Pages:
Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 84. (Read 58536 times)

member
Activity: 616
Merit: 11
Регулирование для меня всегда ассоциируется с такой себе формой бережного и заботливого управления когда тот кто регулирует прекрасно понимает что его усилия окупятся сторицей со временем, но это - в моем воображении, а на деле все ж может быть совсем не бережно)
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
точно не сейчас,сейчас некто и не подымает этот вопрос,потому что если начатать такую реформу может наступить полное отторжение от крипты

недавняя новость :https://bitcoinnews.blog/news/newsaround?view=1553635768658
одну из бирж финский финансовый надзор уже взял под контроль, и что бы предотвратить отмывание денег и что бы дать юридическое признание бтс эфиру, что бы они могли использоваться наравне с фиатными деньгами, похоже мы идем к этому!...
и это только начало если у них все получится как задумывали то  их примеру последуют и все остальные , регулирование однозначно придет только в какой форме это уже другой вопрос
Скорее всего, в какой форме регулирования регуляторы придут, от этого и будет зависит дальнейшее развитие криптоиндустрии
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
точно не сейчас,сейчас некто и не подымает этот вопрос,потому что если начатать такую реформу может наступить полное отторжение от крипты

недавняя новость :https://bitcoinnews.blog/news/newsaround?view=1553635768658
одну из бирж финский финансовый надзор уже взял под контроль, и что бы предотвратить отмывание денег и что бы дать юридическое признание бтс эфиру, что бы они могли использоваться наравне с фиатными деньгами, похоже мы идем к этому!...

Удивили. Локал биткойн уже погода как отчитывается о сделках на своей платформе. И то же фины. Поляки с прошлого года ввели законы по крипте торговле. Были нестыковки в области налогооболжения так они их доработали в начале этого года. Это не разовые меры это общая тенденция
member
Activity: 602
Merit: 10
точно не сейчас,сейчас некто и не подымает этот вопрос,потому что если начатать такую реформу может наступить полное отторжение от крипты

недавняя новость :https://bitcoinnews.blog/news/newsaround?view=1553635768658
одну из бирж финский финансовый надзор уже взял под контроль, и что бы предотвратить отмывание денег и что бы дать юридическое признание бтс эфиру, что бы они могли использоваться наравне с фиатными деньгами, похоже мы идем к этому!...
и это только начало если у них все получится как задумывали то  их примеру последуют и все остальные , регулирование однозначно придет только в какой форме это уже другой вопрос
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
точно не сейчас,сейчас некто и не подымает этот вопрос,потому что если начатать такую реформу может наступить полное отторжение от крипты

недавняя новость :https://bitcoinnews.blog/news/newsaround?view=1553635768658
одну из бирж финский финансовый надзор уже взял под контроль, и что бы предотвратить отмывание денег и что бы дать юридическое признание бтс эфиру, что бы они могли использоваться наравне с фиатными деньгами, похоже мы идем к этому!...
member
Activity: 392
Merit: 10
Почему-то многие люди связывают регулирование криптовалюты и начало бычьего тренда. Мне кажется, что это не связанные вещи и регулирование не даст ничего хорошего криптовалюте.
member
Activity: 560
Merit: 11
точно не сейчас,сейчас некто и не подымает этот вопрос,потому что если начатать такую реформу может наступить полное отторжение от крипты

Интересно с какой пальмы эта обезьяна спустилась? Дожить до фула и не знать того что происходит в крипте и в каком русле идут тенденции. Довожу до Вашего сведения что основная масса продвинутых стран, те тех в которых есть таки средний класс и для которых слово экономика это не термин из научной фантастики, давно приняли базовую юридическую платформу с легализацией криптовалют. Те вполне легально покупать,продавать, дарить и совершать иные финансовые операции с криптовалютой. Нелегально и это наказуемо, скрывать доходы и иные обязательства,которые могут возникать при таких операциях. Это если в общих чертах
Да чисто технически дорасти до фула даже сейчас не проблема если есть финансовые возможности, хоть это и не совсем хорошо. А на счёт правовой базы отчасти соглашусь, а отчасти нет. Всё таки ещё не во всех странах крипту полноценно приняли на законных основаниях.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Безусловно нужны регуляторы, даже для того, чтобы рынок после сильного роста не находился вот в таком состоянии, но думаю регуляторы будут приносить крипте не только пользу
Лично я не понимаю взаимосвязь между падением и регулированием. Я очень сильно сомневаюсь, что регулирование окажет положительное влияние на рынок.
Смотря что вкладывать в это понятие. Если регулировать по совдеповски, зажимая гайки и всячески ограничивая, то да - никакого позитивного эффекта это не окажет, а если с умом и в целом имея заинтересованность в развитии этого явления, то конечно окажет позитив.
full member
Activity: 756
Merit: 101
единственное что нас отделяет от отметки в 100к это регуляторы,люди воспринимают крипту как будущее, но настоящее это фиат и как скажут фиатные бороны так и будет
member
Activity: 378
Merit: 10
Безусловно нужны регуляторы, даже для того, чтобы рынок после сильного роста не находился вот в таком состоянии, но думаю регуляторы будут приносить крипте не только пользу
Лично я не понимаю взаимосвязь между падением и регулированием. Я очень сильно сомневаюсь, что регулирование окажет положительное влияние на рынок.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
Безусловно нужны регуляторы, даже для того, чтобы рынок после сильного роста не находился вот в таком состоянии, но думаю регуляторы будут приносить крипте не только пользу
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Регуляторы нужны для новичков а то их обманывают слишком часто. Другое дело те кто уже давно на рынке и более менее понимают где развод а где стоящий проект. Им точно регуляторы не нужны они сами могут разобраться.
Обычно когда регуляторы для всех то начинается полный контроль и всякая ерунда вроде налоговых предписаний и kyc и тогда деньги перестают быть твоими.
full member
Activity: 994
Merit: 104
И так понятно что нужны. Это уже до абсурда доходит..проекты вообще не могут выжить, из за каких то там сек. Я правда задаюсь вопрос том зачем они лезут именно туда, где эти сек. Ведь полно примеров которые обходятся и без них. И нормально себе развиваются. И манипуляторы и сам бтс если честно уже достал. Только тормозит все.
hero member
Activity: 868
Merit: 507
точно не сейчас,сейчас некто и не подымает этот вопрос,потому что если начатать такую реформу может наступить полное отторжение от крипты

Интересно с какой пальмы эта обезьяна спустилась? Дожить до фула и не знать того что происходит в крипте и в каком русле идут тенденции. Довожу до Вашего сведения что основная масса продвинутых стран, те тех в которых есть таки средний класс и для которых слово экономика это не термин из научной фантастики, давно приняли базовую юридическую платформу с легализацией криптовалют. Те вполне легально покупать,продавать, дарить и совершать иные финансовые операции с криптовалютой. Нелегально и это наказуемо, скрывать доходы и иные обязательства,которые могут возникать при таких операциях. Это если в общих чертах
member
Activity: 756
Merit: 10
Раньше думал, что ====>нужны
Сейчас думаю, что не нужны<======
ПочемуHuh Потому, что этому миру нужны социальные институты, которые с детства будут в людях воспитывать, чувство долга, справедливости, высокой морали, ответственности, надежной совести.

Только в извращенно-развращённом мире, происходят такие деяния. 

всегда есть исключения из правил и как бы ни воспитывали всегда найдется тот кто захочет пойти против . может регуляторы и не навредят криптвалютному рынку если будут выступать в роли независимого и незаинтересованного обездушенного и не имеющего чувств существа, а пока на эту роль предлагают людей толку не будет
member
Activity: 672
Merit: 12
Раньше думал, что ====>нужны
Сейчас думаю, что не нужны<======
ПочемуHuh Потому, что этому миру нужны социальные институты, которые с детства будут в людях воспитывать, чувство долга, справедливости, высокой морали, ответственности, надежной совести.

Только в извращенно-развращённом мире, происходят такие деяния. 
Весь смысл человечества - быть корыстными. Как от этого избавиться, социальными институтами?
Ну, лет через 10000 может быть и уйдут от биологической природы, но к тому времени  этот актуальный вопрос уже перестанет иметь смысл
Думаю, регуляторы нужны, но только в области ICO. Хотя возможно сейчас на себя возьмут эту роль биржи.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Раньше думал, что ====>нужны
Сейчас думаю, что не нужны<======
ПочемуHuh Потому, что этому миру нужны социальные институты, которые с детства будут в людях воспитывать, чувство долга, справедливости, высокой морали, ответственности, надежной совести.

Только в извращенно-развращённом мире, происходят такие деяния. 

Можете назвать хоть 1 страну где нет криминала? А ведь везде детей учат добру и справедливости, во всяком случае в развитых странах но это не помогает. Регуляторы не нужны в крипте но не из-за мифической морали.
member
Activity: 588
Merit: 28
Раньше думал, что ====>нужны
Сейчас думаю, что не нужны<======
ПочемуHuh Потому, что этому миру нужны социальные институты, которые с детства будут в людях воспитывать, чувство долга, справедливости, высокой морали, ответственности, надежной совести.

Только в извращенно-развращённом мире, происходят такие деяния. 
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
крипта сама себя регулирует,соотношением риск - награда. В случае же введения регуляторов предположим надо будет платить налоги, и скамные срежут, риски все равно  остаются, а прибыль снизится, и в случае ее получения надо будет делится, а в случае неудачи, никто вам ничего не компенсирует, получается опять игра в одни ворота.

Делиться всегда надо, это основное правило бизнеса. Неважно, с государством налогами, с регулирующими органами или бандитами, только это может гарантировать и защитить от непредвиденных ситуаций. Компенсировать вы конечно загнули, если крипту зарегулируют никто ничего не будет компенсировать, это вообще дело страховых организаций.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Я против того чтобы криптовалюта была урегулирована. Мне кажется, что так свободно зарабатывать на рынке криптовалюты мы тогда не сможем.
крипта сама себя регулирует,соотношением риск - награда. В случае же введения регуляторов предположим надо будет платить налоги, и скамные срежут, риски все равно  остаются, а прибыль снизится, и в случае ее получения надо будет делится, а в случае неудачи, никто вам ничего не компенсирует, получается опять игра в одни ворота.
Pages:
Jump to: