Pages:
Author

Topic: АВТОШКОЛА: идти или не идти? - page 11. (Read 1155 times)

newbie
Activity: 101
Merit: 0
Конечно идти, даже не надо раздумывать, это очень важно, в первую очередь безопасность тех людей которые едут с Вами в автомобиле, а так же пешеходы, за которых Вы так же в ответе, если вдруг что-то не так пойдёт. Даже и не сомневайтесь, идите в автошколу.
member
Activity: 364
Merit: 14
Считаю, что нужно идти в автошколу там и теорию изучите и подтянутое, и практику получите, первоначальную.
full member
Activity: 784
Merit: 100
С опытом страх уйдет. Через два года уже будете лихачить и раздражаться от новичков, главное звезду не словите, а то вас быстро остановит отбойник на дороге.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Круть, спасибо всем, кто отписался  Kiss
В теорию потихоньку въезжаю, буду ждать звонка от преподавателя по вождению  Grin
Если у кого есть интересные истории по обучению или сдаче экзаменов, буду рада почитать  Cool
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
 Конечно нужно идти, опытный человек - инструктор быстрее  и правильно вас научит, чем вы сами  на своих ошибках.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Загадочный вопрос. Если есть желание \ нужда водить авто, то законных способов получить права, кроме как пойти в автошколу нет  Cheesy

Все эти страхи надуманные, стоит сделать пару кругов ( для кого-то пару сотен ) и вы уже уверенный, хоть и не опытный, водитель...а там уж как повезёт, до первого столба или нет  Wink
full member
Activity: 706
Merit: 100
Я не ходил учиться в автошколу, меня всему научил отец, и теорию с ним штудировал и практику проходил на его машине.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
перед тем как пойти в школу. тренируйтесь с кем нибудь из знакомых,
 как можно дольше. потом идите в авто школу. просто авто школа вас не чему не научит
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Не боялся ни учебы, ни сдачи. Надо быть уверенным в себе
member
Activity: 140
Merit: 10
SatoWallet.com
Не бойтесь.я недавно отучилась.В конце концов они не имеют право на Вас ругаться или смеяться,Вы платите деньги.В случае такого отношения поменяете инструктора,я так и сделала.Первый попался тоже наглый,позволял себе высказываться.А мне потом его поменяли на девушку-инструктора,и все было гуд))
newbie
Activity: 20
Merit: 0
В этом нету ничего стращного, ничего не бойтесь, идити в автошколу, не пропускайпе занятия и вы со всем разберетесь!
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Обязательно нужно обучиться вождению, на стадии обучения может показаться что все сложно, но на самом деле это не так, все гораздо проще и все приходит с опытом.
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
Всем привет! Cheesy Вот решила поднять тему про автошколу.
Пошла учится, а у самой куча сомнений по этому поводу. Понимаю, что выучится нужно - и только это заставляет меня двигаться в этом деле!
Пока идет теория все понятно, постепенно въезжаю в тему, открываю для себя мир дорожных знаков. Оказывается их так много))) и столько правил, столько нюансов... но сейчас не об этом.
Есть страх перед вождением, боюсь что буду долго тупить, боюсь реальной дороги - там столько машин) Боюсь заглохнуть на перекрестке и получить "пенделя" в учебную машину)
А если подумать об экзамене в ГАИ, где будут смотреть каждый поворотник (включая даже объезд пешеходов и чуть ли не мусорный пакет на дороге), совсем коленки подкашиваются)  Shocked
Нормально ли это? Как вы боролись со своими сомнениями и переживаниями? Проходит ли это и как скоро?
Дорогие девушки-красавицы, и не только, в смысле не только девушки  Wink поделитесь своим опытом!
Интересно услышать ваши мнения и жизненные истории!

с тротуара все бояться смотреть, за рулем совсем другой эффект) едь себе зажатый в полосе и норм) а со временем втянетесь.
я так вообще начал чуть с  самого отвратного "кольца" в стране. и норм. через 3 месяца уже в такси халтурить после получения прав)  быстрый курс вобщем
member
Activity: 294
Merit: 38
Если есть возможность: средства, свободное время и самое главное желание, то сходить определенно стоит, а про то будете ли вы "тупить" или получите помнете учебную машину лучше особо не задумывайтесь, ведь школа нужна как раз для того, что бы научиться делать то, чего вы до этого делать не умели, поэтому чего то не понимать во время обучения это естественно, да и машины у них если что застрахованы, так что ничего страшного даже если вы ее чутка "поцарапаете".
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Вы не первая и не последняя) практически все проходят через школу вождения и успешно сдают экзамены правда не с первого раза.
Откиньте все страхи и предрассудки в сторону в вождении нет ничего страшного, вас просто пугает неизвестность нового опыта...
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Думаю идти, но конечно обучение будет два месяца это самое трудное Grin
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Школа - это начало. И никто из нее асом не выходит. Но учиться надо. И тупить, осваивая автомобиль - это нормально. Уверенность придет только с опытом.
Кстати, по правилам еще два года после автошколы водитель считается неопытным. Это законодательный факт. Зато какой кайф получаешь от скорости - не передать!
member
Activity: 294
Merit: 10
да-да, если отучиться в автошколе, а потом муж не дает "мучить ласточку" или стонет рядом, когда вдруг ты поехала, то бесполезно было учиться
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Ваше решение, идти или нет , но я бы пошел
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Я сам сдал вождение не с первого раза, но куда деваться, без автошколы права не дадут, знаю людей, которые и по десять с лишним раз сдавали на права.
Pages:
Jump to: