Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 167. (Read 58547 times)

full member
Activity: 588
Merit: 100
Мне не нравится идея регулирования криптовалюты. Как по мне, так такие идеи немножко противоречит идеям создателей криптовалюты.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
может быть не регуляция, но нужен хоть какой-то контроль от этого бардака, потмоу что кругом скамы, кидки баунтистов и манипуляции
member
Activity: 448
Merit: 10
Зачем вообще регулировать криптовалюту? Я думаю, что она как раз была создана для того, чтобы убить централизацию и регулирование
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Согласен с тем, что исо нужно регулирование. По крайне мере нужен какой-то механизм для наказания нечистых на руку мошенников которые собирают кучу денег и уезжают на острова. А таких примеров все больше в последнее время. Да и вообще, как тратятся средства инвесторов для многих загадка. Мы же видим на биржах лишь итог- проседание цены в десятки раз, но объясняем это как правило плохим рынком.
fsn
member
Activity: 224
Merit: 10
Регулировать ICO нужно, и обязательно нужно. Пытаться зарегулировать крипту - нет, только тратить государственную казну на бесполезное занятие.
member
Activity: 553
Merit: 31
Если каждый инвестор научится трезво оценивать проекты и не пихать свои эфиры во всю подрят куету, то рынок сам себя отрегулирует со временем.
Иногда смотришь на проекты и думаешь кто вообще в ЭТО инвестирует...
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Соглашусь, для криптосферы в целом приход регуляторов будет только благом. Крупные институцтональных инвесторы смогут вложиться в крипту только если её статус будет определён законом.
member
Activity: 378
Merit: 20
Здесь вопрос в другом: насколько яростно новоприбывшие в крипту люди будут просить регуляторов вмешаться? В стане держателей Эфира это уже наблюдается.

Эфиру и крупной крипте регулирование нужно больше всего. Потому что там крутятся большие деньги, и чтобы сделать их очень большими, нужно сделать совсем небольшой шаг - защитить права инвесторов. Смарт-контракт был первым шагом на этом пути, но такие вопросы должны быть под контролем организаций, у которых есть авторитет и опыт контроля. Вот рейтинги ICO, например, в нынешнем виде очевидно перестали работать. И репутация тоже перестала волновать людей, когда речь зашла о больших деньгах.
member
Activity: 332
Merit: 12
Здесь вопрос в другом: насколько яростно новоприбывшие в крипту люди будут просить регуляторов вмешаться? В стане держателей Эфира это уже наблюдается.
member
Activity: 346
Merit: 13
Выступающие за регулирование в крипте, в основном недовольны скамом и мошенничеством. Но построить адекватную, выполняющую свои функции регулятора в этой сфере, на данный момент невозможно. Как минимум, пострадает анонимность владельцев крипты.

Ты сейчас рассуждаешь как терпила. Меня кинули, лучше промолчу и не буду призывать к ответу скамеров. Зато я останусь анонимом и никто не узнает, что кинули именно меня. Странная у тебя логика. Возможность призвать скамеров к ответу должна быть, а дальше уже каждый сам решает, что с ней делать

если бы регулирование гарантировало 100% безопасность, то было бы не так прибыльно, они ведь начнут проверять всех не только ICO проекты, но и инвесторов тоже, а это наверняка приведет к тому, что инвесторам будут ставить ограничения.
Регулирование по нашему обычно создается для того чтобы под его прикрытием иметь возможность грабить людей и иметь доступ к их оборудованию либо средствам.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Выступающие за регулирование в крипте, в основном недовольны скамом и мошенничеством. Но построить адекватную, выполняющую свои функции регулятора в этой сфере, на данный момент невозможно. Как минимум, пострадает анонимность владельцев крипты.

Ты сейчас рассуждаешь как терпила. Меня кинули, лучше промолчу и не буду призывать к ответу скамеров. Зато я останусь анонимом и никто не узнает, что кинули именно меня. Странная у тебя логика. Возможность призвать скамеров к ответу должна быть, а дальше уже каждый сам решает, что с ней делать

если бы регулирование гарантировало 100% безопасность, то было бы не так прибыльно, они ведь начнут проверять всех не только ICO проекты, но и инвесторов тоже, а это наверняка приведет к тому, что инвесторам будут ставить ограничения.
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Выступающие за регулирование в крипте, в основном недовольны скамом и мошенничеством. Но построить адекватную, выполняющую свои функции регулятора в этой сфере, на данный момент невозможно. Как минимум, пострадает анонимность владельцев крипты.

Ты сейчас рассуждаешь как терпила. Меня кинули, лучше промолчу и не буду призывать к ответу скамеров. Зато я останусь анонимом и никто не узнает, что кинули именно меня. Странная у тебя логика. Возможность призвать скамеров к ответу должна быть, а дальше уже каждый сам решает, что с ней делать
member
Activity: 588
Merit: 28
Криптовалята и крипторынок  нормально растет и развивается без регуляторов  с их приходом  ничего хорошего не произойдет а правила работы наоборот ужестоатся для простых смертных .
Сейчас чтоб "кинуть" работяг что нужно?
Сделать красивый сайт, получить регистрацию стартапа в какой-то оффшорной зоне, гибралтаре или там эстонии.
Сделать какой-никакой вайтпейпер с отказом от ответственности
Провести ICO, раздать токены и залистится на какую-то биржу и впринципе всё.

Все действия сделаны? Никаких проблем у ICO уже не будет, хотя это самый настоящий скам.

Никто не может Ico Заставить работать! И тут нужны регуляторы

Регуляторы нужны на всех этапах, вроде независимых комиссий.
1) Когда компания выходит на айсио, все документы должны быть в публичном доступе, личности должны стать сразу мультимедийными, причем вся команда
2) Должна соблюдаться дорожная карта, где показываются промежуточные результаты, пусть даже не столь большие.
3) После завершения айсио, должен быть промежуток времени, при котором команда обязуется не работать в других проектах, а заниматься только изначальными разработками.

часто начинают скакать по новым идеям без разработки и оптимизации прежних.
member
Activity: 434
Merit: 46
Криптовалята и крипторынок  нормально растет и развивается без регуляторов  с их приходом  ничего хорошего не произойдет а правила работы наоборот ужестоатся для простых смертных .
Сейчас чтоб "кинуть" работяг что нужно?
Сделать красивый сайт, получить регистрацию стартапа в какой-то оффшорной зоне, гибралтаре или там эстонии.
Сделать какой-никакой вайтпейпер с отказом от ответственности
Провести ICO, раздать токены и залистится на какую-то биржу и впринципе всё.

Все действия сделаны? Никаких проблем у ICO уже не будет, хотя это самый настоящий скам.

Никто не может Ico Заставить работать! И тут нужны регуляторы
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Криптовалята и крипторынок  нормально растет и развивается без регуляторов  с их приходом  ничего хорошего не произойдет а правила работы наоборот ужестоатся для простых смертных .
Нормально развивается и количество способов обмана пользователей криптовалют. Поэтому лучше чтобы были "проверенные" проекты и серые, как сейчас.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Криптовалята и крипторынок  нормально растет и развивается без регуляторов  с их приходом  ничего хорошего не произойдет а правила работы наоборот ужестоатся для простых смертных .
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Я не думаю что криптовалюта требует какого-либо регулирования. Мне кажется, что она наоборот должна быть свободна и никаких регуляторов тут просто не может быть.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Выступающие за регулирование в крипте, в основном недовольны скамом и мошенничеством. Но построить адекватную, выполняющую свои функции регулятора в этой сфере, на данный момент невозможно. Как минимум, пострадает анонимность владельцев крипты.
Всё верно. К тому же, совершенно  не для того, регуляторы стремятся в эту сферу. Их интересует рынок. И что можно с него снять. А со скамом и мошенничеством можно успешно бороться и внутри "криптомира". Просто, для начала, нужно чтобы все, кто работает в этой сфере, честно выполняли свои обязанности, ну и как минимум, чтобы сами не были участниками скама.

 если бы регулирование действительно помогло решить большиство проблем то думаю что оно давно уже было бы , слишком много  хотят от регуляторов и никто не хочет выступать в этой роли вот пока и выживает рынок как может
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Выступающие за регулирование в крипте, в основном недовольны скамом и мошенничеством. Но построить адекватную, выполняющую свои функции регулятора в этой сфере, на данный момент невозможно. Как минимум, пострадает анонимность владельцев крипты.
Всё верно. К тому же, совершенно  не для того, регуляторы стремятся в эту сферу. Их интересует рынок. И что можно с него снять. А со скамом и мошенничеством можно успешно бороться и внутри "криптомира". Просто, для начала, нужно чтобы все, кто работает в этой сфере, честно выполняли свои обязанности, ну и как минимум, чтобы сами не были участниками скама.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Нужно в Частности в мире ICO Он нужен ,для предотвращения скам проектов , было бы не плохо .
Давно пора, а то сейчас наблюдается очень большое кол-во так называемых долгоиграющих скам-проектов.
Из них чаще всего анонимные девы, изображающих работу над проектом в течение долгого времени, за которое они делают внушительное состояние, а потом естественно исчезают.
Jump to: