Pages:
Author

Topic: АВТОШКОЛА: идти или не идти? - page 12. (Read 1155 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Конечно идти , права не когда не будут лишними
newbie
Activity: 125
Merit: 0
 Если есть стимул и точно хочешь в дальнейшем ездить на свой собственной машине, то учись, не задумываясь. Немного практики и страх начнет отступать.
jr. member
Activity: 67
Merit: 6
А что есть какие-то другие варианты? Если хочешь получить права, то учеба в автошколе сейчас обязательна (для РФ). Это раньше можно было как-то экстерном сдавать, если все умеешь и знаешь. Сейчас только корочка из автошколы, причем сертифицированной.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Конечно учиться. Если бояться тогда лучше вообще за руль не садиться. Будут ошибки, упущения, подтупливать в начале. Все через это проходят. Зато со временем страх сам пройдет и будете уже увереннее водить. А на счет знаков и зеркал. Со временем привыкните, уже на автомате все будете делать.
Не надо быть теми кто покупает права. А потом заедут на встречную полосу и встанут сигналя, уступи мне. И крича "Я не умею назад сдавать" или паркуются на два парковочных места. Не проявляют никакого уважения к другим участникам движения, считая себя самым "умным", а остальные ослы которые не умеют как он(а).
member
Activity: 224
Merit: 10
Ну страх в начале учения это нормально,просто нужно садиться за руль и в безлюдных местах приобретать навык вождения.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Про рассрочку - это как то не совсем по теме) Но конечно можно, можно и кредит можно взять на крайний случай. Вопрос то не в этом, вопрос как водить или скорее не бояться водить  Cheesy
member
Activity: 210
Merit: 10
www.icovo.co/
Конечно,сейчас можно найти школу на любой кошелек и возможность,и даже инструктора)
Права мной были получены,ещё 10 лет назад,но за руль сел,5 лет назад.Но из курсов мне мало что пригодилось.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Всем девочкам страшно, наверное, но я прошла эту школу и сдала экзамен
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Я сначала научилась ездить на автомобиле,а потом пошла учиться в автошколу.Но если есть страх перед вождением,то не стоит.учиться,все равно в дальнейшем будет паника.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
идти конечно))такие знания всегда пригодятся))
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Всем привет! Cheesy Вот решила поднять тему про автошколу.
Пошла учится, а у самой куча сомнений по этому поводу. Понимаю, что выучится нужно - и только это заставляет меня двигаться в этом деле!
Пока идет теория все понятно, постепенно въезжаю в тему, открываю для себя мир дорожных знаков. Оказывается их так много))) и столько правил, столько нюансов... но сейчас не об этом.
Есть страх перед вождением, боюсь что буду долго тупить, боюсь реальной дороги - там столько машин) Боюсь заглохнуть на перекрестке и получить "пенделя" в учебную машину)
А если подумать об экзамене в ГАИ, где будут смотреть каждый поворотник (включая даже объезд пешеходов и чуть ли не мусорный пакет на дороге), совсем коленки подкашиваются)  Shocked
Нормально ли это? Как вы боролись со своими сомнениями и переживаниями? Проходит ли это и как скоро?
Дорогие девушки-красавицы, и не только, в смысле не только девушки  Wink поделитесь своим опытом!
Интересно услышать ваши мнения и жизненные истории!
Pages:
Jump to: