Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 200. (Read 58547 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Регуляторы думаю не обязательны. Но с другой стороны без того же SEC сейчас уже невозможно дальнейшее продвижение и легализация.
Очевидно что регуляторы нужны. Хотя бы затем что бы решить ту проблему скамных исо, которую мы видели в 2017 и сейчас так же видем подобное.
Для решения вопроса скама я с вами соглашусь, очевидно нужны регуляторы. Они помогут поставить дополнительные барьеры для некачественного продукта
member
Activity: 224
Merit: 10
Регуляторы думаю не обязательны. Но с другой стороны без того же SEC сейчас уже невозможно дальнейшее продвижение и легализация.
Очевидно что регуляторы нужны. Хотя бы затем что бы решить ту проблему скамных исо, которую мы видели в 2017 и сейчас так же видем подобное.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Регуляторы думаю не обязательны. Но с другой стороны без того же SEC сейчас уже невозможно дальнейшее продвижение и легализация.

Они не просто необязательны, а противоречат основной идеи крипты. Они вредны. Надеюсь, криптовалюта сможет существовать без регуляторов.
Без регулирования она обречена, так и остановиться в тени, большое количество  инвесторы не доверяют критповалюты и за отсутствия регулирования, так же рынок манипулируют и  много скама, регулярования необходимо что бы рынок двигался вперед 
member
Activity: 308
Merit: 11
Регуляторы думаю не обязательны. Но с другой стороны без того же SEC сейчас уже невозможно дальнейшее продвижение и легализация.

Они не просто необязательны, а противоречат основной идеи крипты. Они вредны. Надеюсь, криптовалюта сможет существовать без регуляторов.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
В Гибралтаре с регулированием   все решили просто и незатейливо . За айсио проекта будет наблюдать чиновник из местных, доверенных лиц. И если произойдет обман, отвечать будет тот чиновник, который курировал стартап, его могут посадить в тюрьму.

С сегодняшним количеством проектов, выходящих на ICO, нужно очень много чиновников, следящих за этими проектами)) это дополнительные затраты налогоплательщиков)
member
Activity: 588
Merit: 10
Регулирование криптовалют уже есть просто его не так заметно правильно сказали тот же SEC, киты манипуляторы они же в какой то мере регулируют рынок пусть только в нужную им сторону  скоро к ним присоединится и государство которое тоже хочет иметь свою долю от этого регулирования.
jr. member
Activity: 67
Merit: 1
Регуляторы думаю не обязательны. Но с другой стороны без того же SEC сейчас уже невозможно дальнейшее продвижение и легализация.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Да тут что есть регулятор, что его нет. Людей как доили в России, так и доить будут, пока люди сами не поумнеют. Великолепный пример Форекс брокеры, которые предлагают по 25% в месяц на ДУ. С 90 годов людей дурят, а они все еще несут свои заработанные.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Нужны регуляторы для проведения ICO. А для криптовалюты - нет.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Я думаю, что регулировать криптовалюту не нужно. И крупные инвесторы совершенно не боятся выходить в крипту даже сейчас, когда как такового регулирования нет

Как раз к сожалению это в корне не верное утверждение. Крупные инвесторы никогда не зайдут в рынок, в котором нет гарантий защищенности. Это касается в первую очередь фондов. Например американских пенсионных фондов.
full member
Activity: 518
Merit: 100
В Гибралтаре с регулированием   все решили просто и незатейливо . За айсио проекта будет наблюдать чиновник из местных, доверенных лиц. И если произойдет обман, отвечать будет тот чиновник, который курировал стартап, его могут посадить в тюрьму.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Пожалуй соглашусь с теми, кто считает , что нужно бороться со скамом, а не вставялть палки в колеса криптосообществу.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я думаю, что регулировать криптовалюту не нужно. И крупные инвесторы совершенно не боятся выходить в крипту даже сейчас, когда как такового регулирования нет
member
Activity: 336
Merit: 10
Регулирование рынка криптовалют уже начало свой путь. Мы и так достаточно много платим биржам коммисси. А биржи соедовательно платят налоги.
Ага. Разбегаются и платят. А потом еще раз разбегаются и еще раз платят. Не поэтому ли ФБР искало истинных организаторов BTC-e столько времени ?)
member
Activity: 168
Merit: 10
Регулирование рынка криптовалют уже начало свой путь. Мы и так достаточно много платим биржам коммисси. А биржи соедовательно платят налоги.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Поскорее бы эти регуляторы разродились. Судя по всему розничный бум прошел и полностью себя изжил. Все, кто залетел на хайпе зимой, уже вышли в ужасе. А институциональный бум зависит строго от регуляторов.
member
Activity: 280
Merit: 10
Очень положительно отношусь к тому, что бы появились регуляторы. Обязать всех надо, что бы перед проведением ico компании проходили регистрацию sec. Пусть он по большей части и относится к с.ш.а, но за неимением большего, это уже хоть какой-то лемит доверия.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Исходя из того что я вижу то нужны меры присичения скама а не регуляторы. Один регулятор нам уже навязывается, это злополучный SEC, и смотря на то как реагирует рынок на любой чих с их стороны, могу сказать что это самый огромный манипулятор рынком из всех, а они вроде должны бороться с ними, если будет и дальше такая регуляция, то все уйдут на децентрализованные биржи.

Привет!
Все, в принципе, в итоге и так уйдут на Дексы.

Потому-то лидеры среди центр. бирж и создают Дексы.
Согласен полностью. Дексы - это будущее для торговли в крипте. На сегодняшний день, из-за медлительности блокчейнов идеальный декс сложно сделать. Как только масштабируемость будет более менее достигнута, то мы увидим, что дексы будут популярнее чем централизованные биржи.
СЕК он больше защищает интересы сша а не всего рынка так что нужен другой орган который будет оценивать компании Wink
member
Activity: 173
Merit: 10
Исходя из того что я вижу то нужны меры присичения скама а не регуляторы. Один регулятор нам уже навязывается, это злополучный SEC, и смотря на то как реагирует рынок на любой чих с их стороны, могу сказать что это самый огромный манипулятор рынком из всех, а они вроде должны бороться с ними, если будет и дальше такая регуляция, то все уйдут на децентрализованные биржи.

Привет!
Все, в принципе, в итоге и так уйдут на Дексы.

Потому-то лидеры среди центр. бирж и создают Дексы.
Согласен полностью. Дексы - это будущее для торговли в крипте. На сегодняшний день, из-за медлительности блокчейнов идеальный декс сложно сделать. Как только масштабируемость будет более менее достигнута, то мы увидим, что дексы будут популярнее чем централизованные биржи.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
На мой взгляд - обязательно нужны. Только не местного уровня, а международного, что бы это решили на межгосударственном уровне. А то зная наших, можно ожидать чего угодно.
Jump to: