Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 169. (Read 58547 times)

full member
Activity: 468
Merit: 146
Хочет кто или нет, регулирование уже есть и будет. И чем сильнее будет развиваться весь крипторынок, тем больше будет регулирования. Хотелось бы чтобы оно было максимально децентрализовано и не превратились в обычный финансовый рынок.
регулирование оп определению не может быть децентрализовано.
я думаю что по мере того как регулирование будет усиливаться, будут появляться все новые способы обхода регуляторов.
Вообще-то может. Регулирование путем смарт контракта. Собственно, как в идеале регулируется любой блокчейн? Другое дело что все идет к централизованному регулированию..
jr. member
Activity: 92
Merit: 2
ну как по мне , то регуляторы не нужны. Они таких дров на ломают! И щепки полетят не в крупных игроков, а в нас с Вами. Хорошо на регулировали в реальном миреHuh
Но пока не будет хоть какой то внятной политики регулирования в ICO, мы так и будем наблюдать скам за скамом и инвесторы просто не будут вкладываться в новые проекты, а без инвестирования в них сам рынок не будет расти. Так что я думаю это нужное делать и поскорее.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
ну как по мне , то регуляторы не нужны. Они таких дров на ломают! И щепки полетят не в крупных игроков, а в нас с Вами. Хорошо на регулировали в реальном миреHuh

Они уже наломали. Все заявления сек выходят аккурат под закрытие фьючерсов. Так что они первые кто манипулирует рынком
member
Activity: 300
Merit: 10
ну как по мне , то регуляторы не нужны. Они таких дров на ломают! И щепки полетят не в крупных игроков, а в нас с Вами. Хорошо на регулировали в реальном миреHuh
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Как бы мы к регуляции не относились , но в крипте она необходима . Пока рынок сам по себе будет жить , так и будут продолжаться манипуляции .
Согласен, что необходима. Вот, например, похитили средства с кошелька - и всё, пиши пропало, обращаться некуда, ничего не докажешь, понятно, что сам виноват, но все же. С другой стороны могут зарегулировать рынок до смерти. Ведь именно волатильность и приводит сюда крупных трейдеров, а если им эта тема перестанет быть инстересной, то и угаснет весь рынок.
Я думаю что трейдеры останутся, регуляция повлияет на тех кто манипулировал рынком в своих целях и самое главное что ICO скорей всего тоже будут контролировать, так что мошенников  станет меньше.

так регуляторы первым делом возьмутся за ICO, уж больно много они расплодились, самое главное чтобы совсем не убили это дело.

Чем раньше появится регулирование крипторынка, тем лучше для всех участников. Этот хаос, который мы сейчас видим - никому не нужен, кроме мошенников.
Точно, пока не будет жестких регуляторов, мы будем наблюдать этот бедлам, в котором крупные игроки и мошенники могут творить всё, что им вздумается. Про новые проекты ICO, я вообще промолчу, вот уж где разгул фантазии и отбора денег.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Как бы мы к регуляции не относились , но в крипте она необходима . Пока рынок сам по себе будет жить , так и будут продолжаться манипуляции .
Согласен, что необходима. Вот, например, похитили средства с кошелька - и всё, пиши пропало, обращаться некуда, ничего не докажешь, понятно, что сам виноват, но все же. С другой стороны могут зарегулировать рынок до смерти. Ведь именно волатильность и приводит сюда крупных трейдеров, а если им эта тема перестанет быть инстересной, то и угаснет весь рынок.
Я думаю что трейдеры останутся, регуляция повлияет на тех кто манипулировал рынком в своих целях и самое главное что ICO скорей всего тоже будут контролировать, так что мошенников  станет меньше.

так регуляторы первым делом возьмутся за ICO, уж больно много они расплодились, самое главное чтобы совсем не убили это дело.

Чем раньше появится регулирование крипторынка, тем лучше для всех участников. Этот хаос, который мы сейчас видим - никому не нужен, кроме мошенников.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Давно пора что быхоть кто нибудь занялся этим надувательством! Скам вообще везде и они ничего не боятся! И не плохо на это зарабатывают..Просто сидя дома с компа видут блоки и странички в соц сетях..Это не так уж и сложно..А людей которые им бабла несут миллион!
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Привет Всем. Регуляторы в любом случае нужны намного меньше будут спекуляций с криптовалютами, только когда они будут вот в чем вопрос. Желаю всем профита.

Хочет кто или нет, регулирование уже есть и будет. И чем сильнее будет развиваться весь крипторынок, тем больше будет регулирования. Хотелось бы чтобы оно было максимально децентрализовано и не превратились в обычный финансовый рынок.
к сожалению думаю так не получится, но надо искать плюсы, с приходом регуляции криптовалюты надеюсь укрепятся ее позиции в ценовом плане
full member
Activity: 644
Merit: 100
Как бы мы к регуляции не относились , но в крипте она необходима . Пока рынок сам по себе будет жить , так и будут продолжаться манипуляции .
Согласен, что необходима. Вот, например, похитили средства с кошелька - и всё, пиши пропало, обращаться некуда, ничего не докажешь, понятно, что сам виноват, но все же. С другой стороны могут зарегулировать рынок до смерти. Ведь именно волатильность и приводит сюда крупных трейдеров, а если им эта тема перестанет быть инстересной, то и угаснет весь рынок.
Я думаю что трейдеры останутся, регуляция повлияет на тех кто манипулировал рынком в своих целях и самое главное что ICO скорей всего тоже будут контролировать, так что мошенников  станет меньше.

так регуляторы первым делом возьмутся за ICO, уж больно много они расплодились, самое главное чтобы совсем не убили это дело.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Как бы мы к регуляции не относились , но в крипте она необходима . Пока рынок сам по себе будет жить , так и будут продолжаться манипуляции .
Согласен, что необходима. Вот, например, похитили средства с кошелька - и всё, пиши пропало, обращаться некуда, ничего не докажешь, понятно, что сам виноват, но все же. С другой стороны могут зарегулировать рынок до смерти. Ведь именно волатильность и приводит сюда крупных трейдеров, а если им эта тема перестанет быть инстересной, то и угаснет весь рынок.
Я думаю что трейдеры останутся, регуляция повлияет на тех кто манипулировал рынком в своих целях и самое главное что ICO скорей всего тоже будут контролировать, так что мошенников  станет меньше.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Как бы мы к регуляции не относились , но в крипте она необходима . Пока рынок сам по себе будет жить , так и будут продолжаться манипуляции .
Согласен, что необходима. Вот, например, похитили средства с кошелька - и всё, пиши пропало, обращаться некуда, ничего не докажешь, понятно, что сам виноват, но все же. С другой стороны могут зарегулировать рынок до смерти. Ведь именно волатильность и приводит сюда крупных трейдеров, а если им эта тема перестанет быть инстересной, то и угаснет весь рынок.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Хочет кто или нет, регулирование уже есть и будет. И чем сильнее будет развиваться весь крипторынок, тем больше будет регулирования. Хотелось бы чтобы оно было максимально децентрализовано и не превратились в обычный финансовый рынок.
к сожалению думаю так не получится, но надо искать плюсы, с приходом регуляции криптовалюты надеюсь укрепятся ее позиции в ценовом плане
full member
Activity: 448
Merit: 105
Хочет кто или нет, регулирование уже есть и будет. И чем сильнее будет развиваться весь крипторынок, тем больше будет регулирования. Хотелось бы чтобы оно было максимально децентрализовано и не превратились в обычный финансовый рынок.
регулирование оп определению не может быть децентрализовано.
я думаю что по мере того как регулирование будет усиливаться, будут появляться все новые способы обхода регуляторов.
full member
Activity: 468
Merit: 146
Хочет кто или нет, регулирование уже есть и будет. И чем сильнее будет развиваться весь крипторынок, тем больше будет регулирования. Хотелось бы чтобы оно было максимально децентрализовано и не превратились в обычный финансовый рынок.
member
Activity: 220
Merit: 10
а смысл рынка от регуляторов какой? вот контролеры не помешают, а регуляторов и сейчас хватает Wink
full member
Activity: 395
Merit: 100
Крипторынок и регуляторы не должны пересекаться. Иначе весь смысл криптовалюты, уход от контроля со стороны налоговой, банков, государства - теряется. Даже сейчас анонимность под большим вопросом, а от монеро и им подобных - регуляторам совсем не по душе. Странно читать обоснование, что крипторынок с приходом регуляторов очистится, а то надоели одни скамы и мошенники. Люди, так фильтруйте! Или лень-матушка. Скам можно распознать, но тут время свое придется тратить, а вы хотите, чтобы регуляторы выполняли роль сита? lol

Отсутствие регуляции порождает бардак. Фильтруй не фильтруй, ничего хорошего из хаоса никогда не может получиться. Если мы хотим роста капитализации, читай - прихода институциональных инвесторов, то никуда нам от регуляторов не деться.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Я считаю так , на сегодняшний момент на рынке творится хаос,потому что никто не ограничивает сговор и всяческие манипуляции, даже с небольшой относительно фондового рынка суммой,можно оказывать значительное влияние не криптовалютный рынок. Это дикий запад.

Такое не может длиться долго,так что с увеличением капы, появятся регуляторы,которые будут судить людей за манипуляции и всячески пресекать это дело. Так работает фондовый рынок в США.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Не будет в этой отрасли не каких регуляторов, они изначально сразу исключались на всегда в крипте. Децентрализация и есть весь смысл, а госструктурам сдесь если только инвесторами поучаствовать и хватит. Без них вполне нормально!
full member
Activity: 434
Merit: 116
full member
Activity: 602
Merit: 107
Просто удивительно как за 10 лет существования криптовалюты, только сейчас возник вопрос о ее регулированию, да и уже начинают внедрять различные налоги с крипты. а главная отрасль которая в первую очень нуждается в регулировании ICO, так и остается не регулируемой.
Вопросы регулирования начали более часто подниматься в 2017 году, т.к. тогда был хороший рост и народ начал туда бежать, мечтая о легких деньгах. Особенно зимой. А ранее крипторынок о себе не давал знать, вот регуляторам до него и дела особого не было )
Jump to: