Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 142. (Read 58547 times)

member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Не думаю, что они нужны криптомиру. Криптовалюта задумывалась, как свободные деньги, независимые не от банков, не от регулятора. А так весь принцип начинает теряться.
конечно не нужны, вот мы и видим зажатость цены, и разыне другие проблемы, а то что риски  так они и срегулятором никуда не денуться. НИкто же выплачивать нивесторам не будет, в случае  раззорения проекта, а налоги брать хотят, как то несправедливо получается
member
Activity: 476
Merit: 12
Не думаю, что они нужны криптомиру. Криптовалюта задумывалась, как свободные деньги, независимые не от банков, не от регулятора. А так весь принцип начинает теряться.
full member
Activity: 574
Merit: 101
Регулирование крипты в разных государствах осуществляется по-разному: в одних странах она признается платежным средством, в других использование такой валюты вообще запрещено. Сейчас крипта играет существенную роль в экономике и социальной организации. Запрещать ее нельзя, ее нужно регулировать.
member
Activity: 70
Merit: 10
Регуляторы нужны однозначно. Если регуляторов не будет, в крипте будут твориться ужасные вещи. Нужен порядок который дадут только регуляторы.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
В жопу регуляцию, когда вы уже начнете сами принимать решения, а не полагаться на чужого дядю который загонит вас в правильное безопасное стойло и кинет травки пожевать. Хотите регуляции - валите на фондовый рынок, только статус проф. инвестора не забудьте получить. В крипте такого не надо, тут сами участники рынка все отрегулируют.


Вы не правы. Любое сообщество состоящее хотя бы из 3-х человек требует определенных законов развития. По этой причине регуляция и коррекция на рынке просто необходима.  
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
По-моему рынок криптовалюты вообще не нуждается в регулировании. Мне кажется, что это вообще может негативно повлиять на криптовалюту в целом
Негативно повлиять) когда рынок на дне тут уже влиять не на что, а оживить может и логично что оживит, только нам что с этого, если придут регуляторы, а они должны иначе скама меньше не будет, сеть эфира судя по всему не собирается закрывать кормушку для всех мастей жулья, а новых пока на деле не видно, хотя много слышали, как были ИКО в основном токены слеплены в сети эфира так и продолжается, так вот если регуляторы придут то возможно народ отсекут, как на фонде к примеру, без тележки с баблом не зайдешь.

Выше пост почитал, про то что больше народу теперь пишет что нужны регуляторы, тоже заметил.
Мировая экономика по сути скам, а она как всем известно подчиняется подобным персонажам. Эта система не решает проблему багатых и бедных, а только усугубляет это положение.
Продовольственная проблема.
Проблема обеспечения безопасности человека.
Проблема экологии и устойчивого развития.
Демографическая проблема.
Энергетическая проблема.
Повсюду присутствуют регулирующие органы в том или ином виде. Решило ли это проблемы? Нет.
Вам хочется биток по 20к, 100к, и 1кк$, вам кажется, что регулирование в этом поможет. Изначально, да, но в последствии лишь разрушит всю экосистему, которая изначально задумывалась как анонимная и не зависимая от кого либо, противоположна всему существующему.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
По-моему рынок криптовалюты вообще не нуждается в регулировании. Мне кажется, что это вообще может негативно повлиять на криптовалюту в целом
Негативно повлиять) когда рынок на дне тут уже влиять не на что, а оживить может и логично что оживит, только нам что с этого, если придут регуляторы, а они должны иначе скама меньше не будет, сеть эфира судя по всему не собирается закрывать кормушку для всех мастей жулья, а новых пока на деле не видно, хотя много слышали, как были ИКО в основном токены слеплены в сети эфира так и продолжается, так вот если регуляторы придут то возможно народ отсекут, как на фонде к примеру, без тележки с баблом не зайдешь.

Выше пост почитал, про то что больше народу теперь пишет что нужны регуляторы, тоже заметил.
full member
Activity: 490
Merit: 100
По-моему рынок криптовалюты вообще не нуждается в регулировании. Мне кажется, что это вообще может негативно повлиять на криптовалюту в целом
Понимаю ваше мнение на этот счёт и с ним отчасти согласен, правда кажется что без регулирования на рынке сейчас уже никуда не двинемся и рано или поздно к нему мы придем, просто хочется видеть его в очень узком круге где это действительно будет нужно а не повсюду от какого то не было правительства...
member
Activity: 350
Merit: 10
По-моему рынок криптовалюты вообще не нуждается в регулировании. Мне кажется, что это вообще может негативно повлиять на криптовалюту в целом
member
Activity: 448
Merit: 10
https://auditchain.com
Обязательно нужны регуляторы, без них нет у инвесторов уверенность к крипте, на протяжение многих лет люди жили в регулируемой среде и без этого некуда не деться! должна быть уверенность у инвесторов что их активы хоть как то защищены!
Каким образом объясните, регуляторы могут защитить криптовалютные активы? К примеру из вашего Биткоин кошелька кто то стырит все содержимое и что? Вы думаете позвоните в полицию и вам их вернут?
А если о биржах - взлом биржи также лишит денег всех пользователей и каким образом регулятор может кого то защитить?

Для этого есть кибер полиция чтобы заниматься подобными делами. А если говорить о биржах, то безопасность это их прерогатива, и если их таки хакнули, то они в обязательном порядке должны вернуть деньги вкладчикам
member
Activity: 392
Merit: 10
Я думаю, что криптовалюта не подлежит регулированию, потому что сама суть ее создания  говорит о том, что это самое регулирование хотели обойти
member
Activity: 426
Merit: 11
Раньше больше людей писало что регуляция не нужна а теперь наоборот, наверное поняли что без регуляции не будет развития. Я думаю что регуляция положительно повлиять на рынок.
Раньше когда рост был без регуляторов то тогда кричали что они не нужны, а сейчас когда упали и нету никаких стимулов к росту народ думает что если они появятся на рынке то институциональные инвесторы зайдут в крипту благодаря этому, хотя не факт что они действительно повлияет на рынок и на инвесторов...
А я все так же считаю что регуляторы не нужны, хотя тоже думаю что если зайдут интитуциональные инвесторы то это толкнет рынок вверх.

уже целый год читаем и слушаем басни про "институциональных инвесторов", мол на них вся надежда, а чтобы они пришли нужно регулирование...
рынок без них и без регулирования вырос - сама идея децентрализации и возврата власти от "системы" к народу будет растоптана если появится регулирование 
full member
Activity: 448
Merit: 105
Раньше больше людей писало что регуляция не нужна а теперь наоборот, наверное поняли что без регуляции не будет развития. Я думаю что регуляция положительно повлиять на рынок.
Раньше когда рост был без регуляторов то тогда кричали что они не нужны, а сейчас когда упали и нету никаких стимулов к росту народ думает что если они появятся на рынке то институциональные инвесторы зайдут в крипту благодаря этому, хотя не факт что они действительно повлияет на рынок и на инвесторов...
А я все так же считаю что регуляторы не нужны, хотя тоже думаю что если зайдут интитуциональные инвесторы то это толкнет рынок вверх.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Раньше больше людей писало что регуляция не нужна а теперь наоборот, наверное поняли что без регуляции не будет развития. Я думаю что регуляция положительно повлиять на рынок.
Раньше когда рост был без регуляторов то тогда кричали что они не нужны, а сейчас когда упали и нету никаких стимулов к росту народ думает что если они появятся на рынке то институциональные инвесторы зайдут в крипту благодаря этому, хотя не факт что они действительно повлияет на рынок и на инвесторов...
member
Activity: 308
Merit: 10
Раньше больше людей писало что регуляция не нужна а теперь наоборот, наверное поняли что без регуляции не будет развития. Я думаю что регуляция положительно повлиять на рынок.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Несомненно, как и любому экономическому сообществу, крипторынку нужны свои регуляторы. Правовые нормы и правила участия. Без них будет хаос.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Без регулирования , в этой сфере, продвижения не будет. Капитализация, всей криптовалюты , будет только падать.
member
Activity: 182
Merit: 10
Конечно нужны, всему во всем мире нужны регулятора,  потому что будет хаос, хотя криптовалюта на половину регулируется или манипулируется, здесь очень тонкая грань.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Нужны конечно, другое дело что они должны быть беспристрастны и охватывать всю крипту и все что с ней связано, законно и надежно, а это не просто.
Это понятно что это не просто, да и все это не нужно по большему счету. Просто нужно регулировать крипту только в тех аспектах где без этого не как и это будет более правильней.
full member
Activity: 333
Merit: 101
Нужны конечно, другое дело что они должны быть беспристрастны и охватывать всю крипту и все что с ней связано, законно и надежно, а это не просто.
Jump to: