Pages:
Author

Topic: Что лучше : покупать крипту или майнить. - page 16. (Read 43269 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
для женской половины криптосообщества майнинг дело тёмное. купить крипту попроще будет
newbie
Activity: 14
Merit: 0
на растущем рынке выгодно и покупать крипту и майнить
на падающем только майнить, так как потом можно продать эту крипту дороже


Дело в том что,  закупать крипту, желательно на падающем рынке и желательно понимать какая валюта принесет прибыль. Так как рынок подходит к развороту приобрести токены лучше в данное время 
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Мне так проще майнить, купил майнер или карты, настроил и пусть добывается крипта пока я сплю и она ещё в цене растёт.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Я думаю еще многое зависит от предпочтения самого человека, который делает выбор. Вот мне проще купить, а вникать во все детали майнинга я даже близко не хочу.
member
Activity: 341
Merit: 12
держать крипту проще, а майнить стабильнее.

стабильнее? майнить стабильнее относительно держать? это как? если крипта выстрелит, ты окупишь растраты на покупку, а если нет, так ты те же деньги убьёшь на электричество. только гемора больше
Вот и я так считаю. Если сливать монеты по рыночной цене - прибыль будет небольшая, срок окупаемости долгий.  А если копить в ожидании пика - можно его и не увидеть, а оборудование и розетка это доп расходы.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
держать крипту проще, а майнить стабильнее.

стабильнее? майнить стабильнее относительно держать? это как? если крипта выстрелит, ты окупишь растраты на покупку, а если нет, так ты те же деньги убьёшь на электричество. только гемора больше
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Для майнинга нужны особые условия и денег в разы больше, а инвестирование требует больший багаж знаний.. мое мнение...
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я считаю что надо майнить и инвестировать одновременно 50 на 50
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Лично для меня майнинг довольно заморочистая штука, не большой любитель ковырятся в аппаратуре, поэтому предпочитаю готовый продукт,но для технарей майнинг вполне нормальный вариант.))
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я считаю,что лучше анализировать ту или инную монету и покупать ее,чем вкладываться в оборудование!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
конкретно сейчас покупать крипту, так как цены очень низкие на крипту
если крипта полетит наверх, вы быстро окупите вложения
а ферма будет себя окупать год и более, пи условии, что рынок не соскамится
Так, а если крипта полетит вниз, то что? Smiley
Все же лучше баунти Smiley
member
Activity: 142
Merit: 10
Я думаю что рынок приблизительно выравняет доходность майнинга и прибыль от инвестирования.
Элементарно люди начнут или майнить или инвестировать в зависимости от заработков, и так будет продолжатся пока разница не станет минимальной.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
я думаю что инвестирование в более перспективные проекты будет интереснее
Pha
newbie
Activity: 31
Merit: 0
конкретно сейчас покупать крипту, так как цены очень низкие на крипту
если крипта полетит наверх, вы быстро окупите вложения
а ферма будет себя окупать год и более, пи условии, что рынок не соскамится
jr. member
Activity: 266
Merit: 5
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
Судя по этой ветке, все настроены покупать крипту вместо её майнинга, это значить, что надо начинать майнить))) пока не подрожало оборудование
Оборудование и так дорожает с каждым днем все больше и больше, майнинг окупается только спустя год примерно, но надо смотреть какие объемы и возможности, все будет от этого зависеть.
,
Сейчас цены вполне приемлемые, на хаях в начале  было гораздо дороже. И сейчас новые асики выпустили. За год наврядли окупиться, ну если не полетит ракета конечно.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Судя по этой ветке, все настроены покупать крипту вместо её майнинга, это значить, что надо начинать майнить))) пока не подрожало оборудование
Оборудование и так дорожает с каждым днем все больше и больше, майнинг окупается только спустя год примерно, но надо смотреть какие объемы и возможности, все будет от этого зависеть.
jr. member
Activity: 266
Merit: 5
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
Судя по этой ветке, все настроены покупать крипту вместо её майнинга, это значить, что надо начинать майнить))) пока не подрожало оборудование
newbie
Activity: 68
Merit: 0
я думаю нужно всё просчитать,все затраты и сравнить доходность.Например если у вас есть помещение,доступ к халявной эл. энергии, сам вы специалист -то это конечно весомый аргумент начать майнить, даже сейчас есть что майнить)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
майнить уже нет смысла,выходит копейки. года 1,5-2 назад выходило не плохо.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
многие вообще не понимают в майнинге, как я. мне проще купить
Pages:
Jump to: