Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 152. (Read 58547 times)

jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Было бы очень хорошо если бы начали контролировать ico,так как их сейчас развелось очень много,но ценности они никакой не несут,а просто хотят собрать капу,а там уже будь что будет.
full member
Activity: 557
Merit: 101
На мой взгляд регулирование случится только после перехода существующих ютилити токенов на секьюрити токены. Кто не силен в терминологии переход на второе автоматически означает ответственность за проделанную работу командой, а не то что творится сейчас.
member
Activity: 168
Merit: 10
Может звучит противоречиво, но регулирование приведет более крупных игроков на рынок. Да, возможная прибыль где-то упадет, но прилив финансов тоже положительно на рынке сыграет.
Я тоже так считаю, что в любой сфере деятельности регулирование должно быть. Порядок и последовательность еще никто не отменял! И это нужно безусловно.
member
Activity: 588
Merit: 11
Регулирование будет осуществляться на уровне законов отдельны стран, это уже постепенно происходит. Где-то такие законы будут мягкими, где-то более жесткими. Но никаких международных правил, а тем более законов, в области крипты быть не может.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Для обычных рядовых инвесторов главное на этом рынке - это заработать.
Лично меня вопрос регуляции волнует лишь в том контексте, помешают ли эти процессы заработать больше иксов или нет.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Что такое регулирование в мировом масштабе - мне кажется на сегодня это не реально. А если регулирование введут в одной отдельной стране (как уже было), результат будет нулевой, потому что у интернета нет границ, и проекты просто переносят под юрисдикцию других стран. Так что ребята здесь свобода, пользуйтесь ею и наслаждайтесь. А еще учитесь что бы не податься на уловки мошенников.
member
Activity: 378
Merit: 35
нужны конечно но мне кажется что сделать такие регуляторы вообще не возможно так как ещё не кому не удавалось отрегулировать криптовалюту.

ха, вы думаете сейчас крипта не регулируется, так вот вынужден вас проинформировать, всегда есть тайное сообщество, которое регулирует крипту, просто оно не в поле зрения
member
Activity: 322
Merit: 10
мнения экспертов по вопросу регулирования криптовалюты не разделяются . Надо это или нет. И что будет если это получится? Я думаю будет то, что сейчас мы наблюдаем. Крипта в ожидании чьего то решения по поводу неё. Любая негативная новость отрицательно влияет на курс крипты ровно как и положительная. В основе крипты вообще вложена анонимность и как она будет существовать при возможности регулирования? Да никак! Тогда это уже не анонимность. Возможно по этому государства стремяться создать свою крипту, которая будет им подконтрольна.
Положительные новости каждый день появляются, а роста нет уже скоро будет как год. Где вы там увидели как рынок в рост отыгрывает на положительные новости?
Биткоин и анонимность? Когда все транзакции без проблем можно посмотреть, ну смешно.
member
Activity: 504
Merit: 13
Везде нужно регулирование без него начинается хаос,только кто регулятор это уже другая тема.Человек такая натура которому всегда чего то не хватает,а если есть чуть власти то все,любой такой.
full member
Activity: 448
Merit: 105
да большинство проектов, через ICO получающих финансирование, криптой нельзя назвать. Все что централизованно, это не крипта. Поэтому если к ним применят УК, за невыполнение обязательств перед клиентами, это будет более чем нормально. С этой точки зрения, есть все инструменты для пресечения мошеннической деятельности. Возможно остались шероховатости с терминами.
в основном те кто создают скам проекты делают все так чтобы к ним не прикопаться было.
да и по факту среди сотен скам проектов лишь единицы были притянуты к ответственности перед законом.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
да большинство проектов, через ICO получающих финансирование, криптой нельзя назвать. Все что централизованно, это не крипта. Поэтому если к ним применят УК, за невыполнение обязательств перед клиентами, это будет более чем нормально. С этой точки зрения, есть все инструменты для пресечения мошеннической деятельности. Возможно остались шероховатости с терминами.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Регулирование самой крипте не нужно, но контроль за самими ICO просто необходимы, слишком много народа страдает от scam проектов
Только хотел написать об этом, как прочитал ваше сообщение. Полностью согласен! Это давно пора сделать должным образом. Ладно баунтисты не получают свои токены за проделанную работу, они побесятся с денек и забудут, но а как быть инвесторам? Они то вкладывают свои кровные и бац, попадают на скам. Беда....
на скам попадают в основном хомяки. опытные инвесторы с большой долей вероятнсоти определяют перспетивность проекта еще на стадии подготовки и они в основном осознают свои риски.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Регулирование самой крипте не нужно, но контроль за самими ICO просто необходимы, слишком много народа страдает от scam проектов
Только хотел написать об этом, как прочитал ваше сообщение. Полностью согласен! Это давно пора сделать должным образом. Ладно баунтисты не получают свои токены за проделанную работу, они побесятся с денек и забудут, но а как быть инвесторам? Они то вкладывают свои кровные и бац, попадают на скам. Беда....
member
Activity: 322
Merit: 10
мнения экспертов по вопросу регулирования криптовалюты не разделяются . Надо это или нет. И что будет если это получится? Я думаю будет то, что сейчас мы наблюдаем. Крипта в ожидании чьего то решения по поводу неё. Любая негативная новость отрицательно влияет на курс крипты ровно как и положительная. В основе крипты вообще вложена анонимность и как она будет существовать при возможности регулирования? Да никак! Тогда это уже не анонимность. Возможно по этому государства стремяться создать свою крипту, которая будет им подконтрольна.
member
Activity: 392
Merit: 10
нужны конечно но мне кажется что сделать такие регуляторы вообще не возможно так как ещё не кому не удавалось отрегулировать криптовалюту.
copper member
Activity: 101
Merit: 1
Если будет регулирование, то это полностью убьет идею криптовалюты, ведь они изначально создавались, чтобы люди перестали зависеть от банков и государства. А для ICO Бутерин уже имеет некоторые наработки, как обезопасить инвесторов.
member
Activity: 254
Merit: 10
Регулирование самой крипте не нужно, но контроль за самими ICO просто необходимы, слишком много народа страдает от scam проектов
когда подобную систему введут,так будет снова бум на ico и эфир и подобные ему проекты полетят на луну в цене
Тут дело не в регулировании, а в плохой подготовленности самих людей. То что мошенники по прежнему собирают какие-либо средства, напрямую говорит об этом.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
Регулирование самой крипте не нужно, но контроль за самими ICO просто необходимы, слишком много народа страдает от scam проектов
когда подобную систему введут,так будет снова бум на ico и эфир и подобные ему проекты полетят на луну в цене
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Пока еще криптовалюта занимает очень небольшое место в финансах.
Несмотря на внушительные суммы капитализации у топовых монет,
это все равно капля в море.
А когда позиции крипты будут укрепляться, то все равно зарегулируют.
Капитализация эта по сути теоретическая, она ничем не подкреплена. Если у нефтяной компании капитализация 50 млрд долларов, то это как минимум оборудование и залежи ресурсов. А у битка что? Поэтому вся эта внушительность только на экране монитора, по факту биткоин не стоит ничего.
У биткоина оборудование для майнинга и сама сложность добычи монет. Плюс к этому ограниченное количество в мире монет с невозможностью подделать их. Ну и еще довольно много игроков уже на этом рынке.
member
Activity: 448
Merit: 92
Регулирование самой крипте не нужно, но контроль за самими ICO просто необходимы, слишком много народа страдает от scam проектов
Ну думать своей головой нужно, что тут поделаешь это суть игра, ставки на спорт тоже легальны и регулируются, однако народ постоянно сливает все и тащит снова  Embarrassed
Jump to: