Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 149. (Read 58547 times)

copper member
Activity: 862
Merit: 6
Если будет введено регулирование ICO - это только навредит. Любое ICO - это стартап, который имеет право как на успех, так и на провал. Причем провал в 90% случаев. Так о чем мы говорим? Зарегулировать и превратить ICO в подобие IPO.... Проще и честнее запретить вообще как Китай.

Как регулирование ICO может ухудшить статистику провалов в ICO? Может наоборот, некоторые фантазеры отсеяться после аудита.
member
Activity: 70
Merit: 10
Конечно нужны. Без регуляторов вся криптовалюта скоро превратиться в огромную помойку. Нужных и хороших монет осталось совсем мало.
member
Activity: 67
Merit: 10
Если будут регуляторы, то какая же это будет анонимность и децентрализованность? Но с другой стороны, в криптовалюте появилось очень много мошенников и как их изловить без регулирования я не представляю.
full member
Activity: 378
Merit: 119
Первоначально, когда рынок только рос регуляторы ассоциировались только с ограничениями этого роста, а сейчас с началом регулирования ожидают окончание падения. Но истина будет как всегда где-то посередине, поэтому нам нужно готовится не только к избавлению от скама, но и к полной деанонимизации этой сферы.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Регулирование криптовлют  принесет много положительного  и отрицательного в криптомир потому что может это и выгодно и необходимо для  китов но в то же время для мелких трейдеров губительно , должна быть золотая середина которая быу страивала всех.
member
Activity: 182
Merit: 10
А как же нам без регуляторов? Регулирование нужно, даже посмотрев на нынешнюю ситуацию, регулирование способствует адекватной работе и решению многих задач.
sr. member
Activity: 434
Merit: 262
и да, и нет. государственные криптовалюты будут регулируемыми, точно так же, как и фиатные сейчас. ну а децентрализованные будут саморегулируемыми
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Нужны регуляторы цены, но никак не регуляторы самой криптовалюты - это разные вещи. Нет регуляторов и на рынке одни мошенники.
А чем отличаются регуляторы цены криптовалюты от регуляторов криптовалюты? И что вообще вторые могут делать?


Наверное имеется ввиду, что регуляторы цены должны тормозить резкие скачки в цене, а регуляторы криптовалюты отсеивать неликвидные и бесполезные монеты.
full member
Activity: 476
Merit: 119
Если будет введено регулирование ICO - это только навредит. Любое ICO - это стартап, который имеет право как на успех, так и на провал. Причем провал в 90% случаев. Так о чем мы говорим? Зарегулировать и превратить ICO в подобие IPO.... Проще и честнее запретить вообще как Китай.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Я уже писал, что регуляторы конечно нужны (на фоне огромного числа СКАМ проектов).

Мне интересно, а есть уже какие-то реальные "регуляторы" (На текущий день), которые выполняют хоть какую-то небольшую положительную функцию?
Или может какие-то ICO проекты, или Холдинги-Кампании заявляли что-то подобное, что собираются создать/стать регулятором?

Есть ли какие-то хотябы начинания в данном вопросе? Кто нибудь встречал что-то такое?
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Нужны регуляторы цены, но никак не регуляторы самой криптовалюты - это разные вещи. Нет регуляторов и на рынке одни мошенники.
А чем отличаются регуляторы цены криптовалюты от регуляторов криптовалюты? И что вообще вторые могут делать?
member
Activity: 154
Merit: 10
Нужны регуляторы цены, но никак не регуляторы самой криптовалюты - это разные вещи. Нет регуляторов и на рынке одни мошенники.
jr. member
Activity: 45
Merit: 5
Если будут регулировать и контролировать новые ICO, то это конечно будет плюс огромный. Может будет меньше скамов и основатели проектов будут серьезнее подходить к проектам, а не запускать их с целью наживы.
Да, и тогда появиться больше доверия у инвесторов. Это принесет миру криптовалют новые финансовые вливания. И я думаю, тогда рынок будет менее волантилен
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Если будут регулировать и контролировать новые ICO, то это конечно будет плюс огромный. Может будет меньше скамов и основатели проектов будут серьезнее подходить к проектам, а не запускать их с целью наживы.

Просто нужно их проводить на определенных площадках которые будут следить за соблюдением правил. А в целом хотелось бы видеть регуляцию по работе бирж и различных кошельков
member
Activity: 197
Merit: 10
Если будут регулировать и контролировать новые ICO, то это конечно будет плюс огромный. Может будет меньше скамов и основатели проектов будут серьезнее подходить к проектам, а не запускать их с целью наживы.
full member
Activity: 476
Merit: 119
ICO это всего лишь один- пусть и очень удачный - способ использования криптовалют. Регулировать они попытаются все, надеюсь криптовалюта выдержит и это испытание.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Многие люди почему-то связывают регулирование криптовалюты и повышение качества IСO проектов. Но я думаю, что регулирование никак не скажется на качестве проектов
На качество самих проектов конечно не повлияет,но вот то что меньше будет мошенников это возможно,если только сами регуляторы не начнут заниматься мошенничеством!
full member
Activity: 854
Merit: 100
Нужно особенно в сфере ICO. где каждый проеккт пытается кинуть покупателей . нужно заканчивать уже.
Каким образом по-вашему регулирование сможет улучшить качество этих проектов? Ведь правительство всё равно не сможет вмешаться в деятельность исо
Недавно вышла новость о том что сек откроет новое подразделение которое будет работать с проектами исо, немного поздновато, и всё же сейчас это уже не нужно так как раньше, потому как исо по большому счёту закончилась и собирают сейчас проекты в которых выдают деньги большие фонды а в них совсем другой подход к делу...

Люди очень сильно потеряли доверия в нынешнее время кинвестированию ИСО проектов, так как проекты через один скамовые, так что было бы очень хорошо если бы эту отрасль все же начали контролировать и регулировать.
Они уже имеют место быть. Наверное не может так стать чтобы такая империя оставалась не подконтрольной. Уверен кто-то где-то и как-то управляет этой системой.
member
Activity: 476
Merit: 10
Многие люди почему-то связывают регулирование криптовалюты и повышение качества IСO проектов. Но я думаю, что регулирование никак не скажется на качестве проектов
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Нужно особенно в сфере ICO. где каждый проеккт пытается кинуть покупателей . нужно заканчивать уже.
Каким образом по-вашему регулирование сможет улучшить качество этих проектов? Ведь правительство всё равно не сможет вмешаться в деятельность исо
А если появится орган, от которого будет зависеть существование проектов на рынке, то появится еще одна сфера для коррупции.
согласен, что регуляторы сделают только хуже.
сейчас у инвесторов есть вариант потерять деньги в ико, а есть варинт получить иксы.
с регуляторами вариант потерять деньги так же останется, а вот полученные иксы уже придется отдать на благо родине.
Jump to: