Pages:
Author

Topic: Нужны кандидаты в источники мерита!!! - page 15. (Read 24453 times)

full member
Activity: 560
Merit: 158
На данный момент я думаю лучше обратиться к esmanthra - он предлагал помощь с оформлением заявки. А эта тема, стоит признать, заглохла, и выхода я пока не вижу. Могу только поздравить туземского с победой.
Не в хомяке дело и это не его победа, а ваш проигрыш. И этим постом, который я процитировал, отрицательная сторона только усугубляется.
full member
Activity: 224
Merit: 186
hero member
Activity: 784
Merit: 814
ок. готов взять на себя ношу по распределению меритов. если не будет жестких сроков. Grin. чему буду уделять внимание, BTC, трейдерские заметки, умные мысли по альтам, здравые даже короткие рассуждения от новичков, даже в простых вопросах. Чего не буду плюсовать - темы по добыванию мерита, сообщения "биткоин сдох". Личной заинтересованности не имею. если есть интерес подготовлю резюме. Но что то мне подсказывает сам проект не жизнеспособен
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
Предлагаю при таком обилии заявок - тему переименовать и закрыть.

вот на это название:
"Никому НЕ нужны кандидаты в источники мерита!!!"
member
Activity: 588
Merit: 28
full member
Activity: 210
Merit: 140
Все бы ничего, но это опять недоступно для новичков. Сложность в том, чтобы заработать первые десять меритов. Информацией владеешь далеко не идеально, а зарабатывать как-то надо. Замкнутый круг.

десять мерита при желании, упорстве и удаче за день можно заработать Grin
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Все бы ничего, но это опять недоступно для новичков. Сложность в том, чтобы заработать первые десять меритов. Информацией владеешь далеко не идеально, а зарабатывать как-то надо. Замкнутый круг.
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
Скажу, что буду рад любому сорсу, который будет отдавать мериты в русской локали.
Разным людям, вне зависимости от рангов и не за репорты.

Дальше мерит будет двигаться по всей локали, по всем подветкам.
Конечно в идеале по моему мнению - это поддержка каждой ветки, так просто будет эффективнее.

Но и сорс, который будет раздавать мерит за посты не о правилах и офтопе (так как двое таких - это больше чем перегиб) даже в своей ветке, куда ему будут сбрасывать посты - даст эффект, но помедленнее
member
Activity: 341
Merit: 12
По опыту в жизни - инициативных людей мало. Потому, что как бы ты не старался - всегда найдутся недовольные. Именно потому люди не стремятся к подобного рода ответственности.
А насчет замечания по кандидатам - статистика открыта, вы же будете видеть работу людей. Оценивайте по факту, а не "если вдруг он...".
full member
Activity: 210
Merit: 140
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange

вообще то раздаем мы с криптошкой мерит понемногу в интересах форумачан и темы по раздаче(как минимум мои) были начаты раньше  этих всяких голосований
может быть есть факты, подтверждающие что мы сливаем мерит на мультов(как хомяк) или продаем?

Пока фактов нет. Но и смерита у вас пока не особо много должно быть... А вот не спровоцирует ли наличие неограниченного смерита на подобные действия?
Мои мысли по этому поводу:
1. Человеку по какой-то причине нравится мерит на столько, что он готов заниматься всякой фигней, лишь бы этот мерит получить.
2. Человеку из п.1 вдруг дали возможность наливать себе столько мерита, сколько он хочет.

Вопрос: каким будет поведение человека из п.1 если выполнится п.2?
Я думаю, что человек обязательно нальет самому себе по максимуму в первую очередь.
full member
Activity: 210
Merit: 140


Да но профессионализм-то пока заключается в использовании системы в собственных интересах. Где гарантия, что став сорсом вы начнете действовать в интересах других участников?
вообще то раздаем мы с криптошкой мерит понемногу в интересах форумачан и темы по раздаче(как минимум мои) были начаты раньше  этих всяких голосований
может быть есть факты, подтверждающие что мы сливаем мерит на мультов(как хомяк) или продаем?
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Двое из трех кандидатов в сорсы являются профессиональными охотниками за меритами.



так это же прекрасно) раз могут профессионально охотиться то смогут профессионально раздавать Cheesy

Да но профессионализм-то пока заключается в использовании системы в собственных интересах. Где гарантия, что став сорсом вы начнете действовать в интересах других участников?
full member
Activity: 210
Merit: 140
Двое из трех кандидатов в сорсы являются профессиональными охотниками за меритами.



так это же прекрасно) раз могут профессионально охотиться то смогут профессионально раздавать Cheesy
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Двое из трех кандидатов в сорсы являются профессиональными охотниками за меритами.

Cryptoshka
inbizin

Апают древние топики с единственной целью сообщить модератору чтобы получить мерит.
Таких умников становится все больше и соответственно поднятые топики все древнее.

legendary
Activity: 1204
Merit: 1585


Совсем не факт. Да и попробовать тоже можно, почему нет?

видел как кучу народу в ветки аналитики уговаривали подать заявку но чот все отказались Grin

у большинства людей нет времени на то чтобы сидеть ежедневно на форуме и искать 10-20 хороших постов за которые отдать мерит

И в продолжение мысли - то, что любой сорс будет плюсом для русской локали, даже такой сорс, который создаст свою ветку раздачи меритов и ему туда будут темы с постами накидывать, чтобы он их просматривал на досуге Smiley


Очень простое и очень действенное решение. Можно раз в двое суток заходитьSmiley

Но нужна привязка в подветке, чтобы посты шли только к такому сорсу.
Таким образом можно поочередно поднять каждую подветку русской локали. А так-то да, Альты - на первом месте и по постам и по посещаемости. Поэтому и очень бы хотелось начать именно с нее.
full member
Activity: 210
Merit: 140


Совсем не факт. Да и попробовать тоже можно, почему нет?

видел как кучу народу в ветки аналитики уговаривали подать заявку но чот все отказались Grin

у большинства людей нет времени на то чтобы сидеть ежедневно на форуме и искать 10-20 хороших постов за которые отдать мерит
full member
Activity: 224
Merit: 186

Я думаю можно поискать людей с "хорошей" меритной активностью, выбрать лучших и самим предложить им стать меритсорсом (через личку или как-то еще).

большинству это будет не интересно, если бы были желающие давно бы сами тут отписались

Совсем не факт. Да и попробовать тоже можно, почему нет?
full member
Activity: 210
Merit: 140

Я думаю можно поискать людей с "хорошей" меритной активностью, выбрать лучших и самим предложить им стать меритсорсом (через личку или как-то еще).

большинству это будет не интересно, если бы были желающие давно бы сами тут отписались
Pages:
Jump to: