Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 205. (Read 58547 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Не нужны никакие регуляторы, криптовалюта и создавалась для того, что б не от кого не зависеть, а если начнут ее регулировать и контролировать, то какой тогда в этом смысл, она станет как обычные фиатные деньги, оно нам надо? Не думаю...
все это верно, полностью поддерживаю, но никто не будет спрашивать нравиться нам это или нет, чтобы поиметь с крипты прибыль однозначно найдут способ ее контролировать, даже точнее множество способов
member
Activity: 476
Merit: 22
Не нужны никакие регуляторы, криптовалюта и создавалась для того, что б не от кого не зависеть, а если начнут ее регулировать и контролировать, то какой тогда в этом смысл, она станет как обычные фиатные деньги, оно нам надо? Не думаю...
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Да как то и не вижу ни каких продвижений и развития какого-либо регулирующего органа. Мне кажется в ближайшее время такого и не увидим.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Я думаю, что регулировать криптовалюту нельзя. Но с каждым годом правительство всё больше и больше хочет это сделать. Надеюсь на то, что у них это не получится
full member
Activity: 518
Merit: 100
Было бы неплохо, чтобы заинтересованные государства собрались и полюбовно все проблемы с криптой разрешили и отрегулировали, приняли бы адекватные законы , как любят власти провели бы усебя референдумы, а ни втихаря бы все решали, а то народ от неопределенности страдает и волнуется.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Пролистал все страницы темы, многое прочитал. Печальное зрелище, с таким контингентом выражение "сообщество", не всегда и не везде применимо. Большинство демонстрирует полное отсутствие веры в принципы, по которым создавалась крипта. Ни веры, ни знаний, зато есть мнение, которое хотят распространить на весь криптомир. Я думаю в перспективе, крипта даст свободу только тем, кто ее понимает и стремится. Для остальных она станет ловушкой. Крипта без децентрализации, с регуляторами, это еще большее средство контроля, чем обычные деньги.
member
Activity: 279
Merit: 18
так как криптовалюта не привязана ни к одной стране в мире, то и регуляторы должны быть международные, межправительственные, чтобы не было лобби определенного государства в криптоиндустрии. основой работы этих международных регуляторов должны стать защита интересов инвесторов и борьба с недобросовестными ICO-проектами и мошенниками.

А в итоге будет как обычно. Под видом борьбы с недобросовестными ICO и мошенниками все запретят для обычных людей. Все подгребут под себя и Вы останетесь ни с чем.
Вся эта "добродетельность" будет сводиться к одному - борьбе за деньги инвесторов.

Так что никаких регуляторов (меня аж выворачивает от этого слова) нам не нужно. Если человек лох, то он в любом случае потеряет свои деньги в любой сфере, в которую он сунется. И крипта здесь ни при чем. Это лишь как повод и не более.
member
Activity: 314
Merit: 10
Криптовалюта не нуждается в регулировании. Я думаю, что это вообще противоречит самому принципу криптовалюты. Я надеюсь на то, что никто ее не будет регулировать
Если ее никто не будет регулировать, то крипта быстро загнется. Большие деньги никто не будет вливать без хоть каких-либо гарантий, без правовой базы. И отсутствие регулирования порождает засилье скама.
6
Как раз от регулирования крипта скорее загнется, я верю, что регулироание это смерть для крипты. Ведь регуляторам нужно только стричь бабосы и им нет никакого дела до ползователей крипты.
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
Регуляторы нужны. Вы только гляньте вокруг, сколько же сейчас скама и хлама.
думаете регуляторы смогут привнести какой то порядок? проеты просто перетекут в страны в которых регуляторы не работают и будут работать оттуда
Я тоже не верю во внешние (государственные) регуляторы. Они ещё и  привнесут в криптомир любимую ими коррупцию, ну,  а число скамных проектов - увеличится. Регуляторы нужны, но внутренние - от криптосообщества. И рано, или поздно - они появятся. Лучше рано, пока не появились внешние.
так как криптовалюта не привязана ни к одной стране в мире, то и регуляторы должны быть международные, межправительственные, чтобы не было лобби определенного государства в криптоиндустрии. основой работы этих международных регуляторов должны стать защита интересов инвесторов и борьба с недобросовестными ICO-проектами и мошенниками.
full member
Activity: 644
Merit: 103
Криптовалюта не нуждается в регулировании. Я думаю, что это вообще противоречит самому принципу криптовалюты. Я надеюсь на то, что никто ее не будет регулировать
Если ее никто не будет регулировать, то крипта быстро загнется. Большие деньги никто не будет вливать без хоть каких-либо гарантий, без правовой базы. И отсутствие регулирования порождает засилье скама.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Регуляторы нужны. Вы только гляньте вокруг, сколько же сейчас скама и хлама.
думаете регуляторы смогут привнести какой то порядок? проеты просто перетекут в страны в которых регуляторы не работают и будут работать оттуда
Я тоже не верю во внешние (государственные) регуляторы. Они ещё и  привнесут в криптомир любимую ими коррупцию, ну,  а число скамных проектов - увеличится. Регуляторы нужны, но внутренние - от криптосообщества. И рано, или поздно - они появятся. Лучше рано, пока не появились внешние.
member
Activity: 392
Merit: 10
Криптовалюта не нуждается в регулировании. Я думаю, что это вообще противоречит самому принципу криптовалюты. Я надеюсь на то, что никто ее не будет регулировать
Тоже так считаю однако в Америке без этого не как походу да и в Китае та же ситуация. Пусть лучше будет не большой процент налогообложения чем что то большее.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Криптовалюта не нуждается в регулировании. Я думаю, что это вообще противоречит самому принципу криптовалюты. Я надеюсь на то, что никто ее не будет регулировать
member
Activity: 139
Merit: 10
The Protocol for the Audience Economy
Хотим ли мы этого или не хотим, крипта рано или поздно попадет по регулирование так как уж слишком большие суммы там вращаются без какого-либо учета и контроля со стороны государственных органов.
member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
Глядя на то что происходит сейчас на рынке я твердо заявляю - нам нужны регуляторы. Это же манипуляции чистейшей воды. Когда ВЕСЬ рынок красный это не нормально. Плюс ко всему скамные ICO заполонили рынок. Крипто анархизм это конечно здорово, но из-за человеческой жадности крипта умирает.
full member
Activity: 411
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Пока криптовалюта находится на "неглобальном" уровне, то ей и не нужна регуляция большинства стран, но как только крипта начнет масштабно развиваться...
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
для криптовалют, аналогов фиата регуляторы нужны будут однозначно. для "народных"  валют регуляторы особо не нужны, ибо в блокчейне так-то каждый участник суть -регулятор.
member
Activity: 315
Merit: 12
Мы можем наблюдать за тем, на сколько легко манипулируют рынком. Есть криптовалюта которая полностью анонимная, но все же - я думаю регулятор нужен. Тем более это избавит нас от скам проектов.
Регулирующий орган который будет защищать и отстаивать интересы инвесторов, - вот такой регулятор действительно нужен криптомиру.
member
Activity: 294
Merit: 21
Регуляторы нужны. Вы только гляньте вокруг, сколько же сейчас скама и хлама.
думаете регуляторы смогут привнести какой то порядок? проеты просто перетекут в страны в которых регуляторы не работают и будут работать оттуда
member
Activity: 294
Merit: 25
Мы можем наблюдать за тем, на сколько легко манипулируют рынком. Есть криптовалюта которая полностью анонимная, но все же - я думаю регулятор нужен. Тем более это избавит нас от скам проектов.
Jump to: