Pages:
Author

Topic: Что лучше : покупать крипту или майнить. - page 22. (Read 43392 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Майнинг всегда был на грани рентабельности и прибыль возникала только если тратить намайненное через несколько лет, а не сразу.
Скажите это желающим купить видеокарты для компа с середины 2017 года. Да и сейчас видяхи хоть и снизились в цене, но опять же не три копейки стоят. И что то я читаю как майнеры выводят каждый месяц от 50 до 200 тысяч и не ждут по нескольку лет. Вот у вас например сколько карт сейчас работает чтобы копить намайненное несколько лет?

Да, я тоже думаю, что майнинг очень долго будет окупаться, очень дорого!

Это трейдинг по сотке сатош будет окупаться долго, очень долго.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Да, я тоже думаю, что майнинг очень долго будет окупаться, очень дорого!
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Майнинг всегда был на грани рентабельности и прибыль возникала только если тратить намайненное через несколько лет, а не сразу.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
 Майнить тоже уже не совсем выгодно,Тем более
хотят регулировать и брать налоги за майнинг!
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Лучше в баунти ее получать  Cool
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
Сейчас конечно майнить не выгодно, но если намайнить приличное количество монет и оставить их на долгосрок.. я думаю оно себя окупит еще. А вообще почему бы не заниматься и тем и тем? понемногу майнишь+понемногу торгуешь и покупаешь крипту. Я думаю это самый оптимальный вариант.
Тоже склоняюсь к мнению, что если есть возможность заниматься и тем и другим, то нужно совмещать. Майнит всё-таки железо, за ним нужно лишь время от времени присматривать. Параллельно можно изучать перспективные монетки и вкладываться в них. Параллельно трейдить. Почему нет? В крипте лучше развиваться всесторонне.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
кто как считает кто майнит кто покупает так что надо выбирать
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Сейчас конечно майнить не выгодно, но если намайнить приличное количество монет и оставить их на долгосрок.. я думаю оно себя окупит еще. А вообще почему бы не заниматься и тем и тем? понемногу майнишь+понемногу торгуешь и покупаешь крипту. Я думаю это самый оптимальный вариант.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Майнить сейчас очень трудно, много подводных камней
Ого. Можно огласить хотя бы один? Которого нет в трейдинге. Вон люди выше пишут что майнят себе и смотрят на ферму раз в месяц. Как то не сильно подустали.  Grin
В майнинге риски меньше, так как исключается возможность все потерять. Вы в любом случае останетесь с оборудованием. В покупке крипты доход больше, но возникает опасность остаться с пустыми корманами.
Совершенно верно. Уж какие были хорошие некоторые монеты по 200$ курсовой стоимости и как росли каждый день, и вдруг ... опа! В ноль свалились.
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
В майнинге риски меньше, так как исключается возможность все потерять. Вы в любом случае останетесь с оборудованием. В покупке крипты доход больше, но возникает опасность остаться с пустыми корманами.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Вопрос лишь в том, сколько Вы готовы вложитьSmiley

Майнинг достаточно дорогостоящее и геморойное удовольствиеSmiley Сейчас конечно лучше майнить не с помощью ферм, как раньше, а с помощью айсиков. Однако их найти сложно, а по большей части можно лишь с наценкой минимум в 30%.

Можно майнить монеты PoS. Это значительно упрощает дело. Однако если у Вас денег для изначальных инвестиций не так много, то лучше посмотреть в сторону инвестирования. Есть фонды криптовалютные, которые помогут составить Вам адекватный инвестиционный пакет.

Удачи в приумножении своих инвестиций!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Майнинг уже не так актуален, с нынешней ситуацией на рынке - лучше торговать
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Здравствуйте,я считаю,что покупать крипту стоит при наличии пассивного дохода,который может дать,к примеру,майнинг))
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Не знаю сейчас такое время на всем криптовалютном рынке, но майнить именно сейчас входить как по мне уже поздно, проще купить крипты так как она ликвиднее и в случае чего ее можно легко скинуть, но тут вопрос что покупать.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
в данное время лучше майнить  с покупкой повременить немного
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я думаю лучше покупать и продавать) правда нужно это делать с умом
newbie
Activity: 28
Merit: 0
По-моему, сейчас однозначно майнить не выгодно. Подсчитайте затраты
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Майнить сейчас очень трудно, много подводных камней
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Надо то и другое тогда точно не прогадаешь.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
покупать) на майнинг нужно очень много затрат !
Pages:
Jump to: