Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 150. (Read 58547 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Вообще-то криптовалюта была создана именно для того, чтобы убежать от этого регулирования. Я думаю, что регулирование противоречит крипте
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
Нужно особенно в сфере ICO. где каждый проеккт пытается кинуть покупателей . нужно заканчивать уже.
Каким образом по-вашему регулирование сможет улучшить качество этих проектов? Ведь правительство всё равно не сможет вмешаться в деятельность исо
А если появится орган, от которого будет зависеть существование проектов на рынке, то появится еще одна сфера для коррупции.
member
Activity: 294
Merit: 10
Нужно особенно в сфере ICO. где каждый проеккт пытается кинуть покупателей . нужно заканчивать уже.
Каким образом по-вашему регулирование сможет улучшить качество этих проектов? Ведь правительство всё равно не сможет вмешаться в деятельность исо
Недавно вышла новость о том что сек откроет новое подразделение которое будет работать с проектами исо, немного поздновато, и всё же сейчас это уже не нужно так как раньше, потому как исо по большому счёту закончилась и собирают сейчас проекты в которых выдают деньги большие фонды а в них совсем другой подход к делу...

Люди очень сильно потеряли доверия в нынешнее время кинвестированию ИСО проектов, так как проекты через один скамовые, так что было бы очень хорошо если бы эту отрасль все же начали контролировать и регулировать.
Действительно было бы хорошо если бы исо начали контролировать еще тогда когда это было популярно и необходимо а сейчас же в этом нет необходимости потому как спрос упал...
Сейчас вроде бы идут в этом направлении разработки которы должны будут уменьшить количество скача в обозримом будущем. Значит какой-то задел в этом плане уже есть.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Нужно особенно в сфере ICO. где каждый проеккт пытается кинуть покупателей . нужно заканчивать уже.
Каким образом по-вашему регулирование сможет улучшить качество этих проектов? Ведь правительство всё равно не сможет вмешаться в деятельность исо
Недавно вышла новость о том что сек откроет новое подразделение которое будет работать с проектами исо, немного поздновато, и всё же сейчас это уже не нужно так как раньше, потому как исо по большому счёту закончилась и собирают сейчас проекты в которых выдают деньги большие фонды а в них совсем другой подход к делу...

Люди очень сильно потеряли доверия в нынешнее время кинвестированию ИСО проектов, так как проекты через один скамовые, так что было бы очень хорошо если бы эту отрасль все же начали контролировать и регулировать.
Действительно было бы хорошо если бы исо начали контролировать еще тогда когда это было популярно и необходимо а сейчас же в этом нет необходимости потому как спрос упал...
member
Activity: 504
Merit: 10
Мир криптовалюты постоянно меняется, но я думаю, что регулирования он не требует. Эта система очень самодостаточна
newbie
Activity: 4
Merit: 8
Нужно особенно в сфере ICO. где каждый проеккт пытается кинуть покупателей . нужно заканчивать уже.
Каким образом по-вашему регулирование сможет улучшить качество этих проектов? Ведь правительство всё равно не сможет вмешаться в деятельность исо

Придумать какое-нибудь криптолицензирование. Хотя бы утвердить стандарты для исо, которых они должны придерживаться. Что бы проектами занимались профессионалы. Хотя, если такое случится - не факт, что это не ухудшит ситуацию. Ведь у правительства будут все козыря на руках. И оно скорее всего будет тормозить процесс развития криптовалюты. Примерно так же как и тормозит процесс развития государственной экономики. И первое, что урегулирует правительство - так это ставку пошлины.
member
Activity: 392
Merit: 11
Нужно особенно в сфере ICO. где каждый проеккт пытается кинуть покупателей . нужно заканчивать уже.
Каким образом по-вашему регулирование сможет улучшить качество этих проектов? Ведь правительство всё равно не сможет вмешаться в деятельность исо
Недавно вышла новость о том что сек откроет новое подразделение которое будет работать с проектами исо, немного поздновато, и всё же сейчас это уже не нужно так как раньше, потому как исо по большому счёту закончилась и собирают сейчас проекты в которых выдают деньги большие фонды а в них совсем другой подход к делу...

Люди очень сильно потеряли доверия в нынешнее время кинвестированию ИСО проектов, так как проекты через один скамовые, так что было бы очень хорошо если бы эту отрасль все же начали контролировать и регулировать.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Нужно особенно в сфере ICO. где каждый проеккт пытается кинуть покупателей . нужно заканчивать уже.
Каким образом по-вашему регулирование сможет улучшить качество этих проектов? Ведь правительство всё равно не сможет вмешаться в деятельность исо
Недавно вышла новость о том что сек откроет новое подразделение которое будет работать с проектами исо, немного поздновато, и всё же сейчас это уже не нужно так как раньше, потому как исо по большому счёту закончилась и собирают сейчас проекты в которых выдают деньги большие фонды а в них совсем другой подход к делу...
member
Activity: 182
Merit: 10
непременно нужны, иначе этот рынок как поршень будет ходить то вниз то вверх, хотя с другой стороны это хорошо
Я тоже считаю, что регулирование рынка должно быть обязательно! Регуляторы наводят стабильность и своего рода порядок. Без этого рынок превратится в сплошной хаос.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Регулирование самой крипте не нужно, но контроль за самими ICO просто необходимы, слишком много народа страдает от scam проектов
Ну думать своей головой нужно, что тут поделаешь это суть игра, ставки на спорт тоже легальны и регулируются, однако народ постоянно сливает все и тащит снова  Embarrassed
Регулирование в какой то степени должно быть...более того хотим мы или нет ,но оно будет.
Многие говорят что суть крипты децентрализация и что она создавалась в обход цензуре.Только никто не позволит свободному обращению крипте
если уж так говорить, то регулирование крипты уже есть.
но если кто захочет - сможет ее использовать свободно в обход любых регуляторов.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Регулирование самой крипте не нужно, но контроль за самими ICO просто необходимы, слишком много народа страдает от scam проектов
Ну думать своей головой нужно, что тут поделаешь это суть игра, ставки на спорт тоже легальны и регулируются, однако народ постоянно сливает все и тащит снова  Embarrassed
Регулирование в какой то степени должно быть...более того хотим мы или нет ,но оно будет.
Многие говорят что суть крипты децентрализация и что она создавалась в обход цензуре.Только никто не позволит свободному обращению крипте
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Думаю что регулирование нужно и выгодно только крупным игрокам а простым смертным которые зашли на крипторынок для увеличения своих 1000$  просто будет потом невыгодно потому что регулирование потянет за собой налогообложение  и т.д.
Как раз таки наоборот. Те кто решил "увеличить" свои 1000$ скорее всего вложат их в какую-нибудь мошенническую схему где им пообещают пару иксов через месяц.
крипта уже не раз показывала что пару иксов через месяц - это еще делеко не придел.
а налоговая с радостью эти пару иксов превратит в 2%.
member
Activity: 322
Merit: 10
Думаю что регулирование нужно и выгодно только крупным игрокам а простым смертным которые зашли на крипторынок для увеличения своих 1000$  просто будет потом невыгодно потому что регулирование потянет за собой налогообложение  и т.д.
Как раз таки наоборот. Те кто решил "увеличить" свои 1000$ скорее всего вложат их в какую-нибудь мошенническую схему где им пообещают пару иксов через месяц.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Думаю что регулирование нужно и выгодно только крупным игрокам а простым смертным которые зашли на крипторынок для увеличения своих 1000$  просто будет потом невыгодно потому что регулирование потянет за собой налогообложение  и т.д.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
В любом случае регулирование криптовалют несет в себе как положительные так и отрицательные стороны. Регулируй не регулируй а мошенничество всегда было и будет, тут далеко ходить не надо, достаточно посмотреть на современные лохотроны.

 Я с вами полностью согласен. И как о мне регулировка приветствуется. Но лично меня интересует какой процент прибыли пойдет с моего кармана на "этого ругулировщика",так как я почему то уверен что с нас тоже сочтется
Вот это и есть одна из отрицательных сторон регулирования, так как могут написать правила в интересах крупных игроков на рынке.
да как щас есть с акциями. если у тебя нет ярда баксов много акций тебе не доступны
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
В любом случае регулирование криптовалют несет в себе как положительные так и отрицательные стороны. Регулируй не регулируй а мошенничество всегда было и будет, тут далеко ходить не надо, достаточно посмотреть на современные лохотроны.

 Я с вами полностью согласен. И как о мне регулировка приветствуется. Но лично меня интересует какой процент прибыли пойдет с моего кармана на "этого ругулировщика",так как я почему то уверен что с нас тоже сочтется
Вот это и есть одна из отрицательных сторон регулирования, так как могут написать правила в интересах крупных игроков на рынке.
member
Activity: 406
Merit: 11
Любые регуляторы противоречат самой идее криптомира, по которой вся регуляция должна происходить автоматически, а если появится надзорный орган, который будет рассказывать какая криптовалюта раАвнее других, то мы получим еще одну старую схему.
member
Activity: 406
Merit: 10
Нужно особенно в сфере ICO. где каждый проеккт пытается кинуть покупателей . нужно заканчивать уже.
Каким образом по-вашему регулирование сможет улучшить качество этих проектов? Ведь правительство всё равно не сможет вмешаться в деятельность исо
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Нужно особенно в сфере ICO. где каждый проеккт пытается кинуть покупателей . нужно заканчивать уже.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
На мой взгляд нужны, но только в тех сферах, кто требуется защита инвесторов и противостояние мошенничеству, а также законодательное определение наказания за такие действия, как и в обычном фиатном мире
Чтобы защитить инвесторов , нужны действительно рабочие продукты . которые в любом случае будут развиваться и инвесторами в долгосрок получат прибыль.
Jump to: