Pages:
Author

Topic: Что лучше : покупать крипту или майнить. - page 25. (Read 43269 times)

member
Activity: 378
Merit: 15
Однозначно что когда то домашний майнинг вымрет, но так как сейчас все только зарождается и подымается на определенные высоты, еще можно этим заниматься, по поводу покупки, это можно но сейчас иксы получить это уже ой как трудно)
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Я думаю, что со временем тенденция складывается не в пользу майнинга, по крайней мере "домашнего" точно. Посмотрим что в будущем, но чувствую что ситуация для обычных майнеров не измениться, а только ухудшится по моим прогнозам.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
НУ, тут понятно, что у кого есть деньги, то проще вложить и купить крипту. Но можно и майнить ,но это долго и нудно..
newbie
Activity: 55
Merit: 0
конечно майнить, вон я купил оборудование, сижу себе майню, то же самое что бизнес построить
чем сидеть сейчас в минусах, когда биток в просадке
newbie
Activity: 69
Merit: 0
На данный момент майнить уже не вариант. Лучше уж покупать криптовалюту, как раз все на 10% упало.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Чтоб купить на бирже крипту, стоит понимать насколько большие риски, лучше хорошо для начала разобраться, можно конечно доверить это другим людям, компании которых рекламируют, там сидят обычные брокеры, они берут комиссию с тебя за открытие и закрытие сделки и это нормально или научиться торговать самому. Новички на обычных биржах основном теряют все и биржа криптовалюты не исключение. Изучение это долгий и муторный процесс который может принести неплохие результаты.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
А с чего вообще все решили что майнить не выгодно? У меня все знакомые майнеры майнят себя спокойно в плюс. Да, сейчас хуже стало, но все равно до уровня розетки еще далеко
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Как думаете майнинг еще выгоден? стоит ли покупать оборудование?
Если и покупать, то что-то мощное. Соответственно нужно больше денег чтобы был хоть какой-то окуп.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Проще майнить, но покупать крипту выгодней на сей момент.
newbie
Activity: 164
Merit: 0
Выгодно майнить можно только на асиках но не каждый сможет их достать.
На видеокартах уже майнят, на электричество уходит больше.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Да, майнить сейчас не выгодно. Но все должны понимать, что без майнеров не будет и крипты.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Как думаете майнинг еще выгоден? стоит ли покупать оборудование?
В зависимости от того по чем и какое купить оборудование, если есть варианты купить не дорого то ок. И если розетка будет дешевая то еще лучше)
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Инвестировать дешевле, чем майнить. Без мощного оборудования тебе там делать нечего.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Как думаете майнинг еще выгоден? стоит ли покупать оборудование?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
конечно же покупать крипту, это проще, меньше гемора. майнить в наше время очень дорого
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Майнить сейчас не выгодно, во первых нужно купить оборудования что бы начать майнить, все настроить. И это все если еще окупиться в течение года будет отлично. Ну а так если есть уже какой то начальный капитал то лучше его потратить на сборку портфеля из 10-15 топ монет и расширять его постоянно. Это будет профитне.
member
Activity: 210
Merit: 10
W12 – Blockchain protocol
Майнинг связан с большими расходами на покупку оборудование и на его работу. Но и для покупки крипты нужен начальный капитал, а еще и умение торговать. Наверное больше от человека зависит. Есть люди, у которых интерес к технике и им больше нравится майнить.
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
на каждом этапе рынка выгодное свое
сейчас майнить не выгодно и проще купить и ждать роста
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Как по мне исо и перспективные, укатаные монеты подбирать выгоднее майнинга
newbie
Activity: 28
Merit: 0
по мне майнинг это стабильный доход и это хорошо а вот покупка крипты более рисковано Smiley
Pages:
Jump to: