Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 172. (Read 58547 times)

sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Регулирование криптовалют, как по мне, вещь абсолютно необходимая. Слишком спекулятивный стал рынок и слишком много рисков в нем образовалось. Тысячи людей могут стать банкротами.
да он и раньше был очень спекулятивный, просто если крипту станут сильно регулировать, то на этом рынке уже нельзя будет заработать такие иксы как раньше, а все к этому и идет...
Если будет установлено регулирование и начнется привлечение крупных, институциональных инвесторов, то иксы точно будут, но какое-то, не особо длительное время. А потом все усреднится и станет, постепенно, как сейчас с фиатом. Но для инвесторов это будет спокойнее.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Может регулирование и нужно для стабилизации ситуации на криптовлютном рынке этого сейчас ждут многин инвестора для входа на рынок они надеются что с приходом регуляторов работать будет проще и безопасней
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Я не думаю что криптовалюта должна быть урегулирована. Мне кажется, что в любом случае регуляторы не будут пытаться улучшить качество IСO, на что тут многие люди и надеятся при упоминании о регулировании.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Что-то мне кажется, что регуляторы криптовалюты появятся в один прекрасный момент сами и не спросят нашего мнения хотим мы этого или нет. Но я конечно не хочу
full member
Activity: 504
Merit: 100
Регуляторы конечно же нужны, но работать они должны автоматически в соответствии с установленными консенсусом правилами, Проще говоря - регуляторами должны быть децентрализованные биржи на смартконтрактах. Такое положение дел уровняет всех перед рынком.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Регулирование криптовалюты это просто нонсенс. Ведь криптовалюта была создана не для того, чтобы быть очередным фиатом, а как бы в противовес контролю
full member
Activity: 560
Merit: 104
Пока эти самые регуляторы не появятся и не начнут что-то пытаться регулировать, мы можем только гадать нужны они или нет, пока у нас нет правил игры, которую они захотят вести нужны они или нет сказать просто невозможно.
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Криптовалюта постоянно меняется, и мне кажется, что рано или поздно возможно мир дойдет до того, чтобы внедрить криптовалюту в жизнь людей и немножко начать ее контролировать
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
регуляторы в разном своем проявлении могут выступить и как отталкивающий фактор.  вот например в деятельности государства есть свои регуляторы и многие из зтих "регуляторов" коррумпированы до мозга костей. хотите ли вы чтобы в криптовалюту просочились аналогичные регуляторы? думаю неТ)
member
Activity: 756
Merit: 10
регуляторы нужны крипторынку не во всех сферах и не всегда , здесь так же нужно понимать что это должен быть независимый международный эксперт который будет устраивать весь мир в решении каких то важных задач.
member
Activity: 280
Merit: 10
Да почти все стартапы берут регистрацию в Эстонии,Швейцарии, Сингапуре или на Мальте. А в Беларуси и посадить могут в случае чего, я думаю не стоит оно того. А вообще регуляция необдходима на текущем этапе
full member
Activity: 308
Merit: 100
Одних инвесторов регуляторы могут отпугнуть, а других наоборот привлечь, возможно не которые опасаются сейчас инвестировать в криптовалюту на таком нестабильном рынке.
full member
Activity: 420
Merit: 100
По сути эти так званные «регуляторы» и так есть. Всё кто имеет отношение к торговле на рынке уже имеет на него пусть и небольшое, но влияние.
full member
Activity: 476
Merit: 122
Регулирование криптовалют, как по мне, вещь абсолютно необходимая. Слишком спекулятивный стал рынок и слишком много рисков в нем образовалось. Тысячи людей могут стать банкротами.
да он и раньше был очень спекулятивный, просто если крипту станут сильно регулировать, то на этом рынке уже нельзя будет заработать такие иксы как раньше, а все к этому и идет...
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Регуляторы нужны, но только не из России и Америки. У одних Кгббшные замашки тоталитарного контроля, у другий идея самой выдающейся нации. Кто более вменяемый нужен.
А что если регуляторами будут не государственные структуры, а влиятельные люди мира крипты?
Условный Виталик, Саша Иванов и какой-нибудь Маккафи Cheesy

Никому их этих перечисленных и им подобных людей не дадут заниматься регулированием крипты. Особенно, если крипта займет лидирующее положение и станет всеобщим средством обмена за товары и услуги.
member
Activity: 462
Merit: 10
Мне кажется, что криптовалюту регулировать не нужно. Хотя, практически в каждой стране мира уже есть свой закон о криптовалюте, а вернее о регулировании
member
Activity: 336
Merit: 10
Скорей нужна чем нет, очень сильно рынок страдает и за манипуляций, с этим нужно что то делать, а то так и будет то памп до дамп, уже порядком поднадоела эта ситуация. 
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Регулирование криптовалют, как по мне, вещь абсолютно необходимая. Слишком спекулятивный стал рынок и слишком много рисков в нем образовалось. Тысячи людей могут стать банкротами.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Регулирование что бы отсеивать откровенный скам конечно нужно, но вопрос что делать со скрытым, так сказать, скамом. Когда через год после окончания ico команда ничего толком не выдала. Просто не получается, нехватка знаний и ресурсов. Как их наказывать предлагаете? И собственно за что, они же вреде как старались.

По ходу Вы не совсем понимаете предназначение регуляторов. Они не отсеивают скампроекты и не наказывают команды скампроектов. Регуляторы будут решать - быть крипте на рынке, в паре с какой валютой торговаться, чем и как ограничить вход на биржу , какой налог платить, вобщем всё что творят с фиатом, то и будут делать с криптой. А так как крипта анонимна и нет возможности отследить транзакции, то и возникают трудности в регулировании. Лично моё мнения , не стоит регулировать крипту, она и так займёт своё место в финансовом Мире.
member
Activity: 504
Merit: 10
Во всяких системах расчета, считаю что не нужны однозначно. А вот сфера ИКО тут однозначно нужно регулирование, а иначе мошенники займут всю нишу.
Над этим уже вовсю работают, например проект ICOVO подпись которого многие носят. Утверждают что они избавят форум от скамеров и низкокачественных проектов.
Jump to: