Pages:
Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 80. (Read 58536 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
Я думаю, что с таким положением большинства проектов, то думаю, что если не будут контролировать, которое помогает нам, то в будущем будет мало инвестиции.
Криптовалюта банально будет становится никому не нужной, поэтому сюда нужны регуляторы, которые бы только бы регулировали цены
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Я думаю, что с таким положением большинства проектов, то думаю, что если не будут контролировать, которое помогает нам, то в будущем будет мало инвестиции.
Если будет волатильность на рынке то и будут инвестора , но конечно мало кто хочет чтобы знали их имена людей которые много заработали за счет криптовалюты , но сейчас очень много идет регулирование
member
Activity: 406
Merit: 10
Я думаю, что с таким положением большинства проектов, то думаю, что если не будут контролировать, которое помогает нам, то в будущем будет мало инвестиции.
member
Activity: 315
Merit: 12
Некоторое регулирование конечно нам нужно , но я думаю что тотальное только убьет криптовалюту , ico централизованные биржи я думаю нужно регулировать чтобы не потерять средства
Вполне правильно я думаю думаете. Регуляторы это зло, которое мешает развиваться криптовалютам и зарабатывать беднейшим слоям населения. Они желают привести все к единому фиатному стандарту, что уже само по себе говорит о многом.
А каким образом абстрактные регуляторы мешают развитию сферы криптовалют, да ещё и мешают зарабатывать беднякам? Huh Это вопрос только организации: если система выстроена правильно, она помогает развиваться той отрасли, которую регулирует. Неправильно выстроенная система регулирования действительно может убить отрасль. Но само по себе регулирование как абстракция не является ни злом, ни добром.
Регулирование происходит всегда и везде. Даже на заре развития, оно осуществлялось с помощью комьюнити. Вмешательство же госрегуляторов это зло априори, оно будет осуществляться в интересах государства и влиятельных финансовых структур, основной массе которых криптовалюта, не просто не нужна, а нарушает их монополию на финансовые потоки, соответственно пакли в колеса будут вставлять по полной программе, что сейчас и происходит...
Вопрос состоит сейчас в том, что регулятор понимает что сообщество имеет очень огромный объем и нету смысла жестко урезать права этого самого сообщества. Но иметь контроль над ним - это очень привлекательно. Так что регулирование стоит ожидать.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Некоторое регулирование конечно нам нужно , но я думаю что тотальное только убьет криптовалюту , ico централизованные биржи я думаю нужно регулировать чтобы не потерять средства
Вполне правильно я думаю думаете. Регуляторы это зло, которое мешает развиваться криптовалютам и зарабатывать беднейшим слоям населения. Они желают привести все к единому фиатному стандарту, что уже само по себе говорит о многом.
А каким образом абстрактные регуляторы мешают развитию сферы криптовалют, да ещё и мешают зарабатывать беднякам? Huh Это вопрос только организации: если система выстроена правильно, она помогает развиваться той отрасли, которую регулирует. Неправильно выстроенная система регулирования действительно может убить отрасль. Но само по себе регулирование как абстракция не является ни злом, ни добром.
Регулирование происходит всегда и везде. Даже на заре развития, оно осуществлялось с помощью комьюнити. Вмешательство же госрегуляторов это зло априори, оно будет осуществляться в интересах государства и влиятельных финансовых структур, основной массе которых криптовалюта, не просто не нужна, а нарушает их монополию на финансовые потоки, соответственно пакли в колеса будут вставлять по полной программе, что сейчас и происходит...
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
Некоторое регулирование конечно нам нужно , но я думаю что тотальное только убьет криптовалюту , ico централизованные биржи я думаю нужно регулировать чтобы не потерять средства
Вполне правильно я думаю думаете. Регуляторы это зло, которое мешает развиваться криптовалютам и зарабатывать беднейшим слоям населения. Они желают привести все к единому фиатному стандарту, что уже само по себе говорит о многом.
А каким образом абстрактные регуляторы мешают развитию сферы криптовалют, да ещё и мешают зарабатывать беднякам? Huh Это вопрос только организации: если система выстроена правильно, она помогает развиваться той отрасли, которую регулирует. Неправильно выстроенная система регулирования действительно может убить отрасль. Но само по себе регулирование как абстракция не является ни злом, ни добром.
member
Activity: 560
Merit: 20
Некоторое регулирование конечно нам нужно , но я думаю что тотальное только убьет криптовалюту , ico централизованные биржи я думаю нужно регулировать чтобы не потерять средства
Вполне правильно я думаю думаете. Регуляторы это зло, которое мешает развиваться криптовалютам и зарабатывать беднейшим слоям населения. Они желают привести все к единому фиатному стандарту, что уже само по себе говорит о многом.
member
Activity: 602
Merit: 10
а зачем это все? посмотрите на рынок с 2012 года и не было вопроса о регулировании и именно тогда крипта развивалась

Без регуляторов криптовалюта так и будет ходить по замкнутому кругу и ничего не добьется, а с помощью регуляторов найдет выход с этого замкнутого круга

возможно вы и правы только этот выход будет  доступен не всем участникам крипторынка а только тем у кого большие запасы монет а простые мелкие трейдеры как всегда останутся ни с чеми еще будут платить огромные налоги
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Некоторое регулирование конечно нам нужно , но я думаю что тотальное только убьет криптовалюту , ico централизованные биржи я думаю нужно регулировать чтобы не потерять средства
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
а зачем это все? посмотрите на рынок с 2012 года и не было вопроса о регулировании и именно тогда крипта развивалась

Без регуляторов криптовалюта так и будет ходить по замкнутому кругу и ничего не добьется, а с помощью регуляторов найдет выход с этого замкнутого круга
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
а зачем это все? посмотрите на рынок с 2012 года и не было вопроса о регулировании и именно тогда крипта развивалась
А сейчас что крипта не развивается? Ладно подзаглох рынок ICO, но судя по всему рынок IEO пришел ему на смену и пользуется такой же бешеной популярностью как было с топовыми ICO в 2017 году. При этом вся прелесть IEO в том, что биржи де должны хоть что-то и как-то проверять, а значит и явного мошенничества среди IEO проектов не будет или будет очень мало.. не вижу в этом ничего плохого.
full member
Activity: 798
Merit: 116
а зачем это все? посмотрите на рынок с 2012 года и не было вопроса о регулировании и именно тогда крипта развивалась
Ребенку которому два годика образно говоря - тоже по сути никакого "регулирования" не надо. Надел памперс ему и покормил, и все - всех забот, а вот как подрастет - там начинается уже другая канитель. Так и с криптой, поначалу можно было без регулирования - теперь - совсем иное.
full member
Activity: 238
Merit: 100
а зачем это все? посмотрите на рынок с 2012 года и не было вопроса о регулировании и именно тогда крипта развивалась
Конечно крипта может развиваться без регулирования только без регулирования будут такие сильные взлеты и падения крипты от чего многие инвесторы будут терять свои деньги. Но если подумать то лучше чтобы в крипте не было регулирования.
full member
Activity: 585
Merit: 100
а зачем это все? посмотрите на рынок с 2012 года и не было вопроса о регулировании и именно тогда крипта развивалась
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Да,без регуляции,т.е. контроля не существует ни одно действо и противодействие,где участником является человек. Поэтому, считаю,что регуляторы уже есть давно, с них, в общем-то всё и начиналось. Просто, всему нужна разумная мера. Если не будет "перекосов" в управлении, то нас всех это устроит, я думаю.
Регуляторы существуют но они не регулируют рынок криптовалют, пока что. это звучит абсурдно, но просто они пока не понимают как это возможно. как контролировать движение криптовалют, как уменьшить количество мошенников и тд. но я уверен что совсем скоро они смогут разобраться и мы скоро будем наблюдать внедрение криптовалют в массы
А в таком случае, сформулируйте в чем будет преимущества криптовалют перед фиатом, если для отправки каждой транзакции Вам понадобиться куча справок, вплоть до анализа мочи? А в некоторых странах идет именно к этому(
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Да,без регуляции,т.е. контроля не существует ни одно действо и противодействие,где участником является человек. Поэтому, считаю,что регуляторы уже есть давно, с них, в общем-то всё и начиналось. Просто, всему нужна разумная мера. Если не будет "перекосов" в управлении, то нас всех это устроит, я думаю.
Регуляторы существуют но они не регулируют рынок криптовалют, пока что. это звучит абсурдно, но просто они пока не понимают как это возможно. как контролировать движение криптовалют, как уменьшить количество мошенников и тд. но я уверен что совсем скоро они смогут разобраться и мы скоро будем наблюдать внедрение криптовалют в массы
jr. member
Activity: 686
Merit: 2
Да,без регуляции,т.е. контроля не существует ни одно действо и противодействие,где участником является человек. Поэтому, считаю,что регуляторы уже есть давно, с них, в общем-то всё и начиналось. Просто, всему нужна разумная мера. Если не будет "перекосов" в управлении, то нас всех это устроит, я думаю.
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
так оно и есть  ведь для того чтоб регуляторы отстаивали интересы простых смертных и китов на одном уровне они должы быть независимыми но пока это невозможно
Полностью независимым не является даже сферическая корова в вакууме, потому что вся остальная Вселенная существует. По факту любой человек в той или иной мере пристрастен, а любая система множит ошибки, заложенные при её создании. Не бывает ни идеальных, ни независимых систем и регуляторов. Никогда не будет такого регулятора, который в равной мере будет отстаивать интересы крупных и мелких игроков, это утопия.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
я против регулирований,чем больше их не будет тем легче будет нам ,обычным людям ,все же понимают что нас ждет с регулированиями?
Но тогда криптовалюта будет развиваться очень медленно или вообще может в какой-то момент начать терять инвесторов безвозвратно, а с регуляторами крипта будет развиваться и привлекать новых инвесторов, чем-то нужно жертвовать
Пока все говорит только о том, что регуляторы пытаются максимально противодействовать и преследовать только свои интересы)

так оно и есть  ведь для того чтоб регуляторы отстаивали интересы простых смертных и китов на одном уровне они должы быть независимыми но пока это невозможно
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Для рынка ИСО регуляторы необходимы в плане сохранности инвестиций, даже скорей гаранты, а вот для индустрии в целом, ну если честно, пускай бы не лезли, а если б и лезли то никак инквизиция в средневековье.

Крипта эволюционирует и развивается, ICO это уже пережиток прошлого. Регуляторы в крипте не нужны, и без регуляторов уже пришли к тому что токенсейлы в дальнейшем будут проходить на биржах, возможно не только на биржах а еще под присмотром крупных компаний к которым есть доверие на рынке. К тому-же никакой регулятор не даст вам гарантий на случай банкротства или скама, так для чего тогда нужен очередной бюрократ который будет делать видимость регулирования и брать с нас за это плату.

Без регуляторов крипта не войдет в правовое поле, соответственно не может быть дальнейшего развития, где хоть как то в народ крипта входит в реальный сектор так это в тех государствах где как раз такие уже регуляторы подхватили, та же Япония.
Нельзя пирожки продавать на улице без лицензии, разрешений)
Pages:
Jump to: