Pages:
Author

Topic: Что лучше : покупать крипту или майнить. - page 20. (Read 43269 times)

newbie
Activity: 60
Merit: 0
Майнинг хорош для тех кто ничего не хочет делать )
newbie
Activity: 69
Merit: 0
ну если вы умеете торговать крипто , то трейдинг лучше
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Наверно каждому своё , в зависимости от потребностей
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Лучше заниматься и покупкой, и майнингом. Тогда больше заработок.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Покупать крипту лучше, майнинг обесценивается, оборудование амортизируется и нужно делать больше движений, а инвестиции в крипту - это то не обесценивается, а приобретает цену.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Можно и манить и торговать, двойная выгода) есть нюансы такие, как для майнить нужно очень много денег вложить на оборудование!
А на торговле криптой этого не нужно)
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Как считаете, имеет ли сейчас смысл закупать фермы для майнинга? Ведь так как сейчас крипта находится на дне, оборудование для майнинга тоже стоит не дорого, плюс к тому, многие распродают свое оборудование. Huh
Выскажу свое мнение. Год назад я купил бы без сомнений. Даже с такой же доходностью как сегодня. А сегодня нет.
На дне ли сейчас крипта мы с вами не знаем. В любой момент по любой монете возможны сюрпризы. Вкладывать в крипту сейчас нужно очень осторожно.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Как считаете, имеет ли сейчас смысл закупать фермы для майнинга? Ведь так как сейчас крипта находится на дне, оборудование для майнинга тоже стоит не дорого, плюс к тому, многие распродают свое оборудование. Huh
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Зависит от целей. Верите в рост - покупайте, не верите, тогда лучше майнить и продавать сразу. Наличие денег и там и там обязательно.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Думаю что покупать крипто луще чем майнить... Даже щас еще луще Wink
Особенно повезло тем кто вчера до 23:00 купил биток с учетом его роста а он взял и упал на 4% в 23:15. Конечно покупать крипту лучше. По крайней мере веселее.

Сейчас на вопрос ответ однозначный - покупать крипту. Майнинг сейчас уже не приносит большой прибыли, а скоро так вообще будет в 0 выходить.

А покупка крипты прям приносит большую прибыль? Что же тогда столько разговоров про сливы депо на биржах?
jr. member
Activity: 223
Merit: 1
А как же новые асики для Equihash посмотрите на сроки окупаемости, пока сложность не выросла у  ZCASH можно отбить а дальше работать.
Сложность на зеке растет, не по дням а по часам, так что эти асики сами себя сожрут. Битмайн только в наваре останется

Думаешь если предзакать на осень, уже быстро отбить покупку не получится?
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Закупай крипту! лучше Топ 10! На  долгоскорк!
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Да, возможно вы заработаете больше если купить монеты и держать их, но возможно и нет. Если вы хотите стабильный, постоянный доход ( более менее), то думаю майнинг
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Как мне кажется, инвестировать в крипту выгоднее, но больше риска. Железо на руках, а вот крипта сегодня есть, а завтра нет.
member
Activity: 224
Merit: 10
во время жесткого дампа майнить крайне не выгодно, выходит больше расходов, а профит ни о чем. вообщем то так и вытесняют с рынка.
jr. member
Activity: 266
Merit: 5
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
А как же новые асики для Equihash посмотрите на сроки окупаемости, пока сложность не выросла у  ZCASH можно отбить а дальше работать.
Сложность на зеке растет, не по дням а по часам, так что эти асики сами себя сожрут. Битмайн только в наваре останется
full member
Activity: 350
Merit: 101
Сейчас на вопрос ответ однозначный - покупать крипту. Майнинг сейчас уже не приносит большой прибыли, а скоро так вообще будет в 0 выходить.
jr. member
Activity: 266
Merit: 5
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
Просто держать крипту проще, это да.. но можно ей грамотно трейдить и получать неплохие деньги. Майнинг тоже крут. Но затраты и силы на него слишком большие , на мой взгляд. Майнинг больше для души что ли.. )) советую его попробовать побаловаться если есть лишние деньжата. а так "спекуляции" с криптой профитнее и быстрее окупятся   Wink
Я в начале года купил видюшки, собрал фермы. Треть уже почти окупил. Если бы взял биток в тот момент по 14k, то был бы в хороших минусах.
jr. member
Activity: 223
Merit: 1
А как же новые асики для Equihash посмотрите на сроки окупаемости, пока сложность не выросла у  ZCASH можно отбить а дальше работать.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Просто держать крипту проще, это да.. но можно ей грамотно трейдить и получать неплохие деньги. Майнинг тоже крут. Но затраты и силы на него слишком большие , на мой взгляд. Майнинг больше для души что ли.. )) советую его попробовать побаловаться если есть лишние деньжата. а так "спекуляции" с криптой профитнее и быстрее окупятся   Wink
Pages:
Jump to: