  - естественно что основная идея у него совсем была не такая, но он наверное не сильно и думал что будет с рынком через такое количество времени.
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
Думаю если бы услышал этот вопрос Сатоши, то он наверняка бы плюнул в лицо, так как не задумывал свое детище для каких то регулировок.

Так обычно и бывает, задумываешь одно, а в итоге получается как всегда. На самом деле, слишком много мошенников стало, чтобы открещиваться от элементарного регулирования. Так где сплошной обман - денег не бывает.
member
Activity: 112
Merit: 10
OREToken Project
регулирование ICO   как процедуры - это прям мастхэв для всех. С каждым полугодием все больше и больше скама. Да по правде говоря почти все ICO и есть скам.
Полностью согласен, думаю нужно срочно вводить регуляторы для ICO, потому что оно потихоньку умирает, ещё сейчас много скама из-за спада интереса на рынке как уже год, но думаю без регуляторов ICO не будет развиваться, так интерес к ICO увеличится и скама станет выпускаться намного меньше
Jump to: