Pages:
Author

Topic: Какая крипта вам больше нравится и какую и - page 47. (Read 28710 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
Я не могу сказать что мне какая-то монета нравится больше чем другие. Я вообще их рассматриваю только так инструменты для заработка денег, поэтому каких-то любимчиков у меня нет.
member
Activity: 336
Merit: 10
Мне очень нравится проект Ziliqa, Tezos, Eos, Digibyte. Недавно в портфель добавил Metronome.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Не понял тему поста,но все равно напишу свои пять копеек... Нравится идея эфира и пользуюсь им очень часто. А так очень жду месенджеры и прикрученные к ним криптовалюты,например kin, paymon или мифическую криптовалюту ico Дурова.
Поддерживаю. Кроме эфира, который привнес в мир крипты смарт-контракты, логичное продолжение - мессенджеры в качестве платформ и чат-боты в них и социальных сетях. На базе которых можно создавать хоть маркетплейсы, хоть обменники и много чего ещё.
Жду реализаций идей Дурова и продолжение развития чат-бота Keyco. Это действительно что-то новое, а не хайп с очередным "убийцем" битка и эфира.
full member
Activity: 630
Merit: 100
не знаю почему но меня идея блокчейна замараживает, да есть дебетовые карты и прочие проекты но зачем лишнее колено если в тот же эфир можно внедрить карты и т.д. вообщем эфир кардано и прочие блокчейны меня очень восторгают
full member
Activity: 532
Merit: 100
Dogecoin обожаю. Прикольная идея, которая переросла в великолепный и довольно сильный актив.
А не нравятся старые и неповоротливые старики - Биткойн, Эфириум Классик и т.п.
Догекоин какбе в 13 году был создан, и по сути своей является ничем не примечательным форком лайткоина, который сейчас мало чем отличается от биткоина после разработки последним лайтнинг протокола. То есть другими словами догекоин твой по сути такой же "дряхлый и неповоротливый старик" , отличясь только своей идее во главе которой стоит интернет мемасик. Чем он силен и великолепен для меня очень большая загадка.

Этой монетой очень удобно заниматься арбитражем, ну или просто с биржи на биржу средства перекидывать, комиссия мизерная, а спрос на монету есть.
member
Activity: 168
Merit: 10
Кто знает о Horyou, это социальная сеть для социального блага. Это инновационная платформа, открытая для всех, кто хочет нести позитивные изменения в мир. Объединив социальных деятелей с организациями и общественными деятелями, Horyou может помочь во внедрении положительных перемен.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Dogecoin обожаю. Прикольная идея, которая переросла в великолепный и довольно сильный актив.
А не нравятся старые и неповоротливые старики - Биткойн, Эфириум Классик и т.п.
Догекоин какбе в 13 году был создан, и по сути своей является ничем не примечательным форком лайткоина, который сейчас мало чем отличается от биткоина после разработки последним лайтнинг протокола. То есть другими словами догекоин твой по сути такой же "дряхлый и неповоротливый старик" , отличясь только своей идее во главе которой стоит интернет мемасик. Чем он силен и великолепен для меня очень большая загадка.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Dogecoin обожаю. Прикольная идея, которая переросла в великолепный и довольно сильный актив.
А не нравятся старые и неповоротливые старики - Биткойн, Эфириум Классик и т.п.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Больше всего мне нравится нано так как она выросла в тысячи раз и принесла не мало прибыли а сейчяс она почти в 20 раз дещевле чем на пике она еше покажет на что способна.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Мне нравятся монетки которые биржи создали ,они обычно хорошо растут ,если биржа нормальная .
member
Activity: 588
Merit: 11
Конечно нравится та крипта, с которой вы планируете получить наибольший доход и эти ожидания оправдываются. Но времена сейчас не простые и предугадать поведение монет невозможно. По сути можно сказать, что эфир нравится безусловно, даже с учетом его недавнего падения, потому что эта монета всегда востребована.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Не понял тему поста,но все равно напишу свои пять копеек... Нравится идея эфира и пользуюсь им очень часто. А так очень жду месенджеры и прикрученные к ним криптовалюты,например kin, paymon или мифическую криптовалюту ico Дурова.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Вообще сейчас такая ситуация на рынке складывается последние несколько месяцев, что не особо какие-то из монет себя проявляют. Конечно же, такие старички, как биток или тот же эфир, будут котироваться еще долгое время, но иксов огромных, как раньше, уже скорее всего и не стоит ожидать от них. А вот смотреть новые проекты и перспективные монеты стоит. Вкладывать в них на долгосрок, может, рынок пойдет вверх, а вместе с ним и молодые монетки тоже…
newbie
Activity: 128
Merit: 0
Мне больше по душе на данный момент эфир. У нее много преимуществ. Одно из самых это то что многие токены на ее стандарте. Глянем как дальше пойдет. Может появится еще какой нибудь другой стандарт. Уже встречал nrc20 токены. Оказывается и такое есть.
member
Activity: 476
Merit: 12
Особо торговлей не занимаюсь, в основном только баунти. Какие токены заплатят, те и нравятся, если есть возможность продать по более-менее вменяемой цене, а не за копейки. Крипта не "девочка" чтобы нравится, все равно ее продавать рано или поздно, в идеале по дорогой цене с хорошей прибылью.
copper member
Activity: 126
Merit: 0
Направлений интересных много, и везде есть интересные моменты. Как "анонимные" пытаются шифроваться, перемешиваться и т.п. Как платформы для ИКО новые решения придумывают, например NEM. Интернет вещей, типа IOTA. Биг дата и т.п. везде есть интересные проекты.
На последней просадке еще докупил себе QKC, ZIL и NEO.. присматриваюсь к MET, если просядет хорошо тоже возьму.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Направлений интересных много, и везде есть интересные моменты. Как "анонимные" пытаются шифроваться, перемешиваться и т.п. Как платформы для ИКО новые решения придумывают, например NEM. Интернет вещей, типа IOTA. Биг дата и т.п. везде есть интересные проекты.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Мне сейчас Еос нравится за то что у них все только начинается и если разобраться что это такое то можно в будущем получить хорошую прибыль Cheesy
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Очень хорошо в последнее время растет PAYMON, если сейчас купить токены на бирже , в будущем можно получить большой профит 
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Любимчиков нет. Слишком много денежек потеряна на холде. Сейчас стараюсь концентрировать внимание на проектах с простой идеей. Её легко и быстро реализовать и сразу видно идёт в верном направлении команда или нет. Если же у проекта невероятно крутая идея, то обычно реализация растягивается на годы и в итоге проект тухнет.
Pages:
Jump to: