Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 153. (Read 58547 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Пока еще криптовалюта занимает очень небольшое место в финансах.
Несмотря на внушительные суммы капитализации у топовых монет,
это все равно капля в море.
А когда позиции крипты будут укрепляться, то все равно зарегулируют.
Капитализация эта по сути теоретическая, она ничем не подкреплена. Если у нефтяной компании капитализация 50 млрд долларов, то это как минимум оборудование и залежи ресурсов. А у битка что? Поэтому вся эта внушительность только на экране монитора, по факту биткоин не стоит ничего.
Тут верно. Но например тот же Биткоин, при желании можно попробовать к стоимости майнинга привязать, чтобы хоть что-то приблизительное получилось, то всякие токены с ИКО, там вообще от балды цены.
member
Activity: 364
Merit: 10
Пока еще криптовалюта занимает очень небольшое место в финансах.
Несмотря на внушительные суммы капитализации у топовых монет,
это все равно капля в море.
А когда позиции крипты будут укрепляться, то все равно зарегулируют.
Капитализация эта по сути теоретическая, она ничем не подкреплена. Если у нефтяной компании капитализация 50 млрд долларов, то это как минимум оборудование и залежи ресурсов. А у битка что? Поэтому вся эта внушительность только на экране монитора, по факту биткоин не стоит ничего.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Decentralized Digital Billboards
Регулирование самой крипте не нужно, но контроль за самими ICO просто необходимы, слишком много народа страдает от scam проектов
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Уверена, что регуляторы крипто миру не нужны, по крайней мере не со стороны государств, любого. Но, необходимы механизмы, которые помогут бороться или избегать мошенничества.
В любом случае как бы мы не хотели,но думаю что регулирование будет.Здесь вопросы-звоните сколько оно будет зрелым и адекватным .Уверен что оно будет не в пользу простых пользователей
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!

Законы о мошенничесте и так есть во всех странах, так что никаких проблемм с наказанием мошенников нет (если поймать их конечно) А так регуляторы только загонят индустрию в тесные рамки и закуют в цепи.

Да, но почему-то скама все больше и больше, и конца этим каруселям не видно. И никто не боится быть привлеченным за мошенничество.
Это все временное, уже сейчас скамы почти ничего не собирают, а все эти цифры в десятки миллионов, просто рисуются. Скоро и это пройдет, без всяких специальных регуляторов
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
Уверена, что регуляторы крипто миру не нужны, по крайней мере не со стороны государств, любого. Но, необходимы механизмы, которые помогут бороться или избегать мошенничества.
member
Activity: 518
Merit: 11
Я уверен чтобы отрасль инвестиций в проекты ICO развивалась, то инвесторы должны быть защищены от краж создателями проекта. Регулирование уверен только пойдет на пользу всей отрасли и придут новые люди сюда.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
для чего регуляторы криптеHuh Крипту не плохо контролируют сами - крупные биржи. Сейчас пытаются регулировать и что из этого выходит? Рынок в ступоре. Попытки вывести крипту на фиатные рынки тормозят сам криптовый рынок.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards

Законы о мошенничесте и так есть во всех странах, так что никаких проблемм с наказанием мошенников нет (если поймать их конечно) А так регуляторы только загонят индустрию в тесные рамки и закуют в цепи.

Да, но почему-то скама все больше и больше, и конца этим каруселям не видно. И никто не боится быть привлеченным за мошенничество.
скамов может и больше, да вот только денег они собирают все меньше и меньше  Grin
вряд ли кто-то хочет даже копейку отдавать на скамные проекты
и нужно,чтоб они совсем покинули этот рынок
Многие хотят заработать как можно больше денег. Если вспомнить прошлый год, многие "инвесторы" вообще не разбираясь в проекте просто находили смартконтракт ICO и кидали свои эфиры.
full member
Activity: 784
Merit: 101
Пока еще криптовалюта занимает очень небольшое место в финансах.
Несмотря на внушительные суммы капитализации у топовых монет,
это все равно капля в море.
А когда позиции крипты будут укрепляться, то все равно зарегулируют.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Я не думаю что криптовалюта должна быть подвержена регулированию. Мне кажется, что это как минимум сделает ее уже не той криптовалютой, которая изначально создавалась
jr. member
Activity: 103
Merit: 5
Нужны конечно же ,только не Государство . они все подгнут под себя и начнется коррупция  и тд.
Мне кажется с любыми регуляторами так и будет. Как по мне не нужны регуляторы криптомиру, у нас полная свобода вкладывай в любой проект без ограничений!
jr. member
Activity: 312
Merit: 2
Я думаю нет. потому что тогда будет много мошейнических действий . никто кроме людей не должны контрить .
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Нужны конечно же ,только не Государство . они все подгнут под себя и начнется коррупция  и тд.
member
Activity: 420
Merit: 21
вряд ли кто-то хочет даже копейку отдавать на скамные проекты
и нужно,чтоб они совсем покинули этот рынок
Это утопия, я что то не припомню ни одной сферы деятельности человека, где полностью прекратили злоупотребления или преступления.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
я конечно же понимаю, почему все так сильно хотят регулирования в сфере инвестирования в ико-проекты, с целью защиты своих инвестиций, но и нужно понимать, что это определенно принесет много трудностей и сложностей
full member
Activity: 546
Merit: 112

Законы о мошенничесте и так есть во всех странах, так что никаких проблемм с наказанием мошенников нет (если поймать их конечно) А так регуляторы только загонят индустрию в тесные рамки и закуют в цепи.

Да, но почему-то скама все больше и больше, и конца этим каруселям не видно. И никто не боится быть привлеченным за мошенничество.
скамов может и больше, да вот только денег они собирают все меньше и меньше  Grin
вряд ли кто-то хочет даже копейку отдавать на скамные проекты
и нужно,чтоб они совсем покинули этот рынок
newbie
Activity: 56
Merit: 0

Законы о мошенничесте и так есть во всех странах, так что никаких проблемм с наказанием мошенников нет (если поймать их конечно) А так регуляторы только загонят индустрию в тесные рамки и закуют в цепи.

Да, но почему-то скама все больше и больше, и конца этим каруселям не видно. И никто не боится быть привлеченным за мошенничество.
скамов может и больше, да вот только денег они собирают все меньше и меньше  Grin
full member
Activity: 854
Merit: 100
Нужны какие-то регуляторы, которые бы обеспечивали безопасность бирж и боролись со скаммерами, но не совсем понятно, как это должно технически выглядеть.
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io

Законы о мошенничесте и так есть во всех странах, так что никаких проблемм с наказанием мошенников нет (если поймать их конечно) А так регуляторы только загонят индустрию в тесные рамки и закуют в цепи.

Да, но почему-то скама все больше и больше, и конца этим каруселям не видно. И никто не боится быть привлеченным за мошенничество.
Jump to: