Pages:
Author

Topic: Нужны кандидаты в источники мерита!!! - page 13. (Read 24453 times)

member
Activity: 588
Merit: 28
А как вам перспектива развития сообщества и форума в таком ключе:

1) человек пишет качественные посты, берёт джуниора
2) + проходит Н-количество времени
3) Ему открывается форма, которую видят модераторы и легенды
4) Им за просмотр smerit от системы или админов форума
5) а  они, как на аукционе мерит дают голосованием
6) если пост набирает 6 голосов он движется вверх в топе всех
7) с седьмым голосом ему даётся мерит
Cool чем больше оцененных постов, тем больше их можно добавлять на оценку

Такая утопия или возможность запилить ветку с таблицей и подсчётом.
Можно софт создать, который в топике сканирует посты с мерит для изучения
постов аккаунтов и т.д. включаем мозги.

Я получил впервые свой первый мерит вчера за полгода и понял, что это не фантастика и реально.
member
Activity: 196
Merit: 11
Почему бы люди сами не подавали заявку на мерит сорса?

Может потому что для этого во первых надо доказать свой положительный статус на форума, а во вторых  подобрать рили качественные и неоцененные посты, + надо хорошо владеть английским, а не каждый из нас может этим похвастаться к сожалению..
hero member
Activity: 504
Merit: 732
что такое мерит-сорс?

Меритсорс ("merit source" или "источник меритов") - это человек с возобновляемым запасом смеритов.
Что такое мериты и смериты - читайте в этой теме.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
гугл тут бессилен, тут более высшие силы ))))))
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Скажите пожалуйста, что такое мерит-сорс? Сколько ни гуглила, не нашла. выдает только мерит соурс Smiley
newbie
Activity: 2
Merit: 0
 Почему бы люди сами не подавали заявку на мерит сорса?
full member
Activity: 588
Merit: 199

Да-да, читал это пост, про него и говорил Smiley
hero member
Activity: 784
Merit: 814


О, только сейчас увидел, что ты стал мерит-сорсом. Поздравляю! Я даже как-то упустил конец всей истории Smiley Если не ошибаюсь, это ты срывал покровы с кандидатов, анализом их акков? Я уже сейчас не найду сообщений, но там помнится весёлый движ был, прям, в лучших традициях выборов))) Хотя к кандидатам я и нейтрально относился и голосовал против всех Roll Eyes, но в любом случае, ещё 1 мерит-сорс в нашем локале это хорошо. Всем всё равно не угодить. У нас вот вроде нормальные модераторы, а всё равно встречаются темы о том что они чтот там не так делают, походу всем не хватает какой-нить "Лауды" в ру локале со всем её "красочным весельем" Grin
ДВИЖ пришлось покорпеть, когда копнул сам офигел, знал бы ты сколько там еще интересного сокрыто, в той истории.

cудьба так распорядилась, было неожиданно. цитируя LZ - пост принял.
full member
Activity: 588
Merit: 199


О, только сейчас увидел, что ты стал мерит-сорсом. Поздравляю! Я даже как-то упустил конец всей истории Smiley Если не ошибаюсь, это ты срывал покровы с кандидатов, анализом их акков? Я уже сейчас не найду сообщений, но там помнится весёлый движ был, прям, в лучших традициях выборов))) Хотя к кандидатам я и нейтрально относился и голосовал против всех Roll Eyes, но в любом случае, ещё 1 мерит-сорс в нашем локале это хорошо. Всем всё равно не угодить. У нас вот вроде нормальные модераторы, а всё равно встречаются темы о том что они чтот там не так делают, походу всем не хватает какой-нить "Лауды" в ру локале со всем её "красочным весельем" Grin
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Жаль конечно, что нет никаких меритсорсов в ветке "Майнеры", но да ладно. Лучше уж так, чем никак Wink
я думаю что не все безнадежно. Вчера пару постов о майнинге отметил.
Предлагаю следующее, скидывайте интересные посты по майнингу в эту тему
https://bitcointalksearch.org/topic/--4502743
 лично я буду ознакамливаться. Если люди пишут, с целью помочь другим, общаются, если это полезная инфа, почему бы не отметить? нет проблем. Единственное - маааленькое пожелание, что бы посты были, как можно менее спорные))), а то потом начнут критиковать, что безграмотные посты плюсанул. Буду читать обязательно. Кидайте ссылки в специально созданную для этого тему. Уверен и другие пользователи будут ознакамливаться и отмечать.
member
Activity: 279
Merit: 18
Жаль конечно, что нет никаких меритсорсов в ветке "Майнеры", но да ладно. Лучше уж так, чем никак Wink
hero member
Activity: 784
Merit: 814
вряд ли Главный будет назначать сорсов одного за другим

Мне как-то думается, что случай chimk'а - в некотором роде исключительный, поскольку он выступил пострадавшим в очень неоднозначном деле. Просто сомневаюсь, что theymos рассматривал его в общем ряду заявок (честно говоря, я и заявки-то его не вижу). Но все может быть, конечно.
не было заявки, не было просьбы и даже намека. Что я действительно хотел, это балончик с красной краской. Но теперь я это принял и буду заниматься. Это решение было принято на основании изученной переписки открытого доступа и в частности этого поста. я так понял.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.41349761
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Ну и хрен с ним тогда  Grin

Правда обидно что меритятся вот такие вот посты: https://bitcointalksearch.org/topic/m.29868689
Тоесть, человек не разбирается сам в тех части, и меритит человека который пишет абсолютную ересь. Если не согласны, переведите пост на английский и скиньте в тот же "Development and technical discussion"

Почему плохо такое меритить? Люди видят замериченный пост, что добавляет ему условного "веса" в их глазах. Хотя он абсолютно не правильный

не важно что меритсорт некомпетен, важно то что он есть и раздает мериты - а это значит что новички смогут когда нибудь апнуть мембера Grin
full member
Activity: 560
Merit: 158
вряд ли Главный будет назначать сорсов одного за другим

Мне как-то думается, что случай chimk'а - в некотором роде исключительный, поскольку он выступил пострадавшим в очень неоднозначном деле. Просто сомневаюсь, что theymos рассматривал его в общем ряду заявок (честно говоря, я и заявки-то его не вижу). Но все может быть, конечно.
Да, я тоже думаю, что это была компенсация. И даже представляю себе как это произошло. Хотя возможно и ошибаюсь. Но если не ошибаюсь, то моё и без того высокое мнение о Теймосе становится ещё выше. Именно туда и пишу простыню.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
вряд ли Главный будет назначать сорсов одного за другим

Мне как-то думается, что случай chimk'а - в некотором роде исключительный, поскольку он выступил пострадавшим в очень неоднозначном деле. Просто сомневаюсь, что theymos рассматривал его в общем ряду заявок (честно говоря, я и заявки-то его не вижу). Но все может быть, конечно.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Я теперь тоже жалею, что не выдвинулся

А что мешает выдвинуться сейчас?
Как будто назначение chimk'а закрыло дорогу всем остальным.
Я думаю, что вряд ли Главный будет назначать сорсов одного за другим. Сейчас пишу пока что в мету пост, потому что вижу камень в свой огород (или по крайней мере я так понял это), посмотрим ещё чем это для меня кончится... Вам то хорошо, Вы уже встали... Grin Уже мозг завернулся от этих переводчиков.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Я теперь тоже жалею, что не выдвинулся

А что мешает выдвинуться сейчас?
Как будто назначение chimk'а закрыло дорогу всем остальным.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Ну и хрен с ним тогда  Grin

Правда обидно что меритятся вот такие вот посты: https://bitcointalksearch.org/topic/m.29868689
Тоесть, человек не разбирается сам в тех части, и меритит человека который пишет абсолютную ересь. Если не согласны, переведите пост на английский и скиньте в тот же "Development and technical discussion"

Почему плохо такое меритить? Люди видят замериченный пост, что добавляет ему условного "веса" в их глазах. Хотя он абсолютно не правильный
Да а где Вы были то когда я тут высказывался по этому человеку. Было совершенно ясно, что так или иначе он попробует туда пробиться, хотя по моему мнению ему там делать нечего из за его безграмотности. И он свою безграмотность будет доказывать раз за разом, однако никого это волновать не будет. Я не уверен за тот пост, но уверен в малограмотности новоиспечённого по многим вопросам, которую увидел когда мне пришлось знакомиться с его постами.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Ну и хрен с ним тогда  Grin

Правда обидно что меритятся вот такие вот посты: https://bitcointalksearch.org/topic/m.29868689
Тоесть, человек не разбирается сам в тех части, и меритит человека который пишет абсолютную ересь. Если не согласны, переведите пост на английский и скиньте в тот же "Development and technical discussion"

Почему плохо такое меритить? Люди видят замериченный пост, что добавляет ему условного "веса" в их глазах. Хотя он абсолютно не правильный
full member
Activity: 560
Merit: 158
Я вот подумал: а давайте меня в источники мерита. Если они уж так нужны.
Есть понятное дело кандидатуры получше, типа того же Вади, Поптопа или Кларки но почему то сомневаюсь что они желают ими быть. Поптоп так точно. А я вам гарантирую, что ниодин глупый нуб не вылезет дальше форумной параши, так как шекели, тоесть, мериты я буду раздавать жадно и только за реальные заслуги типа толкового гайда или очень смешного коммента. А то я смотрю Инбзин собирался быть источником, и вроде бы нормально мимикрировал. А оно смотри как вышло. Сейчас вот товарищ сообщением повыше метит в мерит сорсы, хотя пишет в основном в "Разном" и новостях. Не порядок.
Боюсь, что Вы немного опоздали. Если я правильно понимаю, "тот товарищ" уже стал им. Надо было решаться раньше. Я теперь тоже жалею, что не выдвинулся, потому как на мой субъективный взгляд что то сегодня произошло не правильно... Человек с двойными стандартами, однострочный шитпостер в "разном" и которому хоть ссы в глаза - всё Божья роса имеет такие же права как и те копипастеры которых он обличал. Он драл тут горло за чистоту форума, но сам же его засирает. На фоне этого я был бы готов тратить времени на занятия форумом чуть больше чем хотелось бы. Но это моё личное вИдение.

p.s. и действительно посты в основном в новостях и в разном.
Артист Cheesy
что то мало тут дуэлянтов
Это довольно неожиданная новость, учитывая то, что еще в январе этого года в кулуарах Международного экономического форума в Давосе американский миллиардер Джордж Сорос назвал биткоин – «типичным финансовым пузырем».
это он так комплимент сделал
а что позитивного? забанили еще один 1001 сайт
сделайте парилку с бассейном и душем бггг Grin
И не мало прочей "шитовни", которую дальше рыть мне скучно, однако он не раз пищал про чистоту форума. И это тоже двойные стандарты, кроме тех которые я уже обозначал раньше.
И всё это прошу заметить не в начале регистрации, когда некоторые не знают о чём писать, а совсем недавно.
Pages:
Jump to: