Pages:
Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 83. (Read 58536 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Что нам дадут регулирования криптовалют? Будем платить налог, будем регистрировать доходы в диклорациях, Вообщем будет много головняка но что получим мы? Держатели? Ничего, они будут развиваться как раньше только с тем что куча минусов будет
full member
Activity: 924
Merit: 148
Хоть многие выступают за анонимность, но без регулирования далеко рынок не уедет, разве что черный будет процветать. Признание крипты государствами жизненно необходимо, особенно в США, если там признают то будет сильный толчок вверх для рынка

Уже не многие, большинство в 17 году думали что в рай попали, никто им не нужен, никакие регуляторы и сами все отрегулируют, про какое то там крипто сообщество рассказывали, ну сейчас уже все больше склонны что в нашем королевстве что то пошло не так)
Как перестали зарабатывать, почти все скам проекты, баунти пустые, а те что стреляют в плане вроде как и не скам прибыли один фиг не приносит.
Не знаю кто там как, но я как был против регуляции так и остаюсь, я не верю в то что придет регуляция и мы заживем, просто   появятся некие правила игры, но будут ли они в нашу пользу, что то я сомневаюсь.
Разумеется не в нашу пользу будут, да ещё и об иксах можно будет забыть. На фонде и форексе без плечей нечего делать, тут же после разворота на новых проектах можно ещё будет иксов наловить, сколько там токен битмакса с октября иксов сделал, я уже сбился со счёта.
Лет десять, я думаю, ещё в запасе есть, чтобы хорошо заработать.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Хоть многие выступают за анонимность, но без регулирования далеко рынок не уедет, разве что черный будет процветать. Признание крипты государствами жизненно необходимо, особенно в США, если там признают то будет сильный толчок вверх для рынка

Уже не многие, большинство в 17 году думали что в рай попали, никто им не нужен, никакие регуляторы и сами все отрегулируют, про какое то там крипто сообщество рассказывали, ну сейчас уже все больше склонны что в нашем королевстве что то пошло не так)
Как перестали зарабатывать, почти все скам проекты, баунти пустые, а те что стреляют в плане вроде как и не скам прибыли один фиг не приносит.
Не знаю кто там как, но я как был против регуляции так и остаюсь, я не верю в то что придет регуляция и мы заживем, просто   появятся некие правила игры, но будут ли они в нашу пользу, что то я сомневаюсь.

Ну может еще умудряешься заработать, с годик потаскаешь пустые подписные возможно и изменится мнение.
Что нам сейчас терять, как хобби норма конечно, но если подумать, логически - снизили количество спама на 50% то можно и зарабатывать прилично, даже идейным понятно что ничего хорошего когда скама за 90% и с каждым днем все трудней распознать.

Поясните почему сеть эфира не закроет доступ к созданию кем попало на своей платформе токнов, фильтр какой нибудь бы прикрутили, верифицировали бы тех кто проекты создает, что бы не было откровенного кидалова инвесторов. Такое действие хоть на какой то процент даст свои плоды. Да на первых парах даже одно заявление о том что намерены бороться со скамом оживит рынок. 
full member
Activity: 882
Merit: 101
Хоть многие выступают за анонимность, но без регулирования далеко рынок не уедет, разве что черный будет процветать. Признание крипты государствами жизненно необходимо, особенно в США, если там признают то будет сильный толчок вверх для рынка

Уже не многие, большинство в 17 году думали что в рай попали, никто им не нужен, никакие регуляторы и сами все отрегулируют, про какое то там крипто сообщество рассказывали, ну сейчас уже все больше склонны что в нашем королевстве что то пошло не так)
Как перестали зарабатывать, почти все скам проекты, баунти пустые, а те что стреляют в плане вроде как и не скам прибыли один фиг не приносит.
Не знаю кто там как, но я как был против регуляции так и остаюсь, я не верю в то что придет регуляция и мы заживем, просто   появятся некие правила игры, но будут ли они в нашу пользу, что то я сомневаюсь.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Хоть многие выступают за анонимность, но без регулирования далеко рынок не уедет, разве что черный будет процветать. Признание крипты государствами жизненно необходимо, особенно в США, если там признают то будет сильный толчок вверх для рынка

Уже не многие, большинство в 17 году думали что в рай попали, никто им не нужен, никакие регуляторы и сами все отрегулируют, про какое то там крипто сообщество рассказывали, ну сейчас уже все больше склонны что в нашем королевстве что то пошло не так)
Как перестали зарабатывать, почти все скам проекты, баунти пустые, а те что стреляют в плане вроде как и не скам прибыли один фиг не приносит.
member
Activity: 588
Merit: 43
Хоть многие выступают за анонимность, но без регулирования далеко рынок не уедет, разве что черный будет процветать. Признание крипты государствами жизненно необходимо, особенно в США, если там признают то будет сильный толчок вверх для рынка
jr. member
Activity: 173
Merit: 2
Скорее да, но это должны быть частные компании, не государственные. То есть не зависимые, лучшие компании которые понимают в блокчейн технологии, это конечно не просто, но думаю к этому всё придёт.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Для дальнейшего успешного развития сферы криптовалют, регуляторы должны подключаться и стабилизировать криптоиндустрию, для привлечения нового капитала, инвесторов
Регуляторы многое запрещают и от этого доступ к лёгкому заработку становится все меньше, но в любом случае это неизбежно и все движется в этом направлении. Шаг в сторону регулирования должен улучшить доверие к крипте и действительно появится больше инвесторов.

Соглашусь с тезисом про грегуляторов, но, имхо, регуляторы должны отсекать шиткоины Smiley
Наперед угадывая гавнопроекты и не допуская их к публикации)))
Звучит, конечно, нереально, но кто же не мечтает о утопии)))
У регуляторов будут сидеть далекие от всех технических новинок люди, они не могут определять шиткоины по определению. Регуляторы если и нужны криптомиру, то они должны проверять команды и заносить в базу, что позволит сократить количество скама.
full member
Activity: 518
Merit: 102
если честно то я не знаю уже что нужно криптомиру ,наверное чтоб он встряхнулся и стал на-ноги ,но а если честно то ему нужны инвесторы и не много времени .
Регуляторы на таком рынке не нужны, нужны деньги и положительные новости, которые придут от инвесторов, Вы правы в этом, другого пути, чтобы крипта стала на ноги нет и это произойдет со временем

Чтобы пришли большие деньги, нужны хоть какие- то гарантии их сохранности, просто так сюда никто ничего не будет пихать, чтобы повеселить хомяков
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
если честно то я не знаю уже что нужно криптомиру ,наверное чтоб он встряхнулся и стал на-ноги ,но а если честно то ему нужны инвесторы и не много времени .
Регуляторы на таком рынке не нужны, нужны деньги и положительные новости, которые придут от инвесторов, Вы правы в этом, другого пути, чтобы крипта стала на ноги нет и это произойдет со временем
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
если честно то я не знаю уже что нужно криптомиру ,наверное чтоб он встряхнулся и стал на-ноги ,но а если честно то ему нужны инвесторы и не много времени .
full member
Activity: 207
Merit: 100
Для дальнейшего успешного развития сферы криптовалют, регуляторы должны подключаться и стабилизировать криптоиндустрию, для привлечения нового капитала, инвесторов
Регуляторы многое запрещают и от этого доступ к лёгкому заработку становится все меньше, но в любом случае это неизбежно и все движется в этом направлении. Шаг в сторону регулирования должен улучшить доверие к крипте и действительно появится больше инвесторов.

Соглашусь с тезисом про грегуляторов, но, имхо, регуляторы должны отсекать шиткоины Smiley
Наперед угадывая гавнопроекты и не допуская их к публикации)))
Звучит, конечно, нереально, но кто же не мечтает о утопии)))
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Для дальнейшего успешного развития сферы криптовалют, регуляторы должны подключаться и стабилизировать криптоиндустрию, для привлечения нового капитала, инвесторов
Регуляторы многое запрещают и от этого доступ к лёгкому заработку становится все меньше, но в любом случае это неизбежно и все движется в этом направлении. Шаг в сторону регулирования должен улучшить доверие к крипте и действительно появится больше инвесторов.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Для дальнейшего успешного развития сферы криптовалют, регуляторы должны подключаться и стабилизировать криптоиндустрию, для привлечения нового капитала, инвесторов
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Первой страной кто и сумеет регулировать крипту будет Япония, они самые продвинутые  и лояльные в этом плане, они именно за развитие чего то нового, в других же странах, не за развитие а за то где бы бабла по больше урвать, а так как развитие тормозит, то они и способы придумать не могут  Smiley
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Тут вопрос возникает как именно регулировать криптовалюту. Ведь технически это достаточно сложно будет сделать.  Наверное именно поэтому тянут во всем мире с принятием крипты

скорее всего они просто не могут определится с тем кто именно займет эту должность и думаю что регулятор должен быть один  и законодательная база для регулирования также долна быть одна для всех наверное это очень сложно сделать
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Тут вопрос возникает как именно регулировать криптовалюту. Ведь технически это достаточно сложно будет сделать.  Наверное именно поэтому тянут во всем мире с принятием крипты

Регулирование всегда было под большим вопросом. Начало бывает хорошее - а потом возникают различные перегибы. На мой взгляд, скоро наберут популярность DEX и приватные монеты. Тут регулируй - не регулируй, а концов уже не найдешь. Даже если биткоин станет регулируемым - то с остальными криптовалютами будет сложно это сделать.
member
Activity: 420
Merit: 10
Тут вопрос возникает как именно регулировать криптовалюту. Ведь технически это достаточно сложно будет сделать.  Наверное именно поэтому тянут во всем мире с принятием крипты
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Я думаю, что регуляторы нужны. Так как они являются частью криптовалюты и рынка в том числе. Без них, будет полный беспорядок.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Без регуляции не видать институционалов на этом рынке. Следующий этап отъема денег на этом рынке будет именно у них, там будут совсем другие деньги, нежели в конце 2017 года. Все будет гораздо интереснее.
Pages:
Jump to: